В Мурманске педагогов по урбанистике и ювелирному искусству в «Музу» будут набирать через опен-колл

05.06.2024, 12:23 Новости / Общество

На сайте университета «Муза» появился раздел, посвященный опен-коллу проекта в Мурманской области.

Отмечается, что победители конкурсного отбора получат возможность стать частью команды центра цифровых искусств в Мурманске.

Опен-коллом как правило называют специальные отборочные программы для художников, фотографов или театральных деятелей для участия в каком-либо арт-проекте. Он проводится в формате открытого конкурса.

В проект, в частности, требуются руководитель, его заместитель, методист и проектный менеджер. В «Музу» примут на работу руководителей направлений: программирование, art & science, искуственный интеллект, ar/vr-разработка, research & design, креативные индустрии. А также преподавателей по направлению программирование.

В блок «Креативные индустрии» требуются руководители направлений: дизайн, маркетинг, лаборатория раннего развития, менеджмент и продюсирование. Преподавателей ищут для обучения дизайну, промышленному дизайну, fashion design, режиссуре игрового кино, мультимедиа искусства, сценарному и актерскому мастерству,
генеративному дизайну, операторскому искусству, современной музыке, архитектуре, урбанистике и ювелирному делу.

От кандидатов требуется высшее или среднее образование, они должны «находится в постоянном саморазвитии и ценить lifelong learning». Заполнить анкету и направить мотивационное письмо необходимо до 16 июня. Оффер успешно прошедшим обучение обещают направить 18 ноября.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Мурманск уступает Владивостоку в голосовании за «Культурную столицу России»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:29Квартирный бум: Мурманск взлетел в топ рейтинга России по росту цен на новостройки

21:34Тайны коренных народов Севера: мурманчан зовут на необычный квест по культуре саамов

20:44Земля Франца-Иосифа убьет Шпицберген? Эксперты МГУ оценили будущее элитных туров в Арктику

19:58В Коле объявили срочный сбор заявок на всероссийский турнир по баскетболу «Оранжевый мяч»

19:50Школьники из 23 стран отправились из Мурманска на Северный полюс на атомном ледоколе: их ждут Лукьяненко, хоровод и запуск стратосферной платформы

19:50В Мурманской области цветет небесный бамбук

19:22Мурманский тралфлот на грани: чистая прибыль рухнула в сотни раз из-за санкций ЕС

19:08Мурманскому колледжу выделили 25 млн рублей: успеть потратить нужно до декабря

18:33Новелла хочет сделать счастливым своего человека: волонтеры мурманского приюта для животных пристраивают молодую собаку

17:25Хозяева северного леса: под Мурманском лоси оккупировали исследовательские посты ученых

17:21«Администрацией осознается острота проблемы»: В Ловозере не могут обеспечить подъездом участки для строительства домов

17:15«Юристы со столба»: жителей Мурманской области предупредили о схеме обмана с потерей жилья

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости