Самый актуальный парфюм на осень — все прохожие оборачиваются: изумительный аромат

Этот парфюм привлекает внимание всех

Сейчас очень сложно найти стойкий и хороший парфюм, маркетплейсы переполнены низкокачественными и неприятными репликами. Хочется нежного женского аромата, который идеально дополнит образ.

Многие не очень любят туалетную воду с розой. И это совершенно неудивительно. Чаще всего парфюм с этим цветком имеет не самый приятный, немного химозный аромат, но Delox Tiziana Terenzi от DeParis — совсем другой случай. Это проверенная, качественная парфюмерия с безопасным составом, как заявил канал «Бьюти гид».

Первоначальная нотка аромата — гиацинт, ирис и кофе, затем раскрываются ваниль и роза, а в самом конце можно услышать амбра, кедр, мед и мускус. Это просто невероятное сочетание, которое порождает уникальный неповторимый шлейф. К тому же духи имеют масляную основу, что позволяет аромату сопровождать вас в течение всего дня.

Этот парфюм идеально держит баланс между сладостью и глубиной, аромат, который так и веет женственностью и притягательностью. Все нотки гармонично сочетаются между собой, завораживая и чаруя всех вокруг.

Недавно мы рассказывали о склонностях к разным болезням в зависимости от режима сна.

Александра Меркулова

Фото: pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:23На Кольском проспекте приступили к покосу травы: глава Мурманска сообщил о старте сезона

16:20Мурманчанин рассчитался с долгами после изъятия «черного бумера»

15:46Проверьте знание сказок: мурманчан зовут на бесплатный пушкинский квиз с призами

15:4547-летний житель Заполярного устроил дебош на заправке

15:35В Мончегорске волонтеры продолжают поиски рыжеволосой женщины с тростью

15:32Попавший в ДТП мурманский пенсионер потерял в карельском лесу котов: семья просит помощи в поисках

15:15«Собачку» в Никеле посетили семьи туристов

15:03Трест «Арктикуголь» возведёт в Арктике ледяной трон и замок Снежной королевы

14:3710 дней для спектакля: 25 актеров приехали на творческий марафон «Театральная станция «Мурманск»

14:35Неудачная попытка кражи: мурманчанин хотел вынести из магазина кроссовки, носки, слабоалкогольный напиток и мультитул

14:13Т2 расширит географию VoLTE-роуминга до 48 стран в 2026 году

13:48В Териберке открыли новые смотровые площадки для наблюдения за птицами: как их правильно посещать

16:34Мошки перестают атаковать на грядке: простая смесь — работает без жирных пятен

15:25Простой вишнёвый пирог для домашнего чаепития: мягкое тесто и густая начинка 

13:40Клубничное варенье по рецепту 1952 года: ягоды остаются целыми в густом сиропе — естественное загустение без долгого уваривания

12:02Розы без пышного цветения говорят об ошибках в уходе: правильный баланс солнца, воды и питания

10:27Полезный ужин без лишних затрат: минтай с луком и молочной заливкой — диетический белок с ниацином

09:03Сытный завтрак за считанные минуты: творожные оладьи с проверенными пропорциями

Все новости