Выпавшие из багажника мужчины могут стоить молодой апатитчанке 7 лет колонии

В отношении автолюбительницы, перевозившей в багажнике автомобиля пассажиров и совершившей ДТП, возбуждено уголовное дело, сообщили в УМВД по Мурманской области.

Напомним, происшествие случилось на закрытой территории - турбазе «Лесная» под Апатитами в ночь с 21 на 22 июля - там во время движения автомобиля Audi Q 7 по прямой дороге из открытого багажника автомобиля выпали 39-летний и 27-летний мужчины. На момент приезда сотрудников ГИБДД водитель покинул место ДТП, машина осталась на месте.

В результате ДТП мужчины получили телесные повреждения - закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы головного мозга и переломы костей черепа, пострадавших госпитализировали в в АКЦГБ.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам виновник ДТП был установлен и задержан. Им оказалась 23-летняя жительница Апатитов.

- В настоящее время по данному факту в отношении нее возбуждено и расследуется уголовное дело. Задержанной грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет, - пояснили в УМВД региона.

Фото: Полиция Заполярья / ТГ

Сейчас также читают: В 2024 году в Заполярье стало меньше браков и больше разводов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:19Из Оленегорска в армию: призывников проводили на службу напутствием мэра и благословением иерея

22:26Почти пингвины: Дирекция ООПТ Заполярья раскрыли тайну удивительного сходства полярных птиц

22:17«Нас не догнать»: ЕС понадобятся десятилетия, чтобы оспорить превосходство России на Севморпути

21:39От одежды до стройматериалов и бытовой техники — клиенты маркетплейсов в России расширили спектр покупок

21:26Разгромил камеру — плати: УФСИН Заполярья отсудил у заключенных и обвиняемых сотни тысяч рублей

21:21Инженеры будущего: школьники из Мурманска победили в Москве с проектами для порта и молочной промышленности

21:17В шаге от трагедии: дети в Видяево пробрались на опасный снос пятиэтажки к работающему экскаватору

16:20Пьяная автоледи из Снежногорска осталась без прав

15:10Печенгский магазин «Светофор» заплатит за травму покупателя более 500 тысяч рублей

14:27Новогодний стол без переплат: какие продукты северянам нужно выгодно купить уже в октябре

14:06Т2 — лидер по сети 5G: статистика Роскомнадзора

14:00Жительница Кильдинстроя за укус полицейского заплатит 40 тысяч штрафа

21:50Выбросьте их немедленно: 4 шапки, которые накинут вам десяток лет этой осенью, и 3 стильные альтернативы

20:08Чеснок в банке до весны: как хранить его в квартире, чтобы зубчики не высохли раньше времени

17:19Незамерзайка больше не нужна: трюк дальнобойщиков с картошкой за 8 рублей держит лобовое стекло чистым всю осеннюю слякоть

16:56Мощный удар по осенней простуде: рецепт «золотого молока», которое ставит на ноги за 3 дня

15:10Шарлотка больше не в моде: французский яблочный пирог из 4 ингредиентов, который сведет с ума всех соседей

14:59Зеленые помидоры не выбрасываю: «Изумрудное варенье» с лимоном — но подходят не все плоды

Все новости