«Забывший» ПДД водитель авто и мотоциклист без прав: В Мурманске произошло ДТП с пострадавшими

В Мурманске на перекрестке пр. Кольский и ул. К. Орликовой водитель на иномарке столкнулся с мотоциклистом. В этом ДТП, которое случилось поздно вечером 17 июня, пострадали два человека, сообщили в ГИБДД по Мурманской области.

- По предварительным данным водитель 2003 года рождения, управляя автомобилем Hyundai, при выполнении маневра левого поворота с пр. Кольского на ул. К. Орликовой по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу водителю мотоцикла Regulmoto Sport-003 1997 года рождения, который не имел права управления транспортным средством, - отметили в ведомстве.

В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован в медицинское учреждение и пассажир автомобиля Hyundai получил ранения различной степени тяжести, обслужен амбулаторно.

Отмечается, что в отношении водителя автомобиля возбуждено административное расследование по статье «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью».

Фото: Госавтоинспекция МО 51 / ТГ

Сейчас также читают: «Плитки уложены не просто криво, а травмоопасно» - мурманчане о покрытии на Полянке полярника

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:49Пешая процессия королей и беспрецедентная армия: как в Осло хоронят старейшего монарха Европы

13:30В Мурманске водитель «Приоры», врезавшейся в «Tank», оказался в больнице

13:30Пристав помог жителю Умбы устроиться на работу и сохранить телевизор

13:057 пожарных тушили деревянный сарай в Зверосовхозе

12:50Юбилей парка «Териберка» отметят 13 сентября бесплатными экскурсиями, стихами и концертом

12:27В Мурманской области саамские общины получили гранты: что изменилось во встречах туристов

12:23Самая северная гадюка? — В Мурманской области снова встретили змею

12:10ГИТ Мурманской области выяснила причины несчастного случая с работником судоремонтного предприятия

12:04Таяние ледников меняет карту Арктики: на Шпицбергене внезапно появился новый остров

11:41«Поезд» врачей приедет к жителям Туломы и Верхнетуломского

11:26Афиша на 12 сентября: раскрыта полная программа юбилея Апатитов «Заполярный экспресс»

11:19Мурманскую область стали чаще выбирать для коротких поездок выходного дня

21:13Счета за электричество растут: 5 приборов-вампиров, которые незаметно потребляют энергию

18:08Лучшие кроссоверы для мурманской зимы: 5 надежных вариантов с полным приводом на вторичном рынке

10:11Чай с морошкой и пряностями: рецепт за 5 минут, который согревает в сырость и прогоняет осеннюю хандру

21:23Как спустить воздух из батареи перед отопительным сезоном: 6 шагов без потопа и ожогов

10:36Брусника на зиму без варки: простой способ заготовки, который сохраняет 100% витаминов

21:42Чистка ковра перед зимой: домашний раствор из 3 средств против въевшихся пятен

Все новости