Юные спортсмены из Мурманска задали вопросы знаменитому лыжнику Александру Панжинскому

11.06.2024, 11:26 Новости / Общество

У северян есть возможность задать вопросы российскому лыжнику, заслуженному мастеру спорта России, серебряному призёру зимних Олимпийских игр 2010 года в индивидуальном спринте Александру Панжинскому, который станет ведущим забега на Кольской ВЭС.

До уникальных соревнований по территории Кольского ветропарка остается 10 дней. Свои вопросы Александру Панжинскому уже направили заполярные школьники.

- Ученики мурманской спортивной школы олимпийского резерва № 3 интересуются у Александра, важна ли зарядка и как начинается его день? Какие сложные моменты он испытывал во время гонок и как решал возникающие сложности? Как он морально готовится к гонкам и какова роль даблполинга в подготовке лыжников различного возраста? - сообщает «Большое радио».

На эти и другие вопросы Александр Панжинский ответит в социальных сетях и в эфире «Большого радио».

Напомним, забег на территории Кольского ветропарка состоится 22 июня. Регистрация и все подробности по маршрутам на сайте https://el5-energotrail.ru/.

Фото: скриншот, «Большое радио»

Сейчас также читают: На выборы губернатора в Мурманской области могут выделить два дня

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:505 часов на морозе — это не предел: ученые рассказали о работе на станции в 200 километрах от Северного полюса [видео]

19:25Мурманские леса под защитой: охрану елок накануне Нового года поручили Минприроды и муниципалитетам

18:20Более 550 жительниц Мурманской области в текущем году пролечили от бесплодия

17:22Из-за ядерных реакторов ледокола «Сталинград» подали иск в суд

17:10Во всех округах Мурманска появятся зимние детские горки

16:33Капитан Мурманского тралового флота стал лауреатом нацпремии «Человек труда» в Москве

16:25Беспилотный катер, разработанный в Мурманской области, почти готов, осталось финальное испытание

15:45Неудачные инвестиции: в надежде на легкий заработок жительница Мурманска отдала мошенникам более 4 миллионов рублей

15:33Т2 эксклюзивно запустила продажи на Яндекс Маркете

15:21С 14 декабря жители Апатитов смогут кататься на арт-катке «Сияние»

15:00В Мурманске в ДТП с мусоровозом и автобусом пострадали 3 человека

14:50Мончегорец повторно попался на пьяной езде: алкотестер показал значительное превышение нормы

20:00«Мама, не свети меня!»: Анна Ковальчук и её тайна — актриса 15 лет скрывает сына Добрыню

19:45Красота, харизма и невероятная энергетика: одному из знаков Зодиака предстоит разбить сотни сердец — после 1 декабря 2025 года он станет намного привлекательнее

19:28В СССР даже дети знали: кто закончит 6 фраз советской эпохи — если вы старше 50, то они 100% на языке вертятся

19:03Все удивились узнав, что это за рыба: вкуснее сёмги и лосося — эффектно и недорого для праздничного стола

18:45Сырники давно не делаю: готовлю творожные палочки — намного вкуснее и надоесть не успели

18:31Постоянно оглядываются и всё перепроверяют: 2 самых тревожных знака Зодиака — не могут расслабиться

Все новости