Брачные церемонии в Кировске временно будут проходить во Дворце культуры

14.06.2024, 12:13 Новости / Общество

Церемонии заключения брака в Кировске временно перенесены во Дворец культуры, сообщили в администрации муниципалитета.

Там пояснили, что в настоящее время на территории загса проходит благоустройство «Семейного уголка». Работы проводятся по губернаторской программе «На Севере - твой проект».

- В Год семьи у кировчан появится место для отдыха всей семьёй, а также фотозона для памятных снимков, - отметили в администрации Кировска.

Ранее Nord-News сообщало, что проект «Семейный уголок» в Кировске, предусматривающий обустройство территории возле загса, получил наибольшую поддержку жителей в голосовании «На Севере - твой проект».

Фото: Администрация города Кировска

Сейчас также читают: Ветровки и кроссовки с протектором: Чемпион Пажинский дал советы бегунам перед забегом по Кольской ВЭС

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:09Сотрудники Экотехнопарка в Мурманской области купают ястребов и опрыскивают мохноногих канюков

13:31Южная Корея отправляет ледокол в Арктику: Сеул готовится запустить полярные маршруты в Европу

13:05Жительница Североморска отправится в колонию за издевательства над собственной дочерью

13:05Погода выходных: В субботу жители Мурманской области будут загорать, а в воскресенье — нет

12:48«Похоже, лучше поездом»: Северяне обсуждают качество перелётов в Мурманск

12:40Связан с производством: в Мурманской области комиссия расследовала несчастный случай с горнорабочим

12:13Тайны корабельного журнала: инспектор Илья Тимин раскрывает изнанку экспедиции в Арктику

11:49Жители Варзуги пытаются спасти памятник культуры федерального значения

11:23Куда пойти в Мурманске 11 июля: стилист и организатор пространства раскрывают секреты порядка

11:14Жители Алакуртти провели наглядный эксперимент с фильтрами для воды: Результат ужасает

10:57Подарок рыбопромышленникам Мурманской области: Госконтроль с рыбной отрасли снимут, решили в Госдуме РФ

10:56Не просто муралы: как заполярный фестиваль «Рост» оживил окраину Мурманска и создал новый турмаршрут

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости