Унитаз и сливная труба в ручей — очевидцы о «благах цивилизации» на Рыбачьем

19.07.2024, 12:10 Новости / Общество

На полуострове Рыбачьем в Мурманской области неизвестные решили вопрос с благами цивилизации, привезя с «большой земли» унитаз и проведя от него сливную трубу прямо в ручей. Об этом сообщили в телеграм-канале «Полуостров Рыбачий», разместив фотографию «туалета» на природе.

Отмечается, что снимок сделан в начале июля.

- Почему никто не сломает это безобразие? - возмутился Феликс.

- По состоянию на 4 июля оно всё ещё было на месте. А с дороги его не видно. Такие вещи на всеобщее обозрение не ставят, обычно, - прокомментировал подписчик Алехандро, подтвердив, что труба действительно спускается в ручей.

- Люди реально заморочились. Сняли его где-то. Притащили. Установили. Всё ради того, чтоб на***ть в красоту. Одним словом - эстеты, - подчеркнул пользователь с ником Чебурет.

- Так ещё и трубу свежую откуда-то привезли и даже оснастили всё это ёршиком, на фото его видно. Да и унитаз современный, явно не из заброшенных гарнизонов, - ответил ему Алехандро.

Ранее Nord-News сообщало, что жители Умбы были вынуждены убирать за туристами самодельные туалеты со стульчаками посреди леса.

Фото: Елизавета Кравчук, https://t.me/rybachiy_info

Сейчас также читают: АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Действие и противодействие

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:23Других источников не нашлось: в Ковдоре ремонт крыльца детсада пришлось пробивать через губернаторскую программу

18:44Жителям Мурманска с ржавой водой из крана посоветовали обращаться в Роспотребнадзор

18:15Пока Мурманск праздновал, в Подмосковье бегали версты: как День физкультурника отметили в столичном регионе

17:47«Ноев ковчег» и «Олимпийская деревня» в Мурманске: проверьте, понимаете ли вы истинный язык коренных северян

17:23«Олимпийский символ Мурманского берега»: Антон Чайко собрал пять вёдер морошки и опроверг слухи о неурожае ягоды

17:10Не выгонят на улицу: прокуратура отстояла права 82-летнего военного пенсионера на жилье

16:34С трассы «Кола» слетела иномарка и перевернулась на крышу

16:2040-летний мурманчанин на почве личной неприязни поджег гараж своего коллеги

15:4527-летнюю рецидивистку из Мурманска заключили под стражу после кражи денег у знакомого

14:54Земля в центре Мурманска в обмен на расселение: как застраивают заполярную столицу и что будет с коммуналкой

14:5017-летнего кировчанина подозревают в хищении денег с чужой карты

14:40Звезды заполярного спорта в Долине Уюта: Игорь Морарь рассказал, как Мурманск отметил День физкультурника

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости