Кешбэк при оплате проезда в общественном транспорте вырос

С 1 августа в Мурманской области размер кешбэка при онлайн-покупке проездных и пополнении баланса транспортных электронных кошельков вырос с 5% до 20%. Акция продлится до 30 сентября.

- Мы видим, что акция от Системы быстрых платежей пользуется спросом - число онлайн-пополнений баланса транспортных карт и покупки проездных таким способом растет. Вместе с тем мы подготовили для жителей Мурманской области новое предложение и повысили размер кешбэка в 4 раза. Теперь пассажирам общественного транспорта региона после совершения операции по пополнению проездных на счет моментально поступит 20% рублями от суммы платежа, - прокомментировала директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов НСПК Мария Точилова.

Главное условие, как и ранее, использовать СБП для совершения платежей.

Купить проездные и пополнить транспортные электронные кошельки можно на сайте карта51.рф или в мобильном приложении «Карта 51», а также на площадках «Фрисби» - на сайте frisbi24.ru или в мобильном приложении «Фрисби24».

Чтобы воспользоваться предложением, предварительно нужно зарегистрироваться в программе лояльности на сайте vamprivet.ru или в мобильном приложение «Привет!».

После оплаты проездных и пополнении баланса транспортных электронных кошельков через Систему быстрых платежей вернутся 20% - средства автоматически поступят обратно на счет, с которой была произведена оплата.

Полные правила предоставления акции доступны по ссылке: https://vamprivet.ru/promo/transport/popolnenie-transportnykh-kart-s-vygodoy-po-sbp-v-murmanskoy-oblasti/ 

Справка

Система быстрых платежей (СБП) - сервис Банка России, который позволяет мгновенно перевести средства между своими счетами в разных банках-участниках СБП и на счета других клиентов по номеру телефона. Кроме того, через СБП можно оплачивать товары и услуги, совершать покупки в офлайн и онлайн магазинах, расплачиваться в кафе и ресторанах. Для этого разработаны высокотехнологичные платежные инструменты - QR-коды, NFC-таблички, платёжные ссылки и кнопки. На базе сервиса создано мобильное приложение СБПэй, сделавшее процесс оплаты более быстрым и удобным. На сегодняшний день участниками СБП стали более 200 кредитных организаций.

Акцию проводит Национальная система платежных карт (НСПК) - операционный платежный и клиринговый центр СБП.

Фото: Екатерина Громова

Реклама.  АО  «Национальная система платежных карт»  https://nspk.ru/   ИНН 7706812159

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:10Два дежурных караула тушили пожар в Ковдорском районе

12:06Арктический газ ищут звуком: ученые из Апатитов предложили прорывной метод для Баренцева моря

11:43Отделение СФР по Мурманской области помогает участникам специальной военной операции восстановить здоровье

11:32Охота в Мурманской области 2026: сколько птиц разрешено добыть и как не получить штраф?

11:07Многодетных в Кильдинстрое травят дымом от покрышек и токсичного мусора ДРСУ

10:54Ген мешает жить в Арктике? Ученые доказали, почему «синдром полярной ночи» не лечится волей

10:50Полевые кухни, праздничный концерт и экскурсия на десантный корабль «Александр Отраковский»: так Мурманск отметит День Победы

10:35В Коле у любительницы «пьяной езды» конфисковали Mitsubishi Lancer

10:22Угроза в Заполярье: почему популяцию дикого северного оленя в Мурманской области возьмут под особый контроль?

10:20Апрель в Мурманской области не побил рекорд погоды 1989 года — эксперт из Москвы

10:00Дина БЕЛОУСОВА. Как подготовить питомца к летнему отдыху?

09:53Караоке, кино и история: как «Научка» отметит Первомай в Мурманске?

11:59ПП по-советски: пюре и голубцы — почему врачи в 2026 году признали их идеальными

11:27Дом обречён: квадратная форма — на чём ещё обжигаются россияне

10:45Гороскоп на 28 апреля для 3 знаков Зодиака: одна идея, один проект и никакого «объять необъятное» — главный рецепт удачи

10:02Гладиолусы не зацветут: 3 ошибки в мае — простой тест на готовность грунта

08:33Тест: сверхчеловек справится — угадайте язык по фразе

07:30Минтай по-советски: секрет вкуса в жарке на двух видах масла –дети вымакивают хлебом подливу до последней капли

Все новости