«Ассорти» на одной сковородке разнообразит повседневное меню

Это быстрый рецепт приготовления сытного блюда

Многие любят необычные, но быстрые рецепты, которые можно приготовить в одной сковородке. После них не нужно мыть гору посуды. О таком блюде рассказала блогер канала «Цветкова Наталья».

На вид блюдо «ассорти» из мяса и разных овощей получается ярким, а на вкус — сочным. Отлично подойдет для того, чтобы разнообразить повседневное меню.

Фарш из говядины и свинины смешиваем 1:1. Вбиваем яйцо, через пресс пропускаем пару зубчиков чеснока, солим и добавляем специи. Хорошо перемешиваем до однородности. Из фарша делаем котлетки.

Далее крупно нарезаем овощи, лук, морковь, болгарский перец, помидоры и обжариваем на сковородке. Солим, добавляем специи. Выкладываем сверху картошку, распределяя равномерным слоем. Сверху картошки — котлеты.

Заливаем всё ассорти водой. Накрываем крышкой и тушим до полной готовности фарша и картофеля. Через 30 минут блюдо готово.

Ранее мы рассказывали о рецепте потрясающей яичницы «по-грузински».

Ирина Мишина

Фото: pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:24Запретные семена в Мурманске: прокуратура взялась за торговцев контрафактным товаром

16:20Житель Ковдорского района вернул государству коррупционный доход

15:45Администрация Мурманска пообещала этим летом отремонтировать проезд от Лобова до Хлобыстова

15:43В Минприроды Мурманской области опровергли слухи о закрытии «Туломы»

15:34Треска уходит на дно: Баренцево море рекордно нагрелось, угрожая уловам России и Норвегии

15:04Арктический трафик бьет рекорды: число судов выросло на 40%, а нефтяных танкеров — почти вчетверо

14:35В Мурманске председатель профсоюза складывала премии членов «себе в карман»

14:22В 75 лет на лыжах через Арктику: легендарный чешский полярник отметил юбилей в российском Баренцбурге

13:51Сбер снижает ставки по рыночной ипотеке на 0,5 п.п

13:47Туризм и семейный бизнес: в Мурманской области открыт прием заявок на премию «Предприниматель года»

13:30Неравнодушная апатитчанка помогла «обезвредить» нетрезвого водителя

13:12Запусти планету сам: в Мурманске покажут шоу с самым большим маятником Фуко в Арктике

16:03Тест: ваш мозг гениален, если справитесь — логический лабиринт из 6 вопросов для самых умных

15:38Тихая смерть двигателя: роковая ошибка при повороте ключа — миллионы водителей губят мотор каждое утро

14:27Ливень из денег: только двум знакам Фортуна готовит сюрприз — с 1 апреля кошельки наполнятся купюрами

13:02Не ответить — позор: только 1 из 10 человек осилит этот тест на грамотность

11:59Томаты рвутся вверх: секрет крепких стеблей — эти мощные удобрения годами летят в мусорку

11:32Космический эффект на Пасху: как покрасить яйца без капли химии — 2 идеальных варианта

Все новости