Юные спортсмены из Мурманска задали вопросы знаменитому лыжнику Александру Панжинскому

11.06.2024, 11:26 Новости / Общество

У северян есть возможность задать вопросы российскому лыжнику, заслуженному мастеру спорта России, серебряному призёру зимних Олимпийских игр 2010 года в индивидуальном спринте Александру Панжинскому, который станет ведущим забега на Кольской ВЭС.

До уникальных соревнований по территории Кольского ветропарка остается 10 дней. Свои вопросы Александру Панжинскому уже направили заполярные школьники.

- Ученики мурманской спортивной школы олимпийского резерва № 3 интересуются у Александра, важна ли зарядка и как начинается его день? Какие сложные моменты он испытывал во время гонок и как решал возникающие сложности? Как он морально готовится к гонкам и какова роль даблполинга в подготовке лыжников различного возраста? - сообщает «Большое радио».

На эти и другие вопросы Александр Панжинский ответит в социальных сетях и в эфире «Большого радио».

Напомним, забег на территории Кольского ветропарка состоится 22 июня. Регистрация и все подробности по маршрутам на сайте https://el5-energotrail.ru/.

Фото: скриншот, «Большое радио»

Сейчас также читают: На выборы губернатора в Мурманской области могут выделить два дня

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:23«Отсутствие прочности»: Вандалы в Пушном сломали баскетбольное кольцо на новой спортивной площадке

18:48Эпоха угля окончена: норвежцы навсегда запечатали последнюю шахту на Шпицбергене

17:30В Мончегорске волонтеры пристраивают пожилую кошечку

16:23Котики в Мурманске пытаются насобирать «Летний запас»

15:37«Мы — подводники»: уникальный дневник героя Северного флота вернулся в Полярный спустя 80 лет

15:15В Мурманске продают 24-килограммовую африканскую статую из красного дерева

14:25Учитель из Гаджиево вошла в ТОП лучших педагогов страны по версии «Яндекс Учебника»

13:10Не ходите без обуви и не спите на песке: жителям Мурманской области напомнили правила отдыха в жарких странах

12:16500 лет святыне Заполярья: какой подарок привез митрополит Митрофан в храм Кандалакши?

11:23Легенды кино: Актеры Юрий Назаров, Аристарх Ливанов, Лариса Лужина, Клим Лаврентьев встретили 9 мая в Мурманске

10:35Глава Мурманска сообщил о массовой дератизации в городе

09:15Дым и смрад разносятся на все Старые Апатиты — жители предполагают, что на территории совхоза «Индустрия» сжигают трупы коров!

21:03Прикормка с гидроперитом: кислородный коктейль, от которого рыба не уплывает

19:05Минтай на ужин: бюджетные котлеты, которые готовятся быстрее, чем вы думаете

17:00Теплица без конфликтов: 3 враждующие культуры и 4 идеальных уплотнителя для раннего урожая

15:03Томаты скручивают листья не от болезни: секретное меню из крапивы с маслом

13:15Манты с сочной начинкой: секрет в ледяной воде и соотношении мяса и лука

11:03Сосуды не стареют раньше времени: 3 группы продуктов, которые каждый день должны быть на столе

Все новости