Спрос на бронирование отелей в Мурманске за полгода вырос на 22%

12.08.2024, 15:50 Новости / Общество

Спрос туристов на бронирование объектов размещения за первые полгода 2024 в Мурманске вырос на 22% относительно аналогичного периода прошлого года, сообщили Nord-News в сервисе онлайн-бронирования отелей и апартаментов Островок. Это второе место по СЗФО.

Больше всего увеличился объем бронирований в Архангельске — рост на 27%. В Сыктывкаре — на 21%, Пскове — на 13%.

Наименьший рост по СЗФО продемонстрировала Вологда — на 2%, Петрозаводск остался без изменений относительно прошлого года.

При этом динамика спроса на размещение летом в Мурманске осталась на уровне прошлого года. Наибольший рост здесь показал Архангельск — рост на 42% относительно прошлого лета.

— В Сыктывкаре — рост на 32%, в Пскове — рост на 14%, в Вологде — рост на 7%, в Петрозаводске — рост на 3%, — отметили в сервисе Островок. 

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: На широте Мурманска закончились белые ночи

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Мурманский Роспотребнадзор: «Питьевая вода, подаваемая населению Кировска, безопасна для здоровья»

18:20Забота об экологии: в Мурманской области планируют ликвидировать пометохранилище птицефабрики «Снежная»

17:33На перекрестке Ленина — Полярные Зори в Мурманске светофору могут добавить стрелочку

17:29Летом с пляжей в Териберке волонтеры убирали по 145 кг мусора в день — «Чистый териберский берег»

17:10В Мурманской области подорожали овощи и строительные материалы

16:25Гострудинспекция займется расследованием аварии со спасателями в Мурманской области

16:23Мурманская «Колыбель» представила инициативы для женщин на заседании в Совфеде в Москве

16:00После ареста гаража житель Ревды поспешил оплатить долги

15:18Хотела обезопасить деньги: мурманская пенсионерка отдала мошенникам полтора миллиона рублей

15:13Единогласно принят! — депутаты Горсовета сверстали бюджет Мурманска

15:09«Код солнца» и мурал из будущего: В Мурманске объявили о завершении основного этапа реконструкции «Родины», а закончат в феврале

14:35Выполнить работы в срок стоило гораздо дешевле: мурманская компания ответит за неисполнение обязательств

18:28Их сердце заколдовано злой Королевой: знак Зодиака, которому сложно полюбить — только избранные могут расколдовать

18:09Сторона Полины Лурье виртуозно разбила все аргументы Ларисы Долиной: сегодня дело о продаже квартиры рассматривал Верховный суд — какое решение принято

18:08Аутсайдер общипал омских «ястребов»: «Сибирь» неожиданно обыграла «Авангард»

18:00Проживите 17 секунд жизни ярко: надо найти на рисунке число 721 — тест для людей с высоким IQ

17:29Раньше все стремились жить в Москве: сейчас наоборот, жители столицы собираются переезжать в регионы — в чем дело

17:15«Зеленое дерби» российского хоккея: прогноз матча «Ак Барс» — «Салават Юлаев»

Все новости