Самые распространенные ошибки стиля: то, что простит и дешевит — не стоит так одеваться

Ошибки в стиле

1. Не нужно носить контрастную клетку с присутствием ярко-красного и черного цвета. Контраст будет слишком большим, такой образ не подойдет блондинкам. Лишь тем брюнеткам, у которых большой контраст между кожей и волосами.

2. Не носите джинсы с застежкой в виде открытых пуговиц. Такие вещи выглядят менее статусно и не так стильно. Дело в пуговицах — они не играют нам на пользу. Если пуговицы будут скрыты, то тогда можно носить.

3. Не стоит носить одежду, которая похожа на пижаму. К этому относится и хлипкий трикотаж. К этому относится и топы, и лонгслив с небольшими пуговицами в области груди. Такие вещи тоже напоминают домашнюю одежду.

4. Не восстанавливайте уставшую рубашку и не носите их под свитера как нижние слои. Ведь в любом случае видно, что рубашка уставшая и некрасивая. Особенно если вы носите тонкие свитера.

5. Резинки на одежде на подоле или на рукавах тоже удешевляют ваш образ. Обычно резинка не прибавляет ни статуса, ни стиля. Такая деталь сильно акцентирует на себе внимание и может сильно надоесть. Особенно это некрасиво смотрится на бомберах.

Ранее мы рассказывали, нужно ли гладить постельное белье.

Алина Смирнова

Фото pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:15Дома растут как грибы: в Мурманской области установлен рекорд по вводу жилья

21:34Полмиллиона на кино о Севере: в Мурманской области открыт прием заявок на гранты для режиссеров

20:16Конец долгостроя: в Мурманске расторгли контракт на строительство ФОК на Старостина

19:50Торговый порт в Мурманске стал экологически чистым, а чёрный от угольной пыли снег — это, вероятно, наши с вами выдумки

19:28Работа для учителей в Заполярье: «Курс на Север» открывает 23 вакансии с жильем и надбавками

18:12Маленькие патриоты в пилотках: в ЗАТО Александровск прошла «Зарничка» для дошколят

17:47Победители конкурса «Неочевидное. Арктика» отправятся в Териберку и получат по 100 000 рублей

17:23Студенты, программисты, преподаватели, промышленники: кто участвует в конкурсе «Цифровой марафон»

17:23В Кильдинстрое грудничка с мамой чуть не убило глыбой снега с крыши

17:03Уголовное дело из-за упавшего снега: в Мурманске 11-летний ребенок пострадал на улице Невского

16:23Кировск вошёл в ТОП-5 популярных курортов с ценой на аренду квартир 6000 рублей

16:23Выставка, которую можно трогать: в Мурманске представят тактильную скульптуру в Русском музее

22:34Ужин до мурашек: готовим аппетитный пирог с мясом — слюноотделение без остановки

22:22Повторное заваривание кофе: не стоит даже пробовать — вместо бодрящего напитка получите помои

21:34Экзамен на советского человека: только рождённый в Союзе наберёт максимум — тест для избранных

21:23Ошибки при выборе цвета стен: поспешность обходится дорого — то, что круто смотрелось в журнале, дома часто выглядит плохо

20:45Промывка двигателя: когда это действительно нужно, а когда только навредит — интересные нюансы

20:29Почему семена «не снимают шапки» — спасаем рассаду с помощью бумаги

Все новости