Парад зонтов и дождевиков проведут в Кировске на День молодежи

13.06.2024, 19:20 Новости / Общество

Городской Дворец культуры Кировска объявил конкурс авторских зонтов и дождевиков «В ритме летнего дождя», посвящённый празднованию Дня молодёжи, сообщили в администрации муниципалитета.

- 29 июня все конкурсанты примут участие в ярком параде и праздничной программе, посвященной Дню молодёжи, - отметили организаторы конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо оформить или изготовить зонт или дождевик в соответствии с задуманным образом (сказочный, фантазийный и пр.), используя любые подходящие материалы, любые технологии и аксессуары.

- Приветствуется творческий подход к подготовке прогулок в сезон дождей, - подчеркнули во Дворце культуры.

Оценивать работы будут по двум номинациям: «Все под зонтик!» и «Дождевик +».

Для участия в конкурсе необходимо до 27 июня подать заявку организаторам по телефону: +7-963-363-86-83 (Стош Марина Александровна).

Узнать подробности и ознакомиться с положением конкурса можно по ссылке.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Спортсменов Мурманской области тестируют специалисты Инновационного центра Олимпийского комитета

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:31В Мурманске женщина 17 дней подряд переводила деньги мошенникам

17:20Экспонаты не несут никакой пропаганды: нацизма, фашизма, антисемитизма, идиотизма, кретинизма и прочих «измов» — в Полярных Зорях продают листовки времен ВОВ

15:5538-летняя мурманчанка обматерила участкового и пошла под суд

14:50Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать сладкий новогодний подарок

13:17«Красиво, шумно, дорого, но пусто»: Совет кинокритика поможет мурманчанам сэкономить деньги на походе в кино

12:45Как быстро окажут медпомощь в новом терминале мурманского аэропорта?

12:30Мурманские пожарные рассказали, как правильно топить печь

11:50Увеличилось число пострадавших в массовой аварии на трассе «Кола»

11:23Юсеф Яги из Мурманска вышел в финал «Горизонтов возможностей» в Москве

10:21Кошка стала жертвой пожара в Никеле

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Шпага, кортик и кинжал

09:20«Большевик» в Кировске открыл свои двери для посетителей спустя 4 года после начала реконструкции

18:31Обычные оладьи не готовлю: делаю их из манки — получаются вкуснее и пышнее

18:16Неактуально и негармонично: из-за 3 деталей зимний образ будет испорчен — измените это прямо сейчас

17:30Касается всех владельцев карт МИР: Сбербанк ввёл некоторые изменения — к чему следует быть готовыми

17:03Даже отличные хозяева так ошибаются: какие промахи в кормлении собаки совершает каждый — не делайте так

16:31Удача будет просто невероятной: 3 знака Зодиака получат то, что давно хотели — вторая половина декабря 2025 года полностью перевернёт их жизнь

15:44Вашей гениальности точно позавидуют: переставьте спичку, чтобы решить пример — справитесь за 10 секунд?

Все новости