Мурманчан проконсультируют по мерам соцподдержки

16.06.2024, 16:07 Новости / Общество

18 июня в 15:00 в пространстве «Сопки. Семья» в здании Мурманской областной детско-юношеской библиотеки состоится очередная встреча в рамках проекта «Социальный лекторий».

На мероприятии специалисты расскажут о региональной денежной выплате на первого ребенка до полутора лет.

- Вам помогут разобраться в тонкостях законодательства, ответят на вопросы и окажут необходимую помощь, - отметили организаторы.

Начало в 15.00.

Кроме того, здесь же в 16.00 на встрече со специалистами Центра социальной поддержки населения Мурманска, что у северян будет возможность получить индивидуальную консультацию. Записаться на нее можно по ссылке.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Группы и классы в учреждениях Мурманской области в 2024 году не закрывали на карантин из-за коклюша

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40«Мы платим за отопление по 10 тысяч в месяц, а в итоге живем в бесконечном холоде»: жители мурманской 5-этажки мерзнут в своей квартире

12:23«Каждый сотрудник важен»: Региональный Минздрав заявил о встрече по вопросу сокращения воспитателей в игровых комнатах больницы

11:43Зеркало отрасли — как на работе Мурманского рыбного порта сказалось падение добычи морепродуктов?

11:232 миллиона рублей могут взыскать в Мончегорске с областной больницы в Мурманске за вред ребенку

11:15Слишком медленная езда выдала пьяного североморского водителя: возбуждено уголовное дело

10:30Мурманчанки в 2026 году будут получать повышенное пособие по беременности и родам

10:00Жители Полярных Зорь рисуют будущую скульптуру строителя — победителю 30 тысяч

09:50Мурманчанин окажется на скамье подсудимых за комментарий в интернете

08:20Жители Мурманской области почувствуют ледяное дыхание зимы: возможны морозы до -32 градусов

19:4518 часов в холодной воде Баренцева моря — о рекордах водолазов 30-х годов

19:35«Бедные кондукторы и пассажиры расплющиваются»: мурманчане недовольны габаритами общественного транспорта

18:59GloraX приступил к основной фазе строительства GloraX Кольский

13:14Как заставить проснуться даже самые капризные семена: мой проверенный способ с алоэ

12:31Вместо рассады — голое поле: как наивный бабушкин метод загубил весь урожай

12:16Забыла, что блины могут рваться: добавляю в тесто ложку крахмала и даю ему «отдохнуть»

12:03Спецодежда — это модно: комбинезоны в стиле «ворквер» захватили подиумы

11:56Лайфхак от мастеров клининга: добавьте 1 ложку при мытье пола — блеск надолго вам обеспечен

11:33Стыдно не знать: в школе 100% учились на двойки, если этот литературный тест собьёт с ног

Все новости