В мурманской Долине Уюта для выпускников прозвучит «Последний звонок»

25.05.2024, 10:03 Новости / Общество

Сегодня в спортивном комплексе «Долина Уюта» состоится традиционный праздник для выпускников «Последний звонок».

- Все желающие примут участие во флешмобе «Школьный вальс», насладятся выступлениями молодежных коллективов и посетят настоящую дискотеку с диджеем из Санкт-Петербурга. Кроме того, в рамках праздника будет организована викторина, фотоконкурс и акция «Письмо герою», - рассказали в администрации Мурманска.

Напомним, к празднику приурочено проведения фестиваля молодежных субкультур, во время которого будут представлено творчество различных танцевальных и музыкальных коллективов, а также организованы интерактивные площадки и фотозоны.

Так, пройдут соревнования по многоборью, объединяющие различные физические и киберспортивные дисциплины, а также танцевальные поединки по различным направлениям.

Для выпускников также будут работать караоке, игровое пространство, школа диджеинга и многое другое.

Начало интерактивных мероприятий намечено на 12:00. Зарегистрироваться на них можно с 11.00. Завершится праздник выступлением диджея Magnit с 16:30 до 18:00.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Лаборатория НОЦ мирового уровня «Российская Арктика» работает в МАУ

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:03Хирург атомных ледоколов из Полярных Зорь признан лучшим врачом ведомственной медицины России

16:21Выборы в Мурманскую облдуму назначены на 20 сентября: состав парламента сократится

16:10После аварии на пешеходном переходе мурманчанка с дочерью оказались в травматологии: состояние стабильное, угрозы жизни нет

16:00В Мурманской области подорожал лук, и подешевело сливочное масло

15:32В Североморске определили места для новых саженцев центральной рябиновой аллеи

15:27Успей записаться: в Мурманске пройдут бесплатные экскурсии по стрит-арт объектам фестиваля «РОСТ»

15:23Домристка из Колы взяла золото на международном конкурсе в Красноярске

15:02Арктику будут развивать по-новому: Кабмин рассмотрит обновленную стратегию до 2050 года

14:23Главе администрации Кольского округа северяне предложили провести центральную канализацию в Териберке и заменить электросети

14:23Осужденный экс-депутат Телепнев выйдет из мурманской колонии раньше срока

13:47Июль заставит попотеть: Мурманскую область ждет аномально теплый месяц

13:3531-летняя жительница Мурманска за хищение у ребенка с банковской карты ответит в суде

16:39Домашний мармелад из клубники: гладкая консистенция — десерт без лишнего сахара

15:04Банановая кожура — 3 гениальных способа в быту: натирайте, закапывайте и прикладывайте

13:32Сахарная свёкла: точные пропорции подкормки и правила внесения

12:08Куриные котлеты будут сочными: добавляем всего одну ложку — лук со сметаной завершают вкус

10:39Пенопласт вместо дорогой наживки — карась и карп клюют активно: советы по цвету, запаху и оснастке

09:08Кухня неудобна: 3 ошибки, которые вы допустили и теперь они мучают вас

Все новости