Кешбэк за поездки в общественном транспорте могут получить жители Мурманской области

Вернуть часть денег в виде кешбэка могут жители Мурманской области при онлайн-покупке проездных и пополнении баланса транспортных электронных кошельков. Для этого нужно использовать Систему быстрых платежей (СБП)

Акция проходит с 5 июня до 30 сентября 2024 года.  

Чтобы воспользоваться предложением, предварительно   нужно зарегистрироваться в программе лояльности на сайте vamprivet.ru или в мобильном приложение «Привет!».

«Система быстрых платежей достаточно проста в использовании и жители области смогут получить приятную выгоду. Это не первая акция, которую Правительство Мурманской области запускает совместно с НСПК, и надеюсь, что она станет популярна среди северян», - сообщила заместитель губернатора Мурманской области - министр цифрового развития Елена Семенова.

После оплаты проездных и пополнении баланса транспортных электронных кошельков через Систему быстрых платежей вернутся 5% - средства автоматически поступят обратно на счет, с которой была произведена оплата. При этом вернется до 1000 рублей в месяц.

Напомним, приобрести проездные и пополнить транспортные электронные кошельки можно на сайте карта51.рф или в мобильном приложении «Карта 51», а также на площадках «Фрисби» — на сайте frisbi24.ru или в мобильном приложении «Фрисби24».

«Для жителей Мурманской области, которые предпочитают использовать проездные или электронные кошельки для оплаты поездок, появилась возможность сократить расходы на пополнение транспортной карты. До конца сентября можно получать кешбэк в рублях обратно на свой счет при пополнении баланса такой карты через СБП – теперь это не только быстро, а еще и выгодно», - прокомментировала директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов НСПК Мария Точилова.

Полные правила предоставления акции доступны по ссылке: https://vamprivet.ru/promo/transport/popolnenie-transportnykh-kart-s-vygodoy-po-sbp-v-murmanskoy-oblasti/  

Справка

Система быстрых платежей (СБП) – сервис, который позволяет мгновенно перевести средства между своими счетами в разных банках-участниках СБП, а также на счета других клиентов по номеру телефона. С помощью СБП можно также оплачивать товары и услуги по QR-коду или платежной ссылке/кнопке. На сегодняшний день участниками СБП стали более 200 кредитных организаций.

Фото: Екатерина Громова

Реклама.  АО «Национальная система платежных карт»  https://nspk.ru/   ИНН 7706812159

Сейчас также читают: В Мурманской области пройдет Всероссийский форум рабочей молодёжи

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:23В России снимают анимационный сериал про ученых: одну из серий посвятят легендарному полярнику Отто Шмидту

22:17Золотой питомец: во сколько мурманчанам обойдется минимальный набор для содержания собаки

21:26Конкурс — 10 человек на место: в Мурманск массово хлынули абитуриенты из России, Китая и Индии

20:46Автобусные экскурсии и тайны науки: в Кировске запускают масштабную выставку «Хибины в деталях»

20:16Андрей Чибис потребовал ввести гибкие ж/д тарифы для развития Арктики и Севморпути

19:50Дмитрий из Мурманска продает огромную коллекцию наручных часов

19:49Атомный подводный крейсер «Карелия» возвращается в Мурманскую область: главком ВМФ озвучил сроки службы

18:44«Льётся оранжевая жижа с чёрным осадком»: жители мурманской 9-этажки на Ушакова жалуются на качество горячей воды

17:33МЧС Мурманской области: «Выбирайте для купания только специально оборудованные места»

16:55Житель Кольского округа заплатит 100 тысяч рублей за насилие над полицейским

16:35ВТБ признан лучшим цифровым банком для крупного бизнеса

16:11Администрация Мурманска взяла на контроль ситуацию с затоплением помещения благотворительной организации «Радуга»

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости