Добавляю в ведро этот фрукт: мою пол — наслаждаюсь неповторимым ароматом и сверкающей чистотой

Такое мытьё полов принесёт в дом свежий аромат

Методы мытья полов варьируются от использования натуральных ароматов — эфирные масла и травы, до магазинных вариантов — освежители воздуха и чистящие средства с добавлением ароматизаторов, сообщает канала «1001 идея для дома». .

Предлагаем вам приготовить средство для мытья полов. Благодаря этому способу, ваши полы будут сверкать и пахнуть свежестью. Приготовим специальный раствор

На небольшое ведро воды с холодной водой, добавляем 3 ст. ложки любого средства для мытья посуды. Половину лимона выжимаем в раствор (если нет лимона, можете добавить 2 ст. ложки уксуса).

Всё перемешиваем, моем пол и наслаждаемся ароматом и чистотой. Способ подходит для линолеума, ламината и деревянного пола.

Также в ведро с водой можно добавить 30 мл уксуса и по 10 капель масла лаванды и чайного дерева. Этим раствором помыть пол по всей квартире или доме. Этот раствор одновременно продезинфицирует пол и создаст хороший запах в помещении.

Ранее мы рассказывали о средстве для мытья полов на даче, чтобы не завелись мыши.

Ирина Мишина

Фото: pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:06Майские праздники — время брать в руки перфоратор и доделывать ремонт? Но что говорит закон Мурманской области о тишине?

12:16Драма в Баренцевом море: врачи плакали, спасая роженицу на борту «Клавдии Еланской»

11:23Великие картины из Лувра покажут в музее Мурманска — в кино с 13 мая

10:00Евгений ДАНИЛКИН. День победы!

09:27Более 900 миллионов рублей будет стоить реставрация мурманского «Алеши», но когда начнутся работы?

08:20Отметили День Победы под солнцем и хватит — какую погоду в Мурманской области ждать на «экваторе» этих выходных?

19:14В Мурманске «за сколько не жалко» продают двух сфинксов

18:22Секреты выживания: как птицы в Мурманской области не замерзают в –30 °C?

17:31Ремонт на Беринга в Мурманске: что изменится для пешеходов и когда ждать финала?

16:18Арктический альянс: Россия и Китай создадут на Шпицбергене научный центр мирового уровня

15:10«Не оставляй стеклянные бутылки на солнце, они могут поджечь траву»: предупреждает МЧС Мурманской области

14:2319 августа в Мурманске предприниматели будут изучать развитие моногородов

13:04Шарики из орехов за полчаса: когда дома почти ничего нет, а сладкого хочется

11:04Ожоги на листьях и загнивающий клубень: 2 ошибки, которые убивают цикламен

09:02Пересадка кабачков без потери корней: 2 этапа подкормки для быстрого цветения и здоровья

06:05Алкогольная вседозволенность: 2 смертельные ошибки, которые назвал психиатр-нарколог

04:00Не просто еда, а помощник: 4 продукта при регулярном употреблении регулируют любое давление

02:17Кукурузная мука против жука: дёшево, эффективно и абсолютно безопасно для почвы и пчёл

Все новости