Самый актуальный парфюм на осень — все прохожие оборачиваются: изумительный аромат

Этот парфюм привлекает внимание всех

Сейчас очень сложно найти стойкий и хороший парфюм, маркетплейсы переполнены низкокачественными и неприятными репликами. Хочется нежного женского аромата, который идеально дополнит образ.

Многие не очень любят туалетную воду с розой. И это совершенно неудивительно. Чаще всего парфюм с этим цветком имеет не самый приятный, немного химозный аромат, но Delox Tiziana Terenzi от DeParis — совсем другой случай. Это проверенная, качественная парфюмерия с безопасным составом, как заявил канал «Бьюти гид».

Первоначальная нотка аромата — гиацинт, ирис и кофе, затем раскрываются ваниль и роза, а в самом конце можно услышать амбра, кедр, мед и мускус. Это просто невероятное сочетание, которое порождает уникальный неповторимый шлейф. К тому же духи имеют масляную основу, что позволяет аромату сопровождать вас в течение всего дня.

Этот парфюм идеально держит баланс между сладостью и глубиной, аромат, который так и веет женственностью и притягательностью. Все нотки гармонично сочетаются между собой, завораживая и чаруя всех вокруг.

Недавно мы рассказывали о склонностях к разным болезням в зависимости от режима сна.

Александра Меркулова

Фото: pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:13Век легенды Арктики: 100 лет со дня рождения полярника Евгения Зингера, связавшего жизнь со льдами Шпицбергена

13:11Российские банки нарастят выплаты кешбэка на треть

13:05За выходные на дорогах Заполярья получили травмы 4 человека

12:47РУСАЛ подвел итоги грантового конкурса социальных проектов. В числе победителей два проекта из Кандалакши

12:40Северянину, зарезавшему своего знакомого, дали 8 лет «строгача»

12:12Летающие курьеры грязи: Арктике угрожает неожиданное нашествие переносчиков пластика

11:55ВТБ повысил ставки по депозитам для бизнеса

11:45В администрации Мурманска назвали дату проведения фестиваля спорта «Гольфстрим»

11:43Временно не принимают: родильное отделение Апатитско-Кировской ЦРБ закрыли на дезинфекцию

11:25Экстрим на кончиках пальцев: в Мурманске бесплатно обучили необычному арктическому хобби

10:54Арт-библиотека Мурманска объявила кастинг талантов: как заявить о себе и попасть на городские праздники

10:30Ушла из дома и не вернулась: в Мурманской области ищут 14-летнюю девушку

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости