Унитаз и сливная труба в ручей — очевидцы о «благах цивилизации» на Рыбачьем

19.07.2024, 12:10 Новости / Общество

На полуострове Рыбачьем в Мурманской области неизвестные решили вопрос с благами цивилизации, привезя с «большой земли» унитаз и проведя от него сливную трубу прямо в ручей. Об этом сообщили в телеграм-канале «Полуостров Рыбачий», разместив фотографию «туалета» на природе.

Отмечается, что снимок сделан в начале июля.

- Почему никто не сломает это безобразие? - возмутился Феликс.

- По состоянию на 4 июля оно всё ещё было на месте. А с дороги его не видно. Такие вещи на всеобщее обозрение не ставят, обычно, - прокомментировал подписчик Алехандро, подтвердив, что труба действительно спускается в ручей.

- Люди реально заморочились. Сняли его где-то. Притащили. Установили. Всё ради того, чтоб на***ть в красоту. Одним словом - эстеты, - подчеркнул пользователь с ником Чебурет.

- Так ещё и трубу свежую откуда-то привезли и даже оснастили всё это ёршиком, на фото его видно. Да и унитаз современный, явно не из заброшенных гарнизонов, - ответил ему Алехандро.

Ранее Nord-News сообщало, что жители Умбы были вынуждены убирать за туристами самодельные туалеты со стульчаками посреди леса.

Фото: Елизавета Кравчук, https://t.me/rybachiy_info

Сейчас также читают: АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Действие и противодействие

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:31Мурманская область попала в Forbes: за отсутствие жары летом

20:30Настоящее золото Заполярья: четыре поколения мурманчан победили в конкурсе «Это у нас семейное»

20:16Коммунальный сериал в Полярных Зорях: после масштабной аварии город атомщиков снова останется без воды

19:19Велоквест на Терском берегу: на юге Мурманской области запустили экстремальный фотоконкурс «Трех мостов»

18:44Оригинальные рецепты и густые ароматы свежей рыбы: в Минькино проведут конкурс на лучшую уху

18:42Главный по эмоциям: мурманский гид обошел тысячи конкурентов и стал лучшим «проводником смыслов»

17:52Кадры из сердца Арктики: на станцию «Северный полюс-42» заглянуло редкое семейство белых медведей

17:33Апатитчане просят установить «слежку» за деревьями

17:04В Мурманске на проспекте Ленина высадят белые крокусы и черёмуху

17:02Арктика только для богатых? Эксперты АТОР дали неожиданный прогноз по туризму в Арктике

16:35Жители частного сектора Оленегорска жалуются на «цифровое неравенство»

16:24Легенда Арктики празднует 51-летие во льдах: судно «Михаил Сомов» избегает «пенсии»

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости