Унитаз и сливная труба в ручей — очевидцы о «благах цивилизации» на Рыбачьем

19.07.2024, 12:10 Новости / Общество

На полуострове Рыбачьем в Мурманской области неизвестные решили вопрос с благами цивилизации, привезя с «большой земли» унитаз и проведя от него сливную трубу прямо в ручей. Об этом сообщили в телеграм-канале «Полуостров Рыбачий», разместив фотографию «туалета» на природе.

Отмечается, что снимок сделан в начале июля.

- Почему никто не сломает это безобразие? - возмутился Феликс.

- По состоянию на 4 июля оно всё ещё было на месте. А с дороги его не видно. Такие вещи на всеобщее обозрение не ставят, обычно, - прокомментировал подписчик Алехандро, подтвердив, что труба действительно спускается в ручей.

- Люди реально заморочились. Сняли его где-то. Притащили. Установили. Всё ради того, чтоб на***ть в красоту. Одним словом - эстеты, - подчеркнул пользователь с ником Чебурет.

- Так ещё и трубу свежую откуда-то привезли и даже оснастили всё это ёршиком, на фото его видно. Да и унитаз современный, явно не из заброшенных гарнизонов, - ответил ему Алехандро.

Ранее Nord-News сообщало, что жители Умбы были вынуждены убирать за туристами самодельные туалеты со стульчаками посреди леса.

Фото: Елизавета Кравчук, https://t.me/rybachiy_info

Сейчас также читают: АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Действие и противодействие

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:36Мастер-планам городов Арктики и Дальнего Востока не грозит «стол» экспертов

17:22Серебряный юбилей на двоих: сестры-близнецы отметили двойную свадьбу в Мурманске

17:20«Штука с историей»: в Мурманске продают телефонный аппарат с подводной лодки

16:17В Мурманске привели в порядок уличные спортплощадки центра «Авангард»

14:20На лету схватывает все команды: в Мурманске ищут дом для Козетты

13:20Жителям Мурманской области рассказали, что делать, если укусила крыса

12:13В Апатитах ночью боролись с огнем спасатели

11:25Получили возможность посидеть за рулём машины с мигалками — в Мурманске отметили День образования полиции

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Долгий путь к «Алеше»

09:13В районе 20-го километра Серебрянской автодороги выгорело более одного гектара тундры

08:20Лучше захватить зонтик, особенно во второй половине дня — грозы и ливни приходят в Мурманскую область

19:26Дистанционный мониторинг и сроки нацпроектов: Мурманскую область посетил с визитом министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

00:04Защита яблонь от плодожорки: есть правильное время обработки — чёткие инструкции

22:36Крепкость рукопожатия: определяем психологический тип личности человека с первого прикосновения

21:04Защита огурцов от медведки при выращивании семенами: эти барьеры врагу не пройти

19:38Положение ушей кошки выдаёт её истинное настроение: от полного спокойствия до сильной ярости

18:03Заготовка густого томатного соуса на зиму: удаление лишней влаги и двойное протирание

16:37Долговечность деревянных полов в бане: решения, которые избавят от необходимости укладывать новые

Все новости