Выпавшие из багажника мужчины могут стоить молодой апатитчанке 7 лет колонии

В отношении автолюбительницы, перевозившей в багажнике автомобиля пассажиров и совершившей ДТП, возбуждено уголовное дело, сообщили в УМВД по Мурманской области.

Напомним, происшествие случилось на закрытой территории - турбазе «Лесная» под Апатитами в ночь с 21 на 22 июля - там во время движения автомобиля Audi Q 7 по прямой дороге из открытого багажника автомобиля выпали 39-летний и 27-летний мужчины. На момент приезда сотрудников ГИБДД водитель покинул место ДТП, машина осталась на месте.

В результате ДТП мужчины получили телесные повреждения - закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы головного мозга и переломы костей черепа, пострадавших госпитализировали в в АКЦГБ.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам виновник ДТП был установлен и задержан. Им оказалась 23-летняя жительница Апатитов.

- В настоящее время по данному факту в отношении нее возбуждено и расследуется уголовное дело. Задержанной грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет, - пояснили в УМВД региона.

Фото: Полиция Заполярья / ТГ

Сейчас также читают: В 2024 году в Заполярье стало меньше браков и больше разводов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44«Льётся оранжевая жижа с чёрным осадком»: жители мурманской 9-этажки на Ушакова жалуются на качество горячей воды

17:33МЧС Мурманской области: «Выбирайте для купания только специально оборудованные места»

16:55Житель Кольского округа заплатит 100 тысяч рублей за насилие над полицейским

16:35ВТБ признан лучшим цифровым банком для крупного бизнеса

16:11Администрация Мурманска взяла на контроль ситуацию с затоплением помещения благотворительной организации «Радуга»

15:45Житель Терского района оштрафован за пособничество в мошенничестве против Минобороны

15:15«Водитель орал на нас и выгнал»: мурманчане обсуждают поведение водителей маршруток

14:35Житель Североморска присвоил найденный кошелек и стал фигурантом уголовного дела

14:05«Я люблю Лапу»: романтика на башне Кильдинского маяка

13:15Количество DDoS-атак на организации СЗФО снизилось в первом полугодии

13:05Нелегальный заработок на мигрантах привел мурманчанку и ее подельников на скамью подсудимых

12:57Никогда такого не было, и вот опять: второй раз за месяц по улице Карла Маркса в Мурманске с горы течёт вода

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости