В мурманской Долине Уюта для выпускников прозвучит «Последний звонок»

25.05.2024, 10:03 Новости / Общество

Сегодня в спортивном комплексе «Долина Уюта» состоится традиционный праздник для выпускников «Последний звонок».

- Все желающие примут участие во флешмобе «Школьный вальс», насладятся выступлениями молодежных коллективов и посетят настоящую дискотеку с диджеем из Санкт-Петербурга. Кроме того, в рамках праздника будет организована викторина, фотоконкурс и акция «Письмо герою», - рассказали в администрации Мурманска.

Напомним, к празднику приурочено проведения фестиваля молодежных субкультур, во время которого будут представлено творчество различных танцевальных и музыкальных коллективов, а также организованы интерактивные площадки и фотозоны.

Так, пройдут соревнования по многоборью, объединяющие различные физические и киберспортивные дисциплины, а также танцевальные поединки по различным направлениям.

Для выпускников также будут работать караоке, игровое пространство, школа диджеинга и многое другое.

Начало интерактивных мероприятий намечено на 12:00. Зарегистрироваться на них можно с 11.00. Завершится праздник выступлением диджея Magnit с 16:30 до 18:00.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Лаборатория НОЦ мирового уровня «Российская Арктика» работает в МАУ

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:14Санкции усилили курс на освоение Арктики: Россия переориентировала проекты на Восток

10:34После смерти хозяйки её сдали в приют: Кошка Рыжик ищет новый дом

10:01Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Когда третий не лишний?

09:01Два раза в месяц «Медицинский шаттл» возит жителей Умбы в больницы Кандалакши и Мурманска

08:20Суббота будет мокрой: в Мурманской области ожидается снег с дождем

23:32Арктика не простит: ученые ДВФУ нашли критическую уязвимость в гигантском «плавучем острове» Китая

21:34Тайны Баренцбурга в Мурманске: уникальные 3D-копии запрещенных к вывозу реликвий поморов покажут в ЦУРе

20:42Природа Шпицбергена: в Мурманске соберутся ведущие полярные ученые для обсуждения климата Арктики

20:35Белок, омега‑3 и витамины: сколько рыбы съедают за год жители Мурманской области?

20:00«Генетический близнец» рядом: жителям Заполярья расскажут, как стать донором костного мозга

19:35Мурманчанин за 200 рублей продает кусочек советского сахара

19:18Покоритель Северного полюса и легенда «Атомфлота»: мурманчанин Владислав Лазарев отмечает 100-летний юбилей

21:17Плотные шторы без утюга: спрей из трёх ингредиентов поможет смягчить складки прямо на карнизе

20:33Посейте это под зиму, и весной ахнете от результата: топ-5 культур для ноябрьской посадки

20:09Чтобы банки не «взрывались»: дачный секрет хранения ноябрьских заготовок в квартире

15:46Запеченная картошка с салом и секретным маринадом: ресторанный шик из деревенской классики

14:55Тепло без тесного пуховика: 5 вещей из массмаркета, в которых удобно за рулём

13:40Снимите это немедленно: 3 устаревших способа носить шарф и как делать это стильно в ноябре

Все новости