Унитаз и сливная труба в ручей — очевидцы о «благах цивилизации» на Рыбачьем

19.07.2024, 12:10 Новости / Общество

На полуострове Рыбачьем в Мурманской области неизвестные решили вопрос с благами цивилизации, привезя с «большой земли» унитаз и проведя от него сливную трубу прямо в ручей. Об этом сообщили в телеграм-канале «Полуостров Рыбачий», разместив фотографию «туалета» на природе.

Отмечается, что снимок сделан в начале июля.

- Почему никто не сломает это безобразие? - возмутился Феликс.

- По состоянию на 4 июля оно всё ещё было на месте. А с дороги его не видно. Такие вещи на всеобщее обозрение не ставят, обычно, - прокомментировал подписчик Алехандро, подтвердив, что труба действительно спускается в ручей.

- Люди реально заморочились. Сняли его где-то. Притащили. Установили. Всё ради того, чтоб на***ть в красоту. Одним словом - эстеты, - подчеркнул пользователь с ником Чебурет.

- Так ещё и трубу свежую откуда-то привезли и даже оснастили всё это ёршиком, на фото его видно. Да и унитаз современный, явно не из заброшенных гарнизонов, - ответил ему Алехандро.

Ранее Nord-News сообщало, что жители Умбы были вынуждены убирать за туристами самодельные туалеты со стульчаками посреди леса.

Фото: Елизавета Кравчук, https://t.me/rybachiy_info

Сейчас также читают: АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Действие и противодействие

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:33Налог на любое авто и новый день воинской славы: Татьяна Кусайко подвела итоги заседания областной Думы

22:35Вместо Европы: Саудовская Аравия открыла рынок для крупного рыбного завода из Мурманска

21:49Прогноз горных ударов и землетрясений: Горный институт КНЦ РАН отмечает 65-летие масштабным съездом в Апатитах

21:36«Её улыбка делала светлее всё вокруг»: 16 июня Татьяне Сахаровой, сенатору от Мурманской области, исполнилось бы 53 года

21:34Охота на невидимку: противолодочная авиация Северного флота развернула буи над Баренцевым морем

20:16Виноград за полярным кругом: северянка превратила школьную теплицу в цветущий оазис

19:35За 25 тысяч рублей мурманчанка продает коротконогую кошечку

19:17На страже Белого моря: пенсионеры-добровольцы патрулируют улицы старинного поморского поселка Умба

18:51Отопительный сезон и ордена семьям: Горсовет Мурманска разом рассмотрел 32 важных вопроса

17:33Как пожарить шашлык на даче без пожарных, рассказали в МЧС Мурманской области

17:10«Не упустите возможность провести этот день в компании друзей»: администрация Мончегорска приглашает на фестиваль «ПРО-АРТ»

17:06На 166 единиц техники пополнится база детской областной больницы в Мурманске

05:46Десерт без духовки за полчаса: овсянка, арахисовая паста, мёд и шоколад

03:03Уловки мясных продавцов: 3 признака обмана, которые помогут не попасться

01:023 компонента для томатов в период цветения: эта подкормка полезна и другим растениям

23:02Утром разбитость — спальня с ошибками: то, что не должно быть в этой комнате

21:03Накопительство осталось в прошлом — вещи не дают счастья: фейковые доставки для дофамина

19:03Огурец красивый, но горчит: 2 правила полива, которые решают эту проблему

Все новости