Китайские туристы забронировали на зимний сезон все номера в Мурманске — Российский союз туриндустрии

19.09.2024, 13:45 Новости / Общество

Жители Поднебесной на предстоящий зимний сезон забронировали все номера в отелях Мурманска, а также выкупили значительную часть авиабилетов. Об этом заявила «Интерфакс» член правления Российского союза туриндустрии Марина Левченко

— Китайские туристы создали моду на посещение Кольского полуострова. Есть такая китайская легенда о том, что под северным сиянием нужно провести время, и у вас будет удача с семьёй, родятся хорошие дети. Даже туристы из Тайваня и Гонконга уже появляются, которые покупают тур Москва-Петербург-Мурманск и проводят там время, — отметила она.

Ранее мы рассказывали про шеф-поваров из Кировска, которые прошли обучение кулинарному мастерству в провинции Шаньдун в Китае.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: «Большой Вудъявр» предупредил о возможном закрытии канатной дороги в выходные

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:20Гострудинспекция Мурманской области рассказала о трудовых гарантиях для родителей «особенных» ребятишек

13:13Мост в Зареченске восстанавливают: когда жителей Кандалакшского района вернут к цивилизации

11:35«На объекте не было ни рабочих, ни признаков ведения восстановительных работ» — жители Зареченска о ремонте моста через реку Толванд

10:02Евгений ДАНИЛКИН. Стоит над горою Алёша…

09:15«В кузове мусоровоза произошло возгорание выброшенного матраса» — «Ситиматик» прокомментировал ЧП в Мурманске

08:41«УмаТурман», книги и арктическая кухня: как Мурманск отпраздновал 88-летие региона

08:20Что день последний мая нам готовит — дожди местами и скромный двузнак на термометре в Мурманской области

19:23«Провести время с пользой»: глава Мурманска зовет горожан на спортплощадки, пока полиция ищет вандалов

16:20Оксана из Мурманска за 27 тысяч рублей продает «школьницу»

15:23Вуз в Мурманске опубликовал условия льготного поступления абитуриентов

15:16Без парадных фото: мэр Мурманска показал, что творится в скрытых от глаз дворах

14:46Когда пройдут встречи с главами округов Мурманска: график на июнь

13:38Уборка за копейки: аспирин с водой, пена для бритья и масло в унитаз — решения опытных хозяек

12:02Томаты в цвету: дрожжевой настой с сахаром для завязи без химии

10:31Сахар в мясе: шок для хозяек — техника для хрустящей карамельной корочки без сладкого привкуса

09:02Летний взрыв для кофеманов: бананово-кофейный коктейль с бодрящим эффектом

06:05Полба на кухне: ореховый привкус и растительный белок — поддерживает здоровье

04:34Диалог с начальником: как построить разговор, чтобы вам согласились повысить зарплату

Все новости