«Забывший» ПДД водитель авто и мотоциклист без прав: В Мурманске произошло ДТП с пострадавшими

В Мурманске на перекрестке пр. Кольский и ул. К. Орликовой водитель на иномарке столкнулся с мотоциклистом. В этом ДТП, которое случилось поздно вечером 17 июня, пострадали два человека, сообщили в ГИБДД по Мурманской области.

- По предварительным данным водитель 2003 года рождения, управляя автомобилем Hyundai, при выполнении маневра левого поворота с пр. Кольского на ул. К. Орликовой по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу водителю мотоцикла Regulmoto Sport-003 1997 года рождения, который не имел права управления транспортным средством, - отметили в ведомстве.

В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован в медицинское учреждение и пассажир автомобиля Hyundai получил ранения различной степени тяжести, обслужен амбулаторно.

Отмечается, что в отношении водителя автомобиля возбуждено административное расследование по статье «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью».

Фото: Госавтоинспекция МО 51 / ТГ

Сейчас также читают: «Плитки уложены не просто криво, а травмоопасно» - мурманчане о покрытии на Полянке полярника

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20В Мурманске снова отменили первомайскую демонстрацию

23:45В Мурманске выбрали студента года

23:29Вирусы у китов за Полярным кругом: дроны помогли сделать тревожное открытие

23:15В Заполярье на майских праздниках ограничат передвижение на велосипедах и самокатах

21:38Арктический вызов: найден эффективный метод ремонта нефтепроводов при −60 °C

20:1860 лет успеха: Печенгский политехнический техникум отмечает юбилей — награды и подарки

20:16Морской тральщик «Полярный» вошёл в состав ВМФ: церемония прошла под руководством командующего Северным флотом

19:35«Пахнет холодом и совсем чуточку — замерзшей на морозе звериной шкурой»: в Мурманске за 5 тысяч рублей продают остатки советского одеколона «Северный»

19:29Пятеро жителей Мурманской области осуждены: сроки от 8 до 17 лет за серию тяжких преступлений

18:49Сбер опубликовал режим работы мурманских отделений в майские праздники

18:33Администрация Мончегорска проверяет состояние города после зимы

18:10Мурманская треска на бразильском столе: Россия и Бразилия обсудили экспорт рыбы

01:27Хватит верить мифам: сода не пробьёт засор — магия химии спасёт ваш слив

23:54Нагар, шах и мат: духовка заблестит за 3 минуты — жир отвалится сам

23:33Урожай в опасности: 3 шага для рекордных сборов — чем защитить смородину и крыжовник от вредителей весной

22:33Тест без компромиссов: грамотность против интуиции — твои пятёрки сгорят на глазах

21:25Поджелудочная под ударом: молоко без вздутия — какие продукты спасают пищеварение

20:27Любовь без драм: 5 пар знаков зодиака — кому суждено построить счастливую семью

Все новости