Ковдорчанка стала вице-мисс на конкурсе красоты «Великая Русь»

06.08.2024, 16:57 Новости / Общество
Ковдорчанка стала вице-мисс на конкурсе красоты «Великая Русь»

Вероника Савинкова из Ковдора получила титул вице-мисс на конкурсе красоты и таланта «Великая Русь», который прошёл в Санкт-Петербурге.

Девушка работает главным специалистом проектно-технического сектора Ковдорского ГОКа.

- Вероника Савинкова успешно прошла все испытания конкурса красоты и таланта «Мисс и миссис Великая Русь». И завоевала почетный титул вице-мисс «Великая Русь-2024». Поздравляем нашу очаровательную коллегу с большой, достойной и красивой победой! - написали коллеги северянки.

- Молодец, очень достойно выступила! Всё возможно, если очень верить, - присоединилась к поздравлениям мама Татьяна Звир. 

Фото: Татьяна Звир (vk.com)

Сейчас также читают: Мурманская область вошла в топ направлений для тех, кто пропустил летний отпуск

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:34«Джек умер»: Не стало мурманского музыканта Евгения Кондращенко

10:22Возобновились автобусные рейсы из Заполярного в Никель

10:00ДМИТРИЙ КАЧАЛОВ. Что можно сделать для безопасности у себя дома

09:36Все региональные трассы открыты для проезда — Заполярный снова доступен

08:22Снег и морозы до -16° нагрянут в Мурманскую область

19:22Хор мальчиков из Питера выступит в Полярных Зорях

19:05На подъездах к Лопарской, Магнетитам, Снежногорску и Абрам-Мысу появится наружное освещение в 2025 году

18:26Мурманские криминалисты спасли древний артефакт, попавший в руки нацистов

18:03Произведённый на мурманских заводах СПГ может быть более конкурентоспособен по цене, чем СПГ из США — эксперт

17:44Делегация Мурманской области работает на Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина — сила России»

17:40Спортсменка из Мурманска стала победителем финала Кубка России во Владивостоке

17:24Мурманчане могут бесплатно посмотреть космическую драму Роберта Земекиса «Контакт» на большом экране

10:41Богатство и счастье ждёт эти два знака Зодиака уже с 23 апреля — кому стоит быть готовым к переменам в жизни

10:14Элементарный рецепт заливного пирога: нежное тесто с сытной начинкой — приготовит даже ребёнок

10:14Небанальная гимнастика — фитнес для мозга: вас тренирует сам Архимед

10:03Нарциссы сажаю только так: после цветения их листья вообще не заметны — даже в бинокль не разглядишь, где они

09:49Он был скульптором эпохи: названа причина смерти Зураба Церетели

09:19Не подталкивайте себя к диабету: 9 привычек — незаметно повышают сахар в крови

Все новости