Парад зонтов и дождевиков проведут в Кировске на День молодежи

13.06.2024, 19:20 Новости / Общество

Городской Дворец культуры Кировска объявил конкурс авторских зонтов и дождевиков «В ритме летнего дождя», посвящённый празднованию Дня молодёжи, сообщили в администрации муниципалитета.

- 29 июня все конкурсанты примут участие в ярком параде и праздничной программе, посвященной Дню молодёжи, - отметили организаторы конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо оформить или изготовить зонт или дождевик в соответствии с задуманным образом (сказочный, фантазийный и пр.), используя любые подходящие материалы, любые технологии и аксессуары.

- Приветствуется творческий подход к подготовке прогулок в сезон дождей, - подчеркнули во Дворце культуры.

Оценивать работы будут по двум номинациям: «Все под зонтик!» и «Дождевик +».

Для участия в конкурсе необходимо до 27 июня подать заявку организаторам по телефону: +7-963-363-86-83 (Стош Марина Александровна).

Узнать подробности и ознакомиться с положением конкурса можно по ссылке.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Спортсменов Мурманской области тестируют специалисты Инновационного центра Олимпийского комитета

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Тайны морских пучин: мурманчан зовут создать чеканную золотую рыбку на выставке маринистов

21:31Сердце гарнизона: в обновление закрытого Заозерска вливают еще 31 миллион рублей

21:18Секреты молодости без хирургов: мурманчанкам «золотого» возраста раскрыли пользу домашнего ухода

20:56Проверка на прочность: Мурманск готов к зиме на 68%, несмотря на массовые отключения

20:37«Зеленая распаковка» покорила сердца жюри: как библиоролик из Мурманской области вышел в призеры всероссийского конкурса

19:44Срыв гособоронзаказа для Севера: в Самаре судят поставщиков китайского контрафакта для авианосца «Адмирал Кузнецов»

19:28День триумфа в Арктике: как Чкалов и Молоков переписали историю мировой авиации

19:02Мишки на выпасе: инспектор из Кандалакши заснял «вегетарианский» обед заполярных медведей

18:26Даже в войну мост восстанавливали: Жители Алакуртти жалуются на остатки переправы через Тунтсайоки

17:58Директор спорткомплекса в Заполярном заплатил штраф за отсутствие парковки для инвалидов

17:43Эксклюзив Северного морского пути: экипаж атомохода «Арктика» заснял побег медвежьего семейства

17:22В МЧС Мурманска ищут пожарных, водителей, слесарей и инженеров

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости