Тайну пропавшего в Хибинах молодого северянина пытается раскрыть колдун Максим Левин

28.05.2024, 15:29 Новости / Общество

В Кировске проходят съемки проекта «Битва Экстрасенсов». Победитель 22 сезона проекта Максим Левин, который называет себя потомственным колдуном в 9 поколении, записал видео на фоне Хибинских гор.

- Вот уж не думал, что понедельник будет с этих мест, но места-то шикарные, куда не глянь всюду горы (…) вот гора за мной, сколько ей миллионов лет? Она была задолго до человека, - сказал он.

Как сообщает «Народное ТВ Хибины», участники проекта расследуют причину гибели 22-летнего местного жителя, пропавшего в октябре прошлого года. 

Напомним, 6 октября Александр Новак вышел из дома и пропал. Молодого человека искали горожане и волонтеры, спустя две недели его нашли погибшим. Тело пропавшего обнаружили в лесу, признаков насильственной смерти не было.

В 2016 году в Апатиты приезжала прилетала финалистка «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева. В интервью местному изданию «Хибинформбюро» она заявила, что трагедии в Апатитах и Кировске будут продолжаться.

Фото: скриншот видео www.youtube.com/@max_levin

Сейчас также читают: О заполярных тошнотиках рассказали на федеральном уровне

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:11«Идеальное место для такого фасадного решения — улица Слёз»: Мурманчане о «чёрных параллелепипедах»

10:56Рабочий контракт за пару дней: каждый третий участник мурманской ярмарки вакансий уже нашел работу

10:46От риелтора до спасительницы китов: как гид Татьяна Ефремова устроила главную спецоперацию в Арктике

10:45Очень хотелось выпить: мурманчанин на глазах у посетителей магазина осушил бутылку спиртного

10:01Строитель поморских лодок из Североморска и глава музея рассказали о секретах семьи, любви и верности

09:47Разворот на Восток: Индия и Мурманская область запускают масштабные проекты в Арктике

09:38Более часа четверо пожарных тушили кирпичный бокс в Кильдинстрое

09:24На берегу реки Тулома северяне сплетут венки на эко-фесте «Ромашковый берег»

09:17Северяне предупреждают собравшихся в отпуск земляков: «В Вологодской области бензина нет совсем!»

09:14Цены на жилье в Мурманске взлетят на 20%: эксперт дал прогноз по портам Арктики

08:20Зонтики не убираем: в Мурманской области пройдут дожди — от небольших до умеренных

23:36Арктика закрывается: почему Норвегия лишает ученых виз на Шпицбергене и выгоняет китайских львов

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости