В Росляково попросили установить видеонаблюдение на детской площадке

17.06.2024, 10:26 Новости / Общество

Жители Росляково на встрече с главой Ленинского округа Андреем Костиным попросили установить видеокамеры на детской площадке, а также перенести дорожный знак. Об этом сообщили в администрации областного центра. В мероприятии, которое прошло у дома № 7 на улице Приморской, также приняла участие депутат Совета депутатов города Мурманска Ирина Матвеева.

Так, мурманчане пожаловались на мусор, который оставляют владельцы рядом расположенных гаражей. В мэрии подчеркнули, что территория была оперативно убрана. Также была затронута тема ненадлежащего состояния подъездных путей к дому № 9 по Североморскому шоссе.
Отмечается, что помимо жалоб поступило и много предложений.

- Мурманчане просят поставить скамейку и урну у подъезда № 1 дома № 7 на улице Приморской, установить камеры видеонаблюдения в рамках программы «Безопасный город» на детской площадке, расположенной в районе дома № 8/1 по улице Приморской и перенести дорожный знак, - уточнили в администрации Мурманска.

Фото: Администрация города Мурманска

Сейчас также читают: В Мурманской области пройдет Всероссийский форум рабочей молодёжи

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:16История Мурманска за 1000 шагов: научная библиотека зовет северян на необычную прогулку во времени

19:35За 30 тысяч рублей жительница Североморска продает несколько миллилитров «Русской красавицы»

19:17Ozon построит в Мурманской области огромный логокомплекс за 3,5 миллиарда рублей

18:16Кольский полуостров вошёл в топ-5 лучших автомаршрутов России: что больше всего удивило туристов

17:47Машину на газон не ставить: глава Мурманска призвал горожан объявить войну незаконным действиям

17:33По инициативе жителей администрация Мурманска направила в РЖД письмо с просьбой озеленения привокзальной площади

17:03Строительный бум в Заполярье: Мурманская область начнет производить собственные стройматериалы для Арктики

16:37Средний бюджет на ЗОЖ-тур у жителей Мурманска составил 42 тысячи рублей — опрос

16:23На Кольском проспекте приступили к покосу травы: глава Мурманска сообщил о старте сезона

16:20Мурманчанин рассчитался с долгами после изъятия «черного бумера»

16:19Из Варзуги в Умбу и обратно за 1150 рублей: жителям Терского округа начнут компенсировать проезд в больницу

15:46Проверьте знание сказок: мурманчан зовут на бесплатный пушкинский квиз с призами

19:37Торт «Панчо» без выпечки и духовки: нежная структура с бананом и орехами

18:09Пшёнка без горечи и комков: советский метод с двойной заливкой воды — каша варится до кремовой текстуры

16:34Мошки перестают атаковать на грядке: простая смесь — работает без жирных пятен

15:25Простой вишнёвый пирог для домашнего чаепития: мягкое тесто и густая начинка 

13:40Клубничное варенье по рецепту 1952 года: ягоды остаются целыми в густом сиропе — естественное загустение без долгого уваривания

12:02Розы без пышного цветения говорят об ошибках в уходе: правильный баланс солнца, воды и питания

Все новости