Подростки в Снежногорске облюбовали крышу многоэтажного здания

23.08.2024, 18:03 Новости / Общество

Жительница Снежногорска возмущена поведением местной молодёжи: ребята повадились залезать на крышу дома № 8, расположенного по улице Октябрьской, и весело проводить там своё свободное время.

— Два дня наблюдаем эту ситуацию, в службу 112 вчера передали, но сегодня подростки снова на крыше, делаю выводы, что доступ на крышу до сих пор есть, результата от нашего звонка нет, — беспокоится горожанка.

Однако в комментариях под её постом, выложенным в группе «Подслушано в Снежногорске», происходящему не придают особого значения.

— По этим крышам бегали уже несколько поколений, всё хорошо, — пишут снежногорцы.

Ранее сообщалось, что в Апатитах к ответственности привлекли родителей юноши, изрезавшего деревянную скамейку ножом.

Фото: группа «Подслушано в Снежногорске»

Сейчас также читают: В Кировске жителей приглашают копать картошку

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:36Арктика закрывается: почему Норвегия лишает ученых виз на Шпицбергене и выгоняет китайских львов

21:32Инвестиции в Арктику как рулетка: почему международное морское право безнадежно устарело

20:13Секретные гнездовья: Кандалакшский заповедник прячет уникальную колонию бакланов от туристов

19:35«Не пытаются захватить территорию, а привыкли выживать самостоятельно»: гостям кировского ботанического сада расскажут, как растут лапландские маки

19:13Битва за вечную мерзлоту: Россия и Китай объединились ради спасения арктической инфраструктуры

18:33Минтранс Мурманской области рассказал, почему в автобусе нельзя перевозить велосипеды

18:14Арктика плавится: в канадском Заполярье побит исторический температурный рекорд из-за Эль-Ниньо

17:46Атомная революция в Арктике: в России создали ядерные мини-реакторы для Заполярья и Луны

17:37В Мурманске снесут незаконно построенный бар

17:10«Уже больше месяца лежит, и никому нет дела»: жители Междуречья пожаловались на гору мусора на площадке для крупногабарита

17:03Арбузный запах посреди лета: в Хибинах зацвели целые поляны необычного красного снега

16:22Дерево вместо пластика: в Мурманске установят 70 экоплощадок нового типа с защитой от ветра

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости