Совет депутатов Мурманска избрал председателей 4 комиссий

19.09.2024, 11:02 Новости / Общество

В составе нового созыва Совета депутатов Мурманска утверждены 4 постоянно действующие комиссии. На первом заседании депутаты утвердили их составы.

Председателем комиссии по бюджету и финансовому регулированию избран депутат Сергей Коробков. Комиссию по нормативному регулированию и контролю за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления возглавит заместитель председателя Совета Ирина Андреева.

Депутат Андрей Савенков избран на пост председателя комиссии по экономической политике и хозяйственной деятельности, а руководство комиссией по социальной политике будет осуществлять Ольга Дзюба.

Совет также избрал секретариат на весь срок исполнения полномочий, в него вошли Ольга Дзюба и Любовь Лычкина.

Напомним, председателем Совета единогласно избран Игорь Морарь, единственным заместителем стала депутат Ирина Андреева.

Фото: Константин Брайцев

Сейчас также читают: Плавучий док для «Атомфлота» транспортируют из Турции в Мурманск

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Кажется, наступило лето: в Мурманской области ожидается до 23 тепла

23:19До 200 000 рублей на бизнес: самозанятые мурманчане могут вернуть деньги за аренду и оборудование

21:32Галерея под открытым небом: заполярный фестиваль «РОСТ» подарит Мурманску 12 новых арт-объектов

20:18Патент для «сердца» ледоколов: нижегородские ученые создали уникальную решетку для арктических реакторов «РИТМ»

19:50«Может подкрасться сзади и пощипать волосы»: в Мурманске продают самку попугая-монаха

19:16Арктический тяжеловоз: в России успешно испытали на воде беспилотную амфибию «Меридиан»

18:44В Минприроды Мурманской области рассказали, как восстанавливают леса

18:31От «умной» площадки к новому двору: мурманчане с улицы Аскольдовцев продвигают личный проект благоустройства

17:42Тайная жизнь дупла: в Кандалакшском заповеднике поймали в кадр кричащего птенца пёстрого дятла

17:13Мог стать Ферсманградом: КНЦ РАН раскрыл архивные тайны переименования улиц и площадей в Апатитах

17:10В Мурманске с помощью музыки лечат речевые нарушения у детей

16:26Тест по слюне: ученые ФИЦКИА научились предсказывать стойкость полярников к арктическому стрессу

08:45Свежая зелень дольше трёх недель: вместо сушки и заморозки

06:55Томаты не сбрасывают цветки — безопасное удобрение: кальций, фосфор и железо без химии

04:03Как убрать запах в обуви летом — забудьте о конфузах в гостях: просто и эффективно

02:02Мыльно-жировой налёт и известковый камень в душевой: бюджетная паста из трёх компонентов

00:02Чтобы ожили хилые томаты: подкормка из одуванчиков, крапивы и помёта

22:02Клубничный сметанник: простое тесто, сочная ягода и румяная корочка

Все новости