Выпавшие из багажника мужчины могут стоить молодой апатитчанке 7 лет колонии

В отношении автолюбительницы, перевозившей в багажнике автомобиля пассажиров и совершившей ДТП, возбуждено уголовное дело, сообщили в УМВД по Мурманской области.

Напомним, происшествие случилось на закрытой территории - турбазе «Лесная» под Апатитами в ночь с 21 на 22 июля - там во время движения автомобиля Audi Q 7 по прямой дороге из открытого багажника автомобиля выпали 39-летний и 27-летний мужчины. На момент приезда сотрудников ГИБДД водитель покинул место ДТП, машина осталась на месте.

В результате ДТП мужчины получили телесные повреждения - закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы головного мозга и переломы костей черепа, пострадавших госпитализировали в в АКЦГБ.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам виновник ДТП был установлен и задержан. Им оказалась 23-летняя жительница Апатитов.

- В настоящее время по данному факту в отношении нее возбуждено и расследуется уголовное дело. Задержанной грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет, - пояснили в УМВД региона.

Фото: Полиция Заполярья / ТГ

Сейчас также читают: В 2024 году в Заполярье стало меньше браков и больше разводов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Морозы не дают расслабиться: в Мурманской области ожидается до -32 градусов

19:50Государство внутри государства — Лицею № 2 Мурманска исполнилось 30 лет

19:35Молоко, яйца и мука: северянам рассказали, на что обратить внимание при покупке блинов

18:44Масленичная ярмарка в Мурманске разочаровала посетителей?

18:23Аллергия разлучила с хозяевами: двух ручных крыс из Мончегорска срочно ищут в Мурманске

17:33Мурманские снайперы во всеоружии: отряды «Медведь» и «Росомаха» участвовали в стрельбах в Ленинградской области

17:10Почти 1000 жителей Мурманской области, пострадавших на производстве, съездили в санатории по направлению регионального Отделения СФР

16:55В Мурманской области овощи за месяц подорожали на 15%

16:358 лет за откушенный нос: так может окончиться скандал между двумя жителями Ревды

16:23За баллы к ЕГЭ придется «служить»: в школах Мурманской области будут вводить новую обязательную программу

15:23Назначили наказание за хищение 697 миллионов рублей по делу, открытому в Мурманске в 2019 году

15:10Стали известны подробности утреннего ДТП под Апатитами

09:02Глубже некуда: советские ученые переплюнули Марианскую впадину — годы бурения и тонны стали

08:34Глобус в голове: 95% всезнаек допускают ошибку на 2 вопросе — тест по географии

07:59Спите на здоровье: настраиваем весенние биоритмы — защищаем нервные клетки и иммунитет

07:36Забыть об откачке выгребной ямы на годы: эти деревья виртуозно осушают почву

07:04Лучший друг комнатных растений — кофейный жмых: как остатки популярного напитка обогащают цветы

06:29Загадка безликого чучела — тайные смыслы Масленицы: почему славяне сжигали куклу и зачем в костёр бросали старые вещи

Все новости