Александр Панжинский пожелал участникам забега в Мурманской области «легких ног»

07.06.2024, 14:07 Новости / Общество

Известный российский лыжник, серебряный призёр зимних Олимпийских игр Александр Панжинский записал видео с приглашением участвовать в уникальном забеге «ЭЛ5-Энерго Трейл», который пройдет 22 июня.

- Каждый найдет для себя то, что ему по душе! Жду тебя 22 июня и желаю всем легких ног, - сказал он.

Чемпион напомнил, что «ЭЛ5-Энерго Трейл» пройдет на территории самого мощного ветропарка за полярным кругом – Кольской ВЭС.  

Напомним, 22 июня состоится забег по территории Кольского ветропарка. Александр Панжинский выступит ведущим спортивного мероприятия. Участников забега ждут дистанции для раннеров различного уровня физическую подготовку. В программу трейла также включена эстафета из 7 этапов общей протяженностью 50 км. Как и в прошлом году, все средства, собранные по итогам регистрации участников забега, направляются в благотворительные организации Мурманской области. Регистрация на сайте https://el5-energotrail.ru/

Видео в группе Nord-News Вконтакте.

Сейчас также читают: ТСД, GloraX и «Самолет» намерены построить жилые комплексы и парк в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:50За сутки в Мурманской области произошли 2 аварии с 2 пострадавшими

15:47Врачей кот наплакал: больницу в Апатитах вновь возглавит Юрий Ширяев

15:45В Мурманске отремонтировали спортивную площадку: помогла прокуратура

15:04Олени, луввьт и уха: Оленегорск приглашает на юбилейный фестиваль саамской культуры

14:50На промплощадке в Кировске умер сотрудник подрядной организации

14:15Долой курсы за 50 тысяч: эксперт рассказала, как мурманским родителям сэкономить на репетиторах по истории

14:0390 000 рублей в месяц: Туристско-информационный центр ищет сотрудника для работы в Териберке

13:54Течет по обоям: В Мурманске на Инженерной жители просят отремонтировать крышу

13:52Музей истории Кандалакши объявил о закрытии из-за масштабного переезда

13:33Элита спецназа: бойцы «Нарвала» и «Варъяла» из Мурманской области завоевали краповые береты

13:30Мурманчанин отделался условкой и штрафом за хранение наркотиков

13:29Волонтёры Фонда защиты китов бьют тревогу: новая лососёвая ферма под Териберкой может изгнать морских млекопитающих от побережья — тюлени уходят, уток стало в 10 раз меньше

12:06Сырость уйдет за 30 минут: 5 приемов для ванной без мощной вытяжки

11:59Идеальный облепиховый чай с пряностями: точные пропорции, чтобы сохранить витамины и согреться в сентябре

07:17Запотевшие стекла в машине бесят каждое утро? Я нашел способ за 50 рублей вместо дорогой автохимии

22:223 способа сделать теплые чехлы для подушек из старых свитеров без шитья

18:10Топ-5 надежных кроссоверов с пробегом до 1,5 млн рублей для зимних трасс Заполярья

14:08Как перевезти лопаты, тачку и триммер на легковом автомобиле: 7 правил безопасной погрузки

Все новости