Жители и гости Кировска делятся фотографиями «тюльпанового» лета

19.06.2024, 19:20 Новости / Общество

В заполярном Кировске расцвели тюльпаны. Фотографиями «тюльпанового» лета в соцсетях делятся жители и гости города, сообщили в администрации муниципалитета.

- А в Кировске цветут тюльпаны. И некоторые из них похожи на маленькие лотосы. Успевайте полюбоваться, пока не отцвели! - пишет местная жительница Ирина Сорокина, чем комментарий опубликован в официальной группе городской администрации.

Свое мнение о цветущем Кировске уже выразили многие пользователи соцсетей.

- Какая же красота!!! - восхитилась Елена Александрова.

- Волшебство какое! Я подумала сначала, что Кировск наверное другой какой-то, не наш, - подчеркнула пользователь с ником Frau Dietrich.

- Я тоже сначала подумала, может другой Кировск, потом может Киров. Но, увидев горы, все встало на свои места. Красота удивительная, - прокомментировала Мария Якунина.

- Спасибо за такую красоту! - поблагодарила Тамара Пономарева.

Фото: Вероника Селивёрстова,

Ирина Сорокина / vk.com/iris_2501

Сейчас также читают: Новый микрорайон застройщика GloraX будет построен на территории Долины Уюта в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:55В Печенгском округе недалеко от автомобильной дороги горел торф

11:43Придется поработать на благо общества: апатитчанке за серию краж дали 480 часов обязательных работ

11:26Курс ученого-полярника из ААНИИ об арктических моржах взял международную премию

11:11«Идеальное место для такого фасадного решения — улица Слёз»: Мурманчане о «чёрных параллелепипедах»

10:56Рабочий контракт за пару дней: каждый третий участник мурманской ярмарки вакансий уже нашел работу

10:54112 миллионов ушло на ремонт детской поликлиники в Кольской ЦРБ

10:46От риелтора до спасительницы китов: как гид Татьяна Ефремова устроила главную спецоперацию в Арктике

10:45Очень хотелось выпить: мурманчанин на глазах у посетителей магазина осушил бутылку спиртного

10:01Строитель поморских лодок из Североморска и глава музея рассказали о секретах семьи, любви и верности

09:47Разворот на Восток: Индия и Мурманская область запускают масштабные проекты в Арктике

09:38Более часа четверо пожарных тушили кирпичный бокс в Кильдинстрое

09:24На берегу реки Тулома северяне сплетут венки на эко-фесте «Ромашковый берег»

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости