Красноярский концерт не прошел мимо: Глюк'oZa ушла в молчание, удалив посты со своей страницы в соцсети

Артистка не комментирует решение

Певица Глюк’oZa неожиданно удалила все публикации на своей странице в социальной сети. Причина этого не называется. Но можно догадываться, что на этот шаг ее подтолкнул тот негатив, который обрушился на артистку после выступления на концерте в Красноярске.

Напомним, тогда она вышла на сцену не в совсем адекватном состоянии. После этого бывший продюсер Макс Фадеев заявил, что намерен через суд отобрать у Глюк’oZы и песни, и даже сценическое имя.

Сама певица объясняла свое поведение в Красноярске смертью бабушки. Именно последняя воспитывала будущую артистку. По ее словам, в последнее время она принимала антидепрессанты, и именно они могли негативно повлиять на ее поведение.

Ранее мы рассказывали, что Аллу Пугачеву не стали признавать иноагентом.

Сергей Колесников
Фото: StarHit

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:35Машины всмятку: на трассе «Кола» произошла массовая авария

18:03Росстат: в Мурманске самая дорогая в России красная икра

16:51В Мурманске уже выпало 80% декабрьской нормы осадков

16:31«Кольские огни» стали немного дальше?

15:23Мурманская область получит из федерального бюджета более полумиллиарда рублей на мазут

14:43«Единая Россия» начала избирательную кампанию 2026 с обращения к гражданам

14:05В Мурманской области рассказали про краснокнижный мох

12:32Проехал четыре метра: в Апатитах будут судить «одумавшегося» угонщика

12:03Из-за беспредела правительства Москвы начали преследовать коллекторы — участник СВО из Мурманска попал в бюрократический ад

11:23Свыше 50 обращений поступило от жителей Никеля, Печенги и Спутника на отсутствие в домах отопления

10:20Гострудинспекция Мурманской области: декретный отпуск можно разделить между родителями

09:57В Мурманской области заметили «заблудившегося» соболя

04:02Честность, цели и мечты: что важно делать в год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу — не откладывайте на потом

03:00Зимой всегда готовлю салат из свежей капусты с клюквой: это очень просто и вкусно — витаминов море

01:04Только 17% знают ответ: головоломка, которая сломает мозг любому — осилите?

00:00Включила в рацион холодец: волосы и ногти стали крепче, суставы не болят — волшебство, да и только

23:04Спокойно и уютно: от чего нужно отказаться по утрам для своего комфорта — вы даже не заметите, как наладится самочувствие

22:29Выращивание гортензий: почему садоводам сложно удержаться от покупки новых сортов — чем их лучше удобрять для пышного цветения

Все новости