Житель Ловозерского района устроил дебош в больнице Мурманска

В Мурманске в одной из городских больниц задержали мужчину с явными признаками алкогольного опьянения. На пульт дежурного Росгвардии ночью поступил тревожный сигнал из лечебного учреждения на улице Ломоносова, сообщает пресс-служба ведомства.

44-летний житель Ловозерского района пришел в заведение и начал вести себя неадекватно. Мужчина матерился, мешал нормальной работе персонала и вел себя вызывающе. Через некоторое время он покинул помещение, однако вскоре вернулся уже с явными признаками алкогольного опьянения и продолжил «мутить воду».

Сотрудники Росгвардии задержали дебошира и доставили его в отдел полиции для разбирательства.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по МО

Сейчас также читают: Мурманское предприятие выпустило «Печень трески» с множеством нарушений

Соответствует редакционной политике

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:56Российский антитромботический форум прошёл в Мурманске

20:58В Мурманске пьяный рецидивист угнал машину у иностранца и устроил ДТП

19:59С 1 марта в Мурманской области будут ставить новую печать в «Паспорт полярника»

18:58Из Мурманска в Севастополь будет ходить прямой поезд

17:51Жителям Мурманской области рассказали, как защитить номера автомобиля от снега и грязи

17:15Медсестра из Апатитов покоряет конкурс «Мисс и Миссис Великая Русь»

16:20В ДТП в Кольском районе пострадали 7 человек

15:45В Мурманске похититель вынес из супермаркета сыр на 7 тыс. рублей

15:20Жителям Мурманской области рассказали, как укрепить иммунитет

14:15Второй день рождения: под Апатитами столкнулись «Газель» и Chevrolet Niva

13:37100 дней на посту главы города Мурманска

13:35Мурманчан пригласили посмотреть на малабарский каштан

22:21Изменение правил перевозки детей в самолётах: с 1 марта многое будет иначе — на заметку родителям

20:42Петунию сажаю аккуратно: соблюдаю правила — получаю хорошую рассаду и пышные цветы

19:41Подравнивание кончиков волос: как часто надо это делать — поддержание формы стрижки и отращивание

18:32Ленивый медовик делаю очень быстро: все, кто пробует, думают, что торт покупной — выглядит, как из дорогой кондитерской

15:30Весной обрезаю смородину, а ветки не выбрасываю: как их правильно черенковать — размножение кустов

14:35На выходных делаю тесто на сметане и пеку пирог: получается пышным, с нежным вкусом — съедается ещё горячим

Все новости