В Заполярном снесут недострой на ул. Бабикова

02.08.2024, 11:47 Новости / Общество

В Заполярном идет подготовка к разбору недостроенного дома на улице Бабикова, сообщили в администрации Печенгского округа.

Перед домом, который пойдет на снос, уже расчищена площадка для спецтехники.

- Скоро недострой уйдет в небытие, а вместе с ним и старый корпус лодки, кем-то забытый, - отметили в администрации муниципалитета.

Там добавили, что в Корзуново уже снесены два аварийных дома по ул. Печенгской. Ранее Nord-News сообщало, что ветхие дома №2 и №3 на улице Печенгской не подлежали восстановлению, поэтому было принято решение их снести, чтобы освободить место для нового строительства.

Фото: Администрация Печенгского округа

Сейчас также читают: Песню об экипаже танка «Алеша» перевели на саамский язык и опубликуют в учебнике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Бракованную 10-рублевую монету продают в Мурманске почти за 5 миллионов рублей

19:35Жирная и вкусная, но такая недоступная — попадёт ли свежая мойва из Баренцева моря на стол жителей Мурманска?

18:44Жителям Мурманска предлагают «ловить» новогодний троллейбус

18:33Солнце сумело создать интригу на новогодние праздники: в Мурманской области можно будет увидеть северное сияние

17:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать красную икру

17:23Боец на лечении в Мурманской области увидел маму накануне Нового года

17:10Жители Мурманской области за 9 месяцев накупили игрушек почти на 2 миллиарда

16:35Непонятно, что за дверью — кабинет терапевта или туалет: жители Мурманска жалуются на отсутствие табличек в поликлинике

16:2557 миллионов: В Мурманской станции переливания крови появилась новая морозильная камера

16:00В Мурманской области определили лучших преподавателей финансовой грамотности

15:3439-летний мужчина в баре Никеля убил знакомого — взяли под стражу

15:10Из-за бытовой ссоры мурманчанин чуть не зарезал своего брата

22:30Невиданные чудеса: полный самолёт с мышами в небе — надо найти 11 отличий на рисунках

22:02Готовлю блины с дрожжами: получаются толстенькими, румяными — идеальный завтрак

21:02Только белорусские бабушки умеют так готовить драники: всего 3 ингредиента и от тарелки будет не оторваться

19:59Эрудиция на уровне Эвереста: этот тест по географии сломал голову 87% людей — 6 вопросов для триумфа

19:05Елена Ваенга счастлива во втором браке: певица добровольно отдаёт первому мужу половину зарплаты — это благодарность продюсеру за все, что он для неё сделал

18:29Эмоциональные американские горки: 3 знака Зодиака, чьи нервы проверят на прочность 30 декабря

Все новости