Парад зонтов и дождевиков проведут в Кировске на День молодежи

13.06.2024, 19:20 Новости / Общество

Городской Дворец культуры Кировска объявил конкурс авторских зонтов и дождевиков «В ритме летнего дождя», посвящённый празднованию Дня молодёжи, сообщили в администрации муниципалитета.

- 29 июня все конкурсанты примут участие в ярком параде и праздничной программе, посвященной Дню молодёжи, - отметили организаторы конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо оформить или изготовить зонт или дождевик в соответствии с задуманным образом (сказочный, фантазийный и пр.), используя любые подходящие материалы, любые технологии и аксессуары.

- Приветствуется творческий подход к подготовке прогулок в сезон дождей, - подчеркнули во Дворце культуры.

Оценивать работы будут по двум номинациям: «Все под зонтик!» и «Дождевик +».

Для участия в конкурсе необходимо до 27 июня подать заявку организаторам по телефону: +7-963-363-86-83 (Стош Марина Александровна).

Узнать подробности и ознакомиться с положением конкурса можно по ссылке.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Спортсменов Мурманской области тестируют специалисты Инновационного центра Олимпийского комитета

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:47Мурманская ТЭЦ готовит масштабный ремонт после рекордно короткой зимы: где отключат горячую воду?

14:37Мальчик из Мончегорска спел лучше всех и победил на «Детской Новой волне»

14:35Чтобы сожитель не выгнал на улицу детей, северянка воткнула ему нож в живот

14:05ВТБ поможет бизнесу сократить издержки в работе на маркетплейсах

13:52Российская Арктика греется аномально быстро: глава Росгидромета объяснил, что ждет Мурманскую область

13:42В Мурманске появился троллейбус со стикерпаком Первых

13:18Мурманский флот уходит государству: суд взыскал 43 млрд с рыбной империи Задворного

13:0926 мая в Заполярном соберутся дворами на День соседей

13:05Северянин купил у приятеля «десятку» и оказался под арестом

12:10В Кандалакше 2 пенсионерки стали жертвами мошенников: ущерб составил почти 4 миллиона рублей

12:03День полярника 21 мая: сколько жителей Мурманской области отмечают главный праздник Арктики?

11:45Куда и за сколько жители Мурманской области едут в Китай?

13:48Чистка холодильника и резинового уплотнителя — 2 вида раствора для полной чистоты

12:00Борьба с сорняками на даче: тактика для однолетников и многолетников — не ползайте на четвереньках по всему участку

10:34Нарушаем правило приготовления тефтелей: лук заменяем капустой — нежные мясные шарики в томатной заливке

09:02Куриный фарш, гречка и рис в одной сковороде: эксперимент, который удивит даже заядлых мясоедов

07:24Рост цен на саженцы малины, клубники, ежевики и миндаля: сезонный ажиотаж и логистика

06:01Почему беспородная собака — не гарантия здоровья: факторы ухода и содержания важнее происхождения

Все новости