Александр Панжинский пожелал участникам забега в Мурманской области «легких ног»

07.06.2024, 14:07 Новости / Общество

Известный российский лыжник, серебряный призёр зимних Олимпийских игр Александр Панжинский записал видео с приглашением участвовать в уникальном забеге «ЭЛ5-Энерго Трейл», который пройдет 22 июня.

- Каждый найдет для себя то, что ему по душе! Жду тебя 22 июня и желаю всем легких ног, - сказал он.

Чемпион напомнил, что «ЭЛ5-Энерго Трейл» пройдет на территории самого мощного ветропарка за полярным кругом – Кольской ВЭС.  

Напомним, 22 июня состоится забег по территории Кольского ветропарка. Александр Панжинский выступит ведущим спортивного мероприятия. Участников забега ждут дистанции для раннеров различного уровня физическую подготовку. В программу трейла также включена эстафета из 7 этапов общей протяженностью 50 км. Как и в прошлом году, все средства, собранные по итогам регистрации участников забега, направляются в благотворительные организации Мурманской области. Регистрация на сайте https://el5-energotrail.ru/

Видео в группе Nord-News Вконтакте.

Сейчас также читают: ТСД, GloraX и «Самолет» намерены построить жилые комплексы и парк в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:03Арест судна «Профессор Молчанов» на Шпицбергене: МИД Норвегии обещает помочь российскому экипажу и туристам

22:29«Политика Брюсселя устарела»: Европарламенту доложили о тупике в Арктике

22:02Дикий олень в линьке и скрытые медвежьи тропы: заполярный блогер показал редкие кадры из тайных мест Арктики

21:42В Мончегорске открыли новый современный стадион: как прошло открытие спортплощадки в лицее Сизова

20:36Арктические иллюзии или реальность: почему Запад сомневается в мегапроекте России ТТК стоимостью 32 триллиона

19:48Без очередей и платных клиник: в Мурманске провели более 400 бесплатных процедур ЭКО

18:48Про трамваи расскажут в Мурманске 5 сентября на выставке ретро-автомобилей

18:38Шведский борт у границ Заполярья: самолёт-разведчик НАТО Korpen устроил многочасовой полёт под Мурманском

18:24Всевидящее око Роскосмоса: три спутника взяли под круглосуточный контроль Севморпуть в Арктике

17:31В Мурманске ищут волонтеров для акции «Зеленый рекорд» 12 сентября

17:03От логистики до роботов: Мурманск получит пять мощных экономических кластеров с открытием ТТК

16:32Мурманчанин украл камбалы и ерша на 4,3 миллиона и пошел под суд

14:15Шарлотка из дачных ранеток: как я убираю горечь из мелких яблок за 30 секунд и получаю идеальный пирог

12:57Как законно снизить платежи за электричество осенью: 5 правил домашней экономики

11:14Мурманская треска по-новому: секретный маринад для запекания, сохраняющий сочность диетической рыбы

08:27Дворники оставляют полосы: как силиконовая смазка помогает вернуть щеткам чистый ход за 5 минут

07:43Борьба с проволочником осенью: 5 экологичных методов, которые реально снижают потери картофеля на 60%

19:55Посевной календарь на начало сентября: благоприятные дни для посадки озимого чеснока

Все новости