4 хитрости для кухни: облегчат жизнь любой хозяйке — действительно полезные советы

Хитрости для кухни

Во-первых, чтобы куртка занимала меньше место в шкафу, сделайте вот что. Подверните низ куртки до рукавов, потом рукава нужно заправить в подвернутый низ куртки. Капюшон тоже нужно в низ куртки. Оставшуюся часть необходимо завернуть в подвернутый низ куртки. Так куртку будет удобнее хранить в ящике или на полке.

Во-вторых, чтобы открыть быстро пачку спагетти, не обязательно использовать ножницы. Вы можете поставить упаковку на стол, затем сильно натянуть и ударить об стол. Так упаковка быстро откроется.

В-третьих, чтобы не испортить маникюр во время натирания фруктов или овощей, возьмите обычный белый пакет, наденьте его на терки. Затем под него засунуть продукт и спокойно натирать. Вы не испортите маникюр и не испачкаетесь.

В-четвертых, если в термосе внезапно появился не очень приятный запах, то устраните его с помощью зубной пасты. Нужно налить в термос теплую воду и добавить пасту. Хорошо перемешать и оставить так на ночь.

Ранее мы рассказывали, что не любит укроп.

Алина Смирнова

Фото pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Тайны морских пучин: мурманчан зовут создать чеканную золотую рыбку на выставке маринистов

21:31Сердце гарнизона: в обновление закрытого Заозерска вливают еще 31 миллион рублей

21:18Секреты молодости без хирургов: мурманчанкам «золотого» возраста раскрыли пользу домашнего ухода

20:56Проверка на прочность: Мурманск готов к зиме на 68%, несмотря на массовые отключения

20:37«Зеленая распаковка» покорила сердца жюри: как библиоролик из Мурманской области вышел в призеры всероссийского конкурса

19:44Срыв гособоронзаказа для Севера: в Самаре судят поставщиков китайского контрафакта для авианосца «Адмирал Кузнецов»

19:28День триумфа в Арктике: как Чкалов и Молоков переписали историю мировой авиации

19:02Мишки на выпасе: инспектор из Кандалакши заснял «вегетарианский» обед заполярных медведей

18:26Даже в войну мост восстанавливали: Жители Алакуртти жалуются на остатки переправы через Тунтсайоки

17:58Директор спорткомплекса в Заполярном заплатил штраф за отсутствие парковки для инвалидов

17:43Эксклюзив Северного морского пути: экипаж атомохода «Арктика» заснял побег медвежьего семейства

17:22В МЧС Мурманска ищут пожарных, водителей, слесарей и инженеров

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости