В Мурманске педагогов по урбанистике и ювелирному искусству в «Музу» будут набирать через опен-колл

05.06.2024, 12:23 Новости / Общество

На сайте университета «Муза» появился раздел, посвященный опен-коллу проекта в Мурманской области.

Отмечается, что победители конкурсного отбора получат возможность стать частью команды центра цифровых искусств в Мурманске.

Опен-коллом как правило называют специальные отборочные программы для художников, фотографов или театральных деятелей для участия в каком-либо арт-проекте. Он проводится в формате открытого конкурса.

В проект, в частности, требуются руководитель, его заместитель, методист и проектный менеджер. В «Музу» примут на работу руководителей направлений: программирование, art & science, искуственный интеллект, ar/vr-разработка, research & design, креативные индустрии. А также преподавателей по направлению программирование.

В блок «Креативные индустрии» требуются руководители направлений: дизайн, маркетинг, лаборатория раннего развития, менеджмент и продюсирование. Преподавателей ищут для обучения дизайну, промышленному дизайну, fashion design, режиссуре игрового кино, мультимедиа искусства, сценарному и актерскому мастерству,
генеративному дизайну, операторскому искусству, современной музыке, архитектуре, урбанистике и ювелирному делу.

От кандидатов требуется высшее или среднее образование, они должны «находится в постоянном саморазвитии и ценить lifelong learning». Заполнить анкету и направить мотивационное письмо необходимо до 16 июня. Оффер успешно прошедшим обучение обещают направить 18 ноября.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Мурманск уступает Владивостоку в голосовании за «Культурную столицу России»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00Рыба без наценки: в Снежногорске пройдёт мобильная ярмарка

21:35Экономия на воронках: мурманский бизнес резко сократил темпы затрат на интернет-рекламу

21:15Мурманская область вошла в топ-20 по образованию — что это значит для студентов

20:33Дорога на Полярные Зори преобразится: на трассе под Кандалакшей начали масштабный ремонт

20:15Следы, ДНК и улики: студентам в Мурманске показали, как раскрывают преступления

19:48Будущее российского лития: в Ловозерском округе началась добыча руды

19:15От мельницы до кристаллов: студентов из Апатитов пустили в научные лаборатории

17:45Слабость и нет солнца? В Умбе запускают бесплатную проверку витамина D

17:00В Кандалакше на ярмарке искали не только работу — но и идеи для бизнеса

16:25Мурманский Отелло: пьяная ссора на улице Хлобыстова закончилась уголовным делом

16:20«По-мурмански» — теперь по правилам: в России обновили стандарт консервов

15:57Уголь в Торговом порту Мурманска заместят чистыми грузами — Андрей Чибис о модернизации портовой инфраструктуры

23:43Капельный полив: сократит расходы воды, доставит влагу к каждому растению, уничтожит сорняки — применяем новшество

23:00Если нет сил после работы: экспресс-ужины с макаронами — будете уплетать с треском за ушами

21:29Урожай томатов поразит соседей: готовьте почву, правильно поливайте и подкармливайте — ваш труд не будет потрачен впустую

20:02Пирог «Новинка»: яблоки и сыр — королевский вкус, ваша семья не оставит даже крошки

18:33Всё слипнется: используйте правильную смазку для замка — иначе придётся делать замену механизма

17:03Жизнь на уровне: комфорт в дорогих отелях — берём на заметку и переносим в свой дом

Все новости