Кешбэк при оплате проезда в общественном транспорте вырос

С 1 августа в Мурманской области размер кешбэка при онлайн-покупке проездных и пополнении баланса транспортных электронных кошельков вырос с 5% до 20%. Акция продлится до 30 сентября.

- Мы видим, что акция от Системы быстрых платежей пользуется спросом - число онлайн-пополнений баланса транспортных карт и покупки проездных таким способом растет. Вместе с тем мы подготовили для жителей Мурманской области новое предложение и повысили размер кешбэка в 4 раза. Теперь пассажирам общественного транспорта региона после совершения операции по пополнению проездных на счет моментально поступит 20% рублями от суммы платежа, - прокомментировала директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов НСПК Мария Точилова.

Главное условие, как и ранее, использовать СБП для совершения платежей.

Купить проездные и пополнить транспортные электронные кошельки можно на сайте карта51.рф или в мобильном приложении «Карта 51», а также на площадках «Фрисби» - на сайте frisbi24.ru или в мобильном приложении «Фрисби24».

Чтобы воспользоваться предложением, предварительно нужно зарегистрироваться в программе лояльности на сайте vamprivet.ru или в мобильном приложение «Привет!».

После оплаты проездных и пополнении баланса транспортных электронных кошельков через Систему быстрых платежей вернутся 20% - средства автоматически поступят обратно на счет, с которой была произведена оплата.

Полные правила предоставления акции доступны по ссылке: https://vamprivet.ru/promo/transport/popolnenie-transportnykh-kart-s-vygodoy-po-sbp-v-murmanskoy-oblasti/ 

Справка

Система быстрых платежей (СБП) - сервис Банка России, который позволяет мгновенно перевести средства между своими счетами в разных банках-участниках СБП и на счета других клиентов по номеру телефона. Кроме того, через СБП можно оплачивать товары и услуги, совершать покупки в офлайн и онлайн магазинах, расплачиваться в кафе и ресторанах. Для этого разработаны высокотехнологичные платежные инструменты - QR-коды, NFC-таблички, платёжные ссылки и кнопки. На базе сервиса создано мобильное приложение СБПэй, сделавшее процесс оплаты более быстрым и удобным. На сегодняшний день участниками СБП стали более 200 кредитных организаций.

Акцию проводит Национальная система платежных карт (НСПК) - операционный платежный и клиринговый центр СБП.

Фото: Екатерина Громова

Реклама.  АО  «Национальная система платежных карт»  https://nspk.ru/   ИНН 7706812159

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Школьники в Полярном взяли шефство над пожилыми соседями

16:20В Мурманске госслужащие соревнуются в манеже, бассейне и на поле

16:15Дорога на Териберку: движение возвращается к обычному режиму после двухдневной метели

15:30В Мурманске школьники защищали проекты и отвечали, зачем идти в школу учителем

15:27ДТП после застолья: под Кандалакшей гость угнал и разбил иномарку спящего собутыльника

15:00Более 40 школьников в Оленегорске отстаивали свои идеи на конференции

14:20Мурманчане через «Госуслуги» добились уборки дворов

14:05В Мурманской области более 80% прошедших переобучение нашли работу

13:55В Мурманске пятилетие «Метеора» отметили хоккейным финалом

13:15В Снежногорске выпускник передал школе три исторические экспозиции

12:25В Никеле студенты и ветераны выступили на вечере памяти

12:12Первые километры пошли: в Мончегорске приступили к обновлению дорог

15:29Отдых на даче: 3 великолепных соуса для мяса на гриле — друзья съедят блюдо до последнего кусочка

14:01Томаты в теплице: не совершайте ошибок, чтобы не сгубить рассаду — при посадке добавьте в лунку 4 чудо-компонента

12:33Печенье «Минутка»: неповторимый вкус советского детства — порадуйте детей ретро-десертом

11:27Кошка на столе: основные причины любопытства питомца — как отучить от этой привычки, не навредив животному

10:33Наказываем курильщиков: дымящие в подъезде соседи рискуют быть оштрафованными — грамотно боремся с нарушителями закона

09:29Говядина: секреты приготовления нежнейшего мяса — чтобы не получилась «подошва»

Все новости