Спрос на бронирование отелей в Мурманске за полгода вырос на 22%

12.08.2024, 15:50 Новости / Общество

Спрос туристов на бронирование объектов размещения за первые полгода 2024 в Мурманске вырос на 22% относительно аналогичного периода прошлого года, сообщили Nord-News в сервисе онлайн-бронирования отелей и апартаментов Островок. Это второе место по СЗФО.

Больше всего увеличился объем бронирований в Архангельске — рост на 27%. В Сыктывкаре — на 21%, Пскове — на 13%.

Наименьший рост по СЗФО продемонстрировала Вологда — на 2%, Петрозаводск остался без изменений относительно прошлого года.

При этом динамика спроса на размещение летом в Мурманске осталась на уровне прошлого года. Наибольший рост здесь показал Архангельск — рост на 42% относительно прошлого лета.

— В Сыктывкаре — рост на 32%, в Пскове — рост на 14%, в Вологде — рост на 7%, в Петрозаводске — рост на 3%, — отметили в сервисе Островок. 

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: На широте Мурманска закончились белые ночи

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

15:10Мурманская Гострудинспекция рассказала, на что обратить внимание при составлении трудового договора

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

11:23«Эффект Долиной» для вторичного рынка недвижимости в Мурманске продлился 2 месяца — эксперт

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

21:11Кот сидит на пятой точке: милота или «красный флаг» — всё не так просто, как кажется

21:04Готовлю минтай в соусе бешамель: с укропом и чесноком получается ресторанное блюдо — рыбка нежная, сочная, тает во рту

20:50Выкинула бабушкины подушки и ни разу не пожалела: что не так с «пуховым раем»

20:03Любовь наполнит сердца светом: 3 знака Зодиака наладят личную жизнь — все изменится после 18 января 2026 года

19:34Почему пороги новых машин спрятаны под дверями: это не прихоть, а ответ на текущие вызовы

19:18Зачем в каждой советской квартире висела «говорящая коробка» на самом деле?

Все новости