ЛДПР в Мурманске выступает за безопасные дворы

11.07.2024, 09:37 Новости / Политика

Депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР Станислав Гонтарь в рамках проекта «Честный план» обратится в органы исполнительной власти для устранения недостатков на детской площадке у дома № 5 по ул. Копытова. 

Ранее к Станиславу Гонтарю обратилась мурманчанка с проблемой о том, что асфальтовое покрытие в их дворе требует капитального ремонта. Она сообщила, что в администрации Первомайского округа Мурманска о проблеме знают, обещали произвести необходимые работы еще в 2017-2018 гг., однако, до настоящего времени, ситуация не изменилась. Рассказала мурманчанка и о том, что во дворе, который включает в себя 8 домов, детская площадка находится в плачевном состоянии. 

В рамках реализации проекта «Честный план» Станислав Гонтарь оперативно выехал на место. Все факты, озвученные во время приёма, подтвердились. 

Депутат от ЛДПР взял ситуацию под личный контроль. На основании коллективного обращения, поступившего от жителей двора, будут направлены депутатские запросы в органы исполнительной власти.

- Призываю всех жителей активно участвовать в контроле за состоянием своих дворов, особенно обратить внимание на детские площадки. Сообщайте о любых недостатках и требуйте их устранения. Только совместными усилиями мы сможем сделать наши дворы безопасными и комфортными!, – обратился к жителям Мурманска и области депутат от ЛДПР Станислав Гонтарь.

Фото: ЛДПР

Сейчас также читают: Самый северный в мире веломарафон «Муста-Тунтури» стартует 27 июля

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Мурманская область во власти циклона: ожидаются мокрый снег и порывистый ветер

23:35В Североморске юные лыжники отрабатывают технику на искусственной траве

22:36Антисанитария в Умбе: на двух улицах из-за неблагополучных соседей дома атаковали клопы

21:29Музейное закулисье и квесты до полуночи: в Мурманске пройдет «Ночь искусств»

21:23Мастер-классы от звёзд хоккея: как в Североморске отметят День народного единства

20:14В Мурманске депутаты Горсовета проведут личные приемы граждан: график на неделю

19:35Снятые в Апатитах качели вернут на место после проверки их безопасности

19:15В Североморске пустующие здания восстанавливают по программе «Аренда за рубль»

19:00Хоккеистам — раздевалка, малышам — игровой комплекс: по инициативе горожан в Кандалакше привели в порядок 8 объектов

18:41Саамские сказки и звуки бубна: мурманчан зовут на встречу со сказочницей Ольгой Шамшурой

18:33Призналась в измене и получила по лицу: на жителя Мурманска завели уголовку за избиение бывшей жены

17:51Мурманская таможня и ФСБ перекрыли крупный канал контрабанды арктического леса

22:24Минус 2 размера визуально: 4 приема со свитером оверсайз и джинсами, о которых молчат стилисты

20:00Лунный посевной календарь: 5 культур, которые нужно посадить под зиму именно на этой неделе

19:48Эти ветки нужно срочно обрезать до первых сугробов: спасаем яблони от гибели

18:43Двигатель прогреется в 3 раза быстрее: хитрость водителей-северян на случай утренних заморозков

18:29Одна смазка для дома и автомобиля: чем обработать петли и уплотнители перед ноябрьскими морозами

18:03Пятно от глинтвейна на светлом свитере: 10 минут — и вещь снова выглядит как новая

Все новости