157 юных северян приняли участие в конкурсе детского рисунка «Я люблю мой город»

16.09.2024, 14:32 Новости / Общество

Жюри конкурса детского рисунка «Я люблю мой город» получили 157 красочных иллюстраций столицы Заполярья, с любовью созданных юными мурманчанами.

Сегодня комиссии предстоит выбрать лучшую работу, и сделать это по-настоящему сложно — все ребята очень старались.

— Конкурс проходит в Мурманске уже в 25 раз. Имя победителя и лауреатов конкурса мы узнаем во время празднования Дня города, после чего рисунок победителя будет по традиции размещен на торце здания ГДЦ «Меридиан», — сообщил в своём телеграм-канале мэр Мурманска Игорь Морарь.

Фото: t.me/morar_51

Сейчас также читают: Сотрудники Кандалакшского заповедника окольцевали самых крошечных птичек

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Продолжаем утепляться: в Мурманской области возможны тридцатиградусные морозы

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

09:02База с характером: 3 совета имидж-эксперта — играем с привычным гардеробом в конце зимы

08:26Есенина в школе проходили? Провал теста равен позорной безграмотности — справьтесь за 60 секунд

08:03Скандалист или миротворец: перед вами 2 книги — эмоциональный выбор раскроет вашу личность

07:37США глазами россиянина: раскрываем главный секрет популярности частных домов — одноэтажная Америка

07:04Массовый заговор производителей: как россиян обманывают этикетками — раскрыт один маленький нюанс

06:26Карьера под угрозой: 4 причины, которые перечёркнут мечты о повышении

Все новости