4 хитрости для кухни: облегчат жизнь любой хозяйке — действительно полезные советы

Хитрости для кухни

Во-первых, чтобы куртка занимала меньше место в шкафу, сделайте вот что. Подверните низ куртки до рукавов, потом рукава нужно заправить в подвернутый низ куртки. Капюшон тоже нужно в низ куртки. Оставшуюся часть необходимо завернуть в подвернутый низ куртки. Так куртку будет удобнее хранить в ящике или на полке.

Во-вторых, чтобы открыть быстро пачку спагетти, не обязательно использовать ножницы. Вы можете поставить упаковку на стол, затем сильно натянуть и ударить об стол. Так упаковка быстро откроется.

В-третьих, чтобы не испортить маникюр во время натирания фруктов или овощей, возьмите обычный белый пакет, наденьте его на терки. Затем под него засунуть продукт и спокойно натирать. Вы не испортите маникюр и не испачкаетесь.

В-четвертых, если в термосе внезапно появился не очень приятный запах, то устраните его с помощью зубной пасты. Нужно налить в термос теплую воду и добавить пасту. Хорошо перемешать и оставить так на ночь.

Ранее мы рассказывали, что не любит укроп.

Алина Смирнова

Фото pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:48С 1200 до 600: у Рыбачьего резко сократилась популяция северных олушей за 2 года

12:40Колбаса, кофе и алкоголь: житель Мурманска наворовал в местных магазинах на 48 тысяч рублей

12:37От рэпа до истории: в Мурманске прошел юбилейный молодежный форум

12:25Подделки на маркетплейсах и в госзакупках: юрист объяснил северянам, как вернуть деньги за контрафакт

12:03Вячеслав ЗИЛАНОВ. Арест «Молчанова»: следствие баренцевоморской ошибки?

11:31Хоккеисты из «Арктики» привезли Кубок победителей из Карелии

11:19Каждый день на счету: в Мурманске масштабно продолжают ремонт дорог до наступления зимы

11:15Контрабанда ценой в 2,5 миллиона: в Североморске предотвратили незаконную продажу крупной партии сигарет и табачных изделий

10:22На Аллее Славы в Ловозере погасли светильники

10:10Участниками проекта «Здоровый Север» стали более 23 тысяч человек

09:50Больше часа тушили деревянное строение возле аэропорта в Хибинах

09:42«Мешок со слизью» из Норвегии: в арктических скалах откопали древнейшее существо планеты

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

07:31Топ-5 надежных кроссоверов с пробегом для осенних дорог: проверено на кольском бездорожье

14:18Кофе с собой в промозглое утро: 4 термокружки, которые не проливаются в автомобиле

Все новости