В мурманской Долине Уюта для выпускников прозвучит «Последний звонок»

25.05.2024, 10:03 Новости / Общество

Сегодня в спортивном комплексе «Долина Уюта» состоится традиционный праздник для выпускников «Последний звонок».

- Все желающие примут участие во флешмобе «Школьный вальс», насладятся выступлениями молодежных коллективов и посетят настоящую дискотеку с диджеем из Санкт-Петербурга. Кроме того, в рамках праздника будет организована викторина, фотоконкурс и акция «Письмо герою», - рассказали в администрации Мурманска.

Напомним, к празднику приурочено проведения фестиваля молодежных субкультур, во время которого будут представлено творчество различных танцевальных и музыкальных коллективов, а также организованы интерактивные площадки и фотозоны.

Так, пройдут соревнования по многоборью, объединяющие различные физические и киберспортивные дисциплины, а также танцевальные поединки по различным направлениям.

Для выпускников также будут работать караоке, игровое пространство, школа диджеинга и многое другое.

Начало интерактивных мероприятий намечено на 12:00. Зарегистрироваться на них можно с 11.00. Завершится праздник выступлением диджея Magnit с 16:30 до 18:00.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Лаборатория НОЦ мирового уровня «Российская Арктика» работает в МАУ

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Кот на час: в Мурманске сдают в аренду красивого бенгальца

19:33Мурманские танцоры завоевали 5 наград на международном конкурсе

18:33В Варзуге опасаются повторения наводнения 1996 года

17:33Накануне Масленицы в Мурманской области подорожали куриные яйца и сливочное масло

16:55Житель Полярных Зорь с третьей попытки перевел деньги мошенникам и лишил семью загранпоездки

16:45Гиды Мурманской области о 280 автомобилях в ловушке: Поток туристов в Териберку нужно регулировать

16:00Очень хотелось выпить?: Две мурманчанки в разное время из одного и того же гипермаркета пытались украсть алкоголь

15:43За бомбил, которые нелегально возят туристов в Териберку, взялись Прокуратура и Следком

15:23Пожилые жители Мурманской области стали на 71% чаще искать подработку, а зумеры немного отстали в активности

15:10Подъезд не видел ремонта со времен СССР: жители 5-этажки в Молочном обращаются во все инстанции

14:50За драку возле бара житель Ревды отправится в колонию на три с половиной года

13:30Жители города-героя интересуются: «Какой смысл вообще «бесплатной» медицины в Мурманске?»

21:32Тест на эрудицию: 6 легендарных сооружений мира, которые 90% людей не найдут на карте

21:01Только 5% видят здесь лягушку: раскройте свое подсознание — найдете скрытые силы души

20:28Куда на самом деле исчезла Лада Калина 8 лет назад — ошибка АвтоВАЗа или тонкий расчёт?

19:29Не ждите марта: почему я обрезаю пеларгонию только в феврале — главные ошибки садовода

18:26Тихий убийца мотора: почему даже 100 мл воды в бензобаке могут остановить машину в мороз — спасаем двигатель

17:27Забудьте про хилую рассаду: 3 правила посева астр от профи для пышного цветения в 2026 году

Все новости