Александр Панжинский пожелал участникам забега в Мурманской области «легких ног»

07.06.2024, 14:07 Новости / Общество

Известный российский лыжник, серебряный призёр зимних Олимпийских игр Александр Панжинский записал видео с приглашением участвовать в уникальном забеге «ЭЛ5-Энерго Трейл», который пройдет 22 июня.

- Каждый найдет для себя то, что ему по душе! Жду тебя 22 июня и желаю всем легких ног, - сказал он.

Чемпион напомнил, что «ЭЛ5-Энерго Трейл» пройдет на территории самого мощного ветропарка за полярным кругом – Кольской ВЭС.  

Напомним, 22 июня состоится забег по территории Кольского ветропарка. Александр Панжинский выступит ведущим спортивного мероприятия. Участников забега ждут дистанции для раннеров различного уровня физическую подготовку. В программу трейла также включена эстафета из 7 этапов общей протяженностью 50 км. Как и в прошлом году, все средства, собранные по итогам регистрации участников забега, направляются в благотворительные организации Мурманской области. Регистрация на сайте https://el5-energotrail.ru/

Видео в группе Nord-News Вконтакте.

Сейчас также читают: ТСД, GloraX и «Самолет» намерены построить жилые комплексы и парк в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:16Итоги пятилетки: Мурманская областная Дума седьмого созыва завершила работу

13:30Мурманские полицейские за несколько часов раскрыли кражу мотоцикла и вернули его хозяйке

13:2330 тысяч за гендер-пати готовы платить будущие родители в Мурманской области

13:21В Апатитах отпразднуют День косоворотки: северян зовут на народные гулянья у ДК

12:40Знакомство с девушкой в баре обернулось для мурманчанина пропажей планшета и смартфона

12:3322 миллиона выделили для рентген-оборудования в детской больнице в Мурманске

12:22Гордость Заполярья: Иван Лебедев наградил лучших выпускников Мурманска медалями

12:05«Будут ли сетки от лосей?»: в Минтрансе Мурманской области считают, что в них нет необходимости

12:03Военнослужащий из Североморска стал абсолютным победителем «Диктанта Победы» и поедет на Красную площадь

11:34Арктический «суперкорабль» «Иван Папанин» вышел в Баренцево море на боевую подготовку

11:30За сутки на дорогах Мурманской области получили травмы 5 человек

11:27700 тысяч и сейф: в Мончегорске мальчика будут судить за кражу у отца

14:03Соль в унитаз — народный метод против налёта и запахов: доступное средство для регулярного ухода

12:02Полив томатов по расписанию вредит: лучше полить один раз правильно, чем 10 наугад

10:05Покупка сгущёнки без ошибок: 3 способа отличить качественный продукт

08:46Десерт ПП из творога и яблока в микроволновке: сочно, нежно и без вреда для талии

08:02Клубника в шоколаде — ресторанный десерт своими руками: два ингредиента и праздник на столе

07:15Паровая рыба с творогом — сочные котлеты без жарки: лёгкое блюдо для тех, кто следит за питанием

Все новости