В Росляково попросили установить видеонаблюдение на детской площадке

17.06.2024, 10:26 Новости / Общество

Жители Росляково на встрече с главой Ленинского округа Андреем Костиным попросили установить видеокамеры на детской площадке, а также перенести дорожный знак. Об этом сообщили в администрации областного центра. В мероприятии, которое прошло у дома № 7 на улице Приморской, также приняла участие депутат Совета депутатов города Мурманска Ирина Матвеева.

Так, мурманчане пожаловались на мусор, который оставляют владельцы рядом расположенных гаражей. В мэрии подчеркнули, что территория была оперативно убрана. Также была затронута тема ненадлежащего состояния подъездных путей к дому № 9 по Североморскому шоссе.
Отмечается, что помимо жалоб поступило и много предложений.

- Мурманчане просят поставить скамейку и урну у подъезда № 1 дома № 7 на улице Приморской, установить камеры видеонаблюдения в рамках программы «Безопасный город» на детской площадке, расположенной в районе дома № 8/1 по улице Приморской и перенести дорожный знак, - уточнили в администрации Мурманска.

Фото: Администрация города Мурманска

Сейчас также читают: В Мурманской области пройдет Всероссийский форум рабочей молодёжи

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:21Заморозил жителей 20 домов в Печенге? — Военные следователи нашли виновного в ЧП

16:00Сложное материальное положение — так северянин объяснил серию краж из североморского супермаркета

15:25Уличное освещение между Мишуково и Снежногорском установили, но результат нулевой — из-за морозов

15:15Не рассчитал провиант, а еще привел на борт женщину — так исследователя Арктики Русанова вспоминал мореплаватель Александр Кучин

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Заболел — обратись в поликлинику или вызови врача на дом»

14:50Взяла деньги, ушла в магазин и не вернулась: жительницу Оленегорска подозревают в краже 10 тысяч рублей у пенсионера

14:31Консультации врачей по телефону в Мурманской области в январе проведут 3 раза

14:031:0 в пользу турсообщества? — С подрядчиком, который не справляется с уборкой снега на дороге в Териберку, могут расторгнуть контракт

13:30Администрация Мурманска: «Директор школы вправе самостоятельно решать, когда и как применять дистанционные технологии»

13:2364% нарушений: Готовую еду с доставкой исследовали в Роспотребнадзоре

12:40Мурманские депутаты начинают первую рабочую неделю года с приема граждан

12:23В Мурманске покажут «сюрреализм» с Розой Хайруллиной и системой правил Dota2

16:04Порядок внутри: гороскоп на 13 января — каким 4-м знакам Зодиака нужно избавиться от лишнего груза

16:02Торт «Мокко» не покупаю: готовлю дома сама — он по вкусу чем-то напоминает «Прагу», но нежнее и красивее

15:31Подсыхают кончики растений: эта добавка быстро решит проблему комнатных обитателей — без паники

15:03Особая атмосфера уюта в скандинавских домах: хитрости хозяек — что нам нужно взять на заметку

14:27Сажаю так — хлопот не знаю: как выбрать идеальный перец для фантастического урожая

14:01Простые в уходе комнатные цветы: вау-эффект достигается за счёт обрезания — тогда кусты будут пышными.

Все новости