В аэропорту «Хибины» после реконструкции появится лента для выдачи сноубордов и лыж

20.05.2024, 09:35 Новости / Общество

В аэропорту «Хибины» началась реконструкция, сообщает telegram-канал «Рассказов расскажет».

С 21 мая для прилетающих установлен временный павильон, в котором пассажиры будут получать багаж. Ремонтные работы в здании продлятся до ноября, после чего в здании аэропорта появятся 6 стоек регистрации, 2 независимых выхода на посадку, просторное кафе. 

- С ноября месяца основной зал у нас выходит с реконструкции, и мы получаем большой новый современный зал прибытия с большой лентой выдачи багажа. Того, чего у нас никогда не было – специальная лента для выдачи негабаритного багажа, которого зимой у нас очень много, - сообщил Сергей Пилипонский, директор аэропорта «Хибины».

Зона регистрации и контроля по-прежнему остается в здании аэровокзала.

Фото: hibiny.aero

Сейчас также читают: Губернаторский старт: Поддержку получит дом «с историей» и мастер-классы арктической кухни

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:03Росстат: в Мурманске самая дорогая в России красная икра

16:51В Мурманске уже выпало 80% декабрьской нормы осадков

16:31«Кольские огни» стали немного дальше?

15:23Мурманская область получит из федерального бюджета более полумиллиарда рублей на мазут

14:43«Единая Россия» начала избирательную кампанию 2026 с обращения к гражданам

14:05В Мурманской области рассказали про краснокнижный мох

12:32Проехал четыре метра: в Апатитах будут судить «одумавшегося» угонщика

12:03Из-за беспредела правительства Москвы начали преследовать коллекторы — участник СВО из Мурманска попал в бюрократический ад

11:23Свыше 50 обращений поступило от жителей Никеля, Печенги и Спутника на отсутствие в домах отопления

10:20Гострудинспекция Мурманской области: декретный отпуск можно разделить между родителями

09:57В Мурманской области заметили «заблудившегося» соболя

09:23Провайдер «Ситилинк» усиливает цифровую инфраструктуру Мурманска

18:30Сябры не сдюжили под натиском «Красной машины»: сборная «Россия 25» стартовала с победы на Кубке Первого канала

18:30Сыр Фета не покупаю: готовлю за 30 минут дома из 2 продуктов — получается дешевле, а также вкуснее и полезнее

18:02Посол без суеты: как засолить рыбу дома — минимум продуктов и максимум вкуса

17:47Когда «Ливерпуль» придёт в себя? Прогноз матча мерсисайдцев против «Брайтона»

17:31На праздник всегда готовлю салат с ананасами и креветками: хлопот минимум, а вкус как в ресторане на курорте — вам надо обязательно попробовать

17:11Всего за 20 минут: вкуснейший пирог с капустой, который понравится и детям — духовка не нужна, только сковородка

Все новости