Юные спортсмены из Мурманска задали вопросы знаменитому лыжнику Александру Панжинскому

11.06.2024, 11:26 Новости / Общество

У северян есть возможность задать вопросы российскому лыжнику, заслуженному мастеру спорта России, серебряному призёру зимних Олимпийских игр 2010 года в индивидуальном спринте Александру Панжинскому, который станет ведущим забега на Кольской ВЭС.

До уникальных соревнований по территории Кольского ветропарка остается 10 дней. Свои вопросы Александру Панжинскому уже направили заполярные школьники.

- Ученики мурманской спортивной школы олимпийского резерва № 3 интересуются у Александра, важна ли зарядка и как начинается его день? Какие сложные моменты он испытывал во время гонок и как решал возникающие сложности? Как он морально готовится к гонкам и какова роль даблполинга в подготовке лыжников различного возраста? - сообщает «Большое радио».

На эти и другие вопросы Александр Панжинский ответит в социальных сетях и в эфире «Большого радио».

Напомним, забег на территории Кольского ветропарка состоится 22 июня. Регистрация и все подробности по маршрутам на сайте https://el5-energotrail.ru/.

Фото: скриншот, «Большое радио»

Сейчас также читают: На выборы губернатора в Мурманской области могут выделить два дня

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Посреди зимы в Мурманске продают искусственные снежки

19:33Валерий Ярёменко привез в Мурманск «Пиковую даму» и рассказал о том, почему спектакли могут стать мотиватором

19:33В Мурманске ребёнок провалился в смотровой колодец, с которого кто-то украл крышку

18:443-летнему малышу из Кольского района помогают получить дорогостоящее лекарство

17:33Юным северянам предлагают нарисовать безопасный труд: проводится региональный конкурс

17:00Пока гендир под арестом: В Печенге ПромВоенСтрой меняет новые радиаторы в квартирах на чугунные

16:55«Вокруг дома обтянули лентой, выходит, вопрос решен»: жители Сафоново боятся ледяных глыб, свисающих с крыш

16:35«У меня маленький ребенок. Уже нервы сдают!»: мурманчанка жалуется на проблемы с водоснабжением

16:31Воспитателей в игровых детской больницы Мурманска не сократят — Минздрав региона

16:00В Мурманской области Лада врезалась в грузовик: есть пострадавшие

15:39«Фабрика идей» помогла СЗФК сделать технологию добычи руды на предприятии в Мурманской области безопаснее

15:234 выпускника лицея в Мурманске ежегодно поступают в Аньшаньский педуниверситет в Китае

02:34За грамм — 2,6 миллиарда рублей: этот драгоценный металл дороже золота в сотни тысяч раз

01:27Взрывная психология: присмотритесь к оптической иллюзии — узнаете о себе много нового

00:22Ёршик не нужен: не покупайте дорогую химию — сода и лимонная кислота вычистят унитаз до блеска

23:58Тайный код вашей тревоги: пройдите тест на скрытые страхи — успокойте свое подсознание

22:31Буйные ростки через 2 дня: как замочить семена в содовом растворе — трюк «огонь» для каждого садовода

21:58Ваше восприятие не случайно: найдите «свое» животное — определите скрытый ресурс характера

Все новости