В перинатальном центре Мурманска возобновляют Дни открытых дверей

03.08.2024, 16:04 Новости / Общество

В Мурманском перинатальнм центре возобновляется практика проведения «Дня открытых дверей» для будущих мам и пап.

В рамках мероприятия врачи центра будут знакомить будущих родителей с организацией работы центра, правилах приема на роды и ответят на все интересующие вопросы.

Во время мероприятия проводится встреча с врачами-акушерами-гинекологами и врачом-психологом, экскурсия по перинатальному центру. Освещаются вопросы партнерских родов, вопросы психологического феномена «импритинга» новорожденного.

- Такие мероприятия помогут будущим мамам развеять устоявшиеся страхи перед родами, преодолеть психологическую боязнь и более спокойными вступать в родовой процесс, что в конечном итоге сказывается и на благополучном исходе родов, - сообщили в Мурманском областном клиническом многопрофильном центре.

Там отметили, что Дни открытых дверей в Перинатальном центре МОКМЦ планируется проводить каждую первую среду месяца в 12.00.

Первая встреча состоится 7 августа.

Подробности и правила посещения - по ссылке в группе МОКМЦ.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Схему парковки изменили в мурманском аэропорту

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:50В сентябре у крупного рогатого скота в Мончегорском округе отобрали 59 проб на опасные болезни

11:45Более полумиллиона рублей штрафа заплатит сотрудник «Главрыбвода» за взятки при выдаче рыболовных путевок

11:30Редкая гостья: кедровка снова прилетела в Кандалакшский заповедник

11:24Покупка автомобиля без первоначального взноса: плюсы и риски

11:15«Материнство» и «Покорители космоса»: В Мурманске скульптурNo представили копии мурманских уличных статуй из прошлого

10:50В Мурманске планируют возродить типографию «Север»

10:20«Играют в телефонах»: Северяне возмущаются ремонтом проспекта на Героев-североморцев в Мурманске

09:50В Кольском округе случилось ДТП «с переворотом»

09:50Житель Мурманской области за рулём Mazda сбил мужчину в Вытегре

09:15Ушла в лес и не вернулась: в Мурманской области почти неделю ищут пропавшую пенсионерку

08:19В Мурманской области дождливо и туманно

19:50Музеи «на воде» могут перестать платить транспортный налог, в том числе ледокол «Ленин» в Мурманске

12:01Во власти ночного неба: рекомендации астрологов по настройке организма — двум знакам надо просто спать. Что делать остальным

11:42Только эти советы помогут сделать вашу яблоню здоровой: осенние меры, чтобы радоваться весной и летом

11:28Где живёт хоккеист Александр Овечкин: особняк рядом с ЦРУ и Пентагоном — ворота с клюшками

11:16Ваша энергия погасла: внутренний огонь женщины — почему он гаснет и как его разжечь снова

11:01Увеличенная простата: 10 продуктов, которые мешают жить — что убрать из тарелки, чтоб выздороветь

10:27Врачи считают — простая каша защищает поджелудочную: снижает риск диабета на 20–30%

Все новости