Тайну пропавшего в Хибинах молодого северянина пытается раскрыть колдун Максим Левин

28.05.2024, 15:29 Новости / Общество

В Кировске проходят съемки проекта «Битва Экстрасенсов». Победитель 22 сезона проекта Максим Левин, который называет себя потомственным колдуном в 9 поколении, записал видео на фоне Хибинских гор.

- Вот уж не думал, что понедельник будет с этих мест, но места-то шикарные, куда не глянь всюду горы (…) вот гора за мной, сколько ей миллионов лет? Она была задолго до человека, - сказал он.

Как сообщает «Народное ТВ Хибины», участники проекта расследуют причину гибели 22-летнего местного жителя, пропавшего в октябре прошлого года. 

Напомним, 6 октября Александр Новак вышел из дома и пропал. Молодого человека искали горожане и волонтеры, спустя две недели его нашли погибшим. Тело пропавшего обнаружили в лесу, признаков насильственной смерти не было.

В 2016 году в Апатиты приезжала прилетала финалистка «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева. В интервью местному изданию «Хибинформбюро» она заявила, что трагедии в Апатитах и Кировске будут продолжаться.

Фото: скриншот видео www.youtube.com/@max_levin

Сейчас также читают: О заполярных тошнотиках рассказали на федеральном уровне

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:23«Провести время с пользой»: глава Мурманска зовет горожан на спортплощадки, пока полиция ищет вандалов

16:20Оксана из Мурманска за 27 тысяч рублей продает «школьницу»

15:23Вуз в Мурманске опубликовал условия льготного поступления абитуриентов

15:16Без парадных фото: мэр Мурманска показал, что творится в скрытых от глаз дворах

14:46Когда пройдут встречи с главами округов Мурманска: график на июнь

14:15Почему торговые суда уходят под «чужие» флаги и сколько кораблей осталось у России?

13:05Мурманский Роспотребнадзор: «Взрослым тоже нужно прививаться»

12:21Капучино за 600 рублей и овощной салатик за 1100 — бодрые цены из кафешек в Мурманском аэропорту

11:46Академик Матишов стал Почётным гражданином Мурманской области

11:26«Железная леди» рыбной отрасли: как мэр Мурманска поздравил Ирину Мокерову

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Неопределённость для старшеклассников

09:23Закрытие летних смен в кандалакшском «Гандвиге» вызвано мерами безопасности

21:06Экономия на кондиционере: ледяные бутылки и вентилятор дают прохладу на весь день

19:35Яблочные оладьи: классический завтрак с кефирным тестом и дольками фруктов

18:02Душ в спортзале: экономист объяснил жизнеспособность услуги без тренировок

16:38Влажные полотенца: опасность размножения бактерий в ванной комнате — кишечная палочка и плесневый грибок

15:02Как сохранить огурцы свежими на долгие месяцы: крапива и тот самый хруст

13:36Алоэ вера: растение-фильтр для очистки воздуха в квартире — выделение кислорода и поглощение формальдегида

Все новости