Тайну пропавшего в Хибинах молодого северянина пытается раскрыть колдун Максим Левин

28.05.2024, 15:29 Новости / Общество

В Кировске проходят съемки проекта «Битва Экстрасенсов». Победитель 22 сезона проекта Максим Левин, который называет себя потомственным колдуном в 9 поколении, записал видео на фоне Хибинских гор.

- Вот уж не думал, что понедельник будет с этих мест, но места-то шикарные, куда не глянь всюду горы (…) вот гора за мной, сколько ей миллионов лет? Она была задолго до человека, - сказал он.

Как сообщает «Народное ТВ Хибины», участники проекта расследуют причину гибели 22-летнего местного жителя, пропавшего в октябре прошлого года. 

Напомним, 6 октября Александр Новак вышел из дома и пропал. Молодого человека искали горожане и волонтеры, спустя две недели его нашли погибшим. Тело пропавшего обнаружили в лесу, признаков насильственной смерти не было.

В 2016 году в Апатиты приезжала прилетала финалистка «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева. В интервью местному изданию «Хибинформбюро» она заявила, что трагедии в Апатитах и Кировске будут продолжаться.

Фото: скриншот видео www.youtube.com/@max_levin

Сейчас также читают: О заполярных тошнотиках рассказали на федеральном уровне

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:01Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Когда третий не лишний?

09:01Два раза в месяц «Медицинский шаттл» возит жителей Умбы в больницы Кандалакши и Мурманска

08:20Суббота будет мокрой: в Мурманской области ожидается снег с дождем

23:32Арктика не простит: ученые ДВФУ нашли критическую уязвимость в гигантском «плавучем острове» Китая

21:34Тайны Баренцбурга в Мурманске: уникальные 3D-копии запрещенных к вывозу реликвий поморов покажут в ЦУРе

20:42Природа Шпицбергена: в Мурманске соберутся ведущие полярные ученые для обсуждения климата Арктики

20:35Белок, омега‑3 и витамины: сколько рыбы съедают за год жители Мурманской области?

20:00«Генетический близнец» рядом: жителям Заполярья расскажут, как стать донором костного мозга

19:35Мурманчанин за 200 рублей продает кусочек советского сахара

19:18Покоритель Северного полюса и легенда «Атомфлота»: мурманчанин Владислав Лазарев отмечает 100-летний юбилей

18:13В Мурманске дали старт Гражданско-патриотическому диктанту: акцию поддержала вице-спикер горсовета

17:46Без табу и ложных мифов: в Мурманске врач-уролог проведет открытую лекцию о женском здоровье

21:17Плотные шторы без утюга: спрей из трёх ингредиентов поможет смягчить складки прямо на карнизе

20:33Посейте это под зиму, и весной ахнете от результата: топ-5 культур для ноябрьской посадки

20:09Чтобы банки не «взрывались»: дачный секрет хранения ноябрьских заготовок в квартире

15:46Запеченная картошка с салом и секретным маринадом: ресторанный шик из деревенской классики

14:55Тепло без тесного пуховика: 5 вещей из массмаркета, в которых удобно за рулём

13:40Снимите это немедленно: 3 устаревших способа носить шарф и как делать это стильно в ноябре

Все новости