Унитаз и сливная труба в ручей — очевидцы о «благах цивилизации» на Рыбачьем

19.07.2024, 12:10 Новости / Общество

На полуострове Рыбачьем в Мурманской области неизвестные решили вопрос с благами цивилизации, привезя с «большой земли» унитаз и проведя от него сливную трубу прямо в ручей. Об этом сообщили в телеграм-канале «Полуостров Рыбачий», разместив фотографию «туалета» на природе.

Отмечается, что снимок сделан в начале июля.

- Почему никто не сломает это безобразие? - возмутился Феликс.

- По состоянию на 4 июля оно всё ещё было на месте. А с дороги его не видно. Такие вещи на всеобщее обозрение не ставят, обычно, - прокомментировал подписчик Алехандро, подтвердив, что труба действительно спускается в ручей.

- Люди реально заморочились. Сняли его где-то. Притащили. Установили. Всё ради того, чтоб на***ть в красоту. Одним словом - эстеты, - подчеркнул пользователь с ником Чебурет.

- Так ещё и трубу свежую откуда-то привезли и даже оснастили всё это ёршиком, на фото его видно. Да и унитаз современный, явно не из заброшенных гарнизонов, - ответил ему Алехандро.

Ранее Nord-News сообщало, что жители Умбы были вынуждены убирать за туристами самодельные туалеты со стульчаками посреди леса.

Фото: Елизавета Кравчук, https://t.me/rybachiy_info

Сейчас также читают: АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Действие и противодействие

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:06Жительница Кировска продает фарфоровый сервиз: сделан в Англии более 100 лет назад

17:30Дикая утка свила гнездо в сарае: необычная находка орнитологов в Лапландском заповеднике

17:23Дизайнер из Мурманска покажет всей России моду в дутых фуфайках и северных кодах

16:23На призыв о сотрудничестве арендатора пляжа на озере Канентъявр в Мурманской области откликнулись только 2 бизнесмена

16:20Золото за «Калинку»: юная домристка из Мурманской области выиграла престижный международный конкурс

15:20ГИТ Мурманской области напомнила работодателям алгоритм действий при несчастном случае

14:30Исчезающий феномен Заполярья: на скалах у реки Русинги осталось всего 50 редких папоротников

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как защититься от укуса клеща

12:18«Единение» Севера: как мурманский дизайнер Александра Гапанович покорила Царское Село

11:19Байкер проехал полстраны: «Териберка — здесь заканчивается моя дорога «от» и начинается «к"»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Прохладное воскресенье в июне

09:29Полярный день скроет от мурманчан «Клубничное микролуние»

02:02Как мыть полы, чтобы они не пылились: идеально для кухни и коридора

00:01Рыболовный лайфхак — приманка из старого шлепка с чесноком и анисом: просто, доступно и уловисто

22:03Конденсат в холодильнике уйдёт: сухость и свежесть продуктов за копейки

20:02Помидоры с азиатским акцентом: соевый соус и чёрный кунжут

18:02Грибная юшка с сушёными грибами — аромат леса на вашей кухне: насыщенный бульон и витамины группы В

16:03Листья томатов скручиваются и опадают завязи: подкормка из трёх компонентов

Все новости