4 хитрости для кухни: облегчат жизнь любой хозяйке — действительно полезные советы

Хитрости для кухни

Во-первых, чтобы куртка занимала меньше место в шкафу, сделайте вот что. Подверните низ куртки до рукавов, потом рукава нужно заправить в подвернутый низ куртки. Капюшон тоже нужно в низ куртки. Оставшуюся часть необходимо завернуть в подвернутый низ куртки. Так куртку будет удобнее хранить в ящике или на полке.

Во-вторых, чтобы открыть быстро пачку спагетти, не обязательно использовать ножницы. Вы можете поставить упаковку на стол, затем сильно натянуть и ударить об стол. Так упаковка быстро откроется.

В-третьих, чтобы не испортить маникюр во время натирания фруктов или овощей, возьмите обычный белый пакет, наденьте его на терки. Затем под него засунуть продукт и спокойно натирать. Вы не испортите маникюр и не испачкаетесь.

В-четвертых, если в термосе внезапно появился не очень приятный запах, то устраните его с помощью зубной пасты. Нужно налить в термос теплую воду и добавить пасту. Хорошо перемешать и оставить так на ночь.

Ранее мы рассказывали, что не любит укроп.

Алина Смирнова

Фото pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Кот на час: в Мурманске сдают в аренду красивого бенгальца

19:33Мурманские танцоры завоевали 5 наград на международном конкурсе

18:33В Варзуге опасаются повторения наводнения 1996 года

17:33Накануне Масленицы в Мурманской области подорожали куриные яйца и сливочное масло

16:55Житель Полярных Зорь с третьей попытки перевел деньги мошенникам и лишил семью загранпоездки

16:45Гиды Мурманской области о 280 автомобилях в ловушке: Поток туристов в Териберку нужно регулировать

16:00Очень хотелось выпить?: Две мурманчанки в разное время из одного и того же гипермаркета пытались украсть алкоголь

15:43За бомбил, которые нелегально возят туристов в Териберку, взялись Прокуратура и Следком

15:23Пожилые жители Мурманской области стали на 71% чаще искать подработку, а зумеры немного отстали в активности

15:10Подъезд не видел ремонта со времен СССР: жители 5-этажки в Молочном обращаются во все инстанции

14:50За драку возле бара житель Ревды отправится в колонию на три с половиной года

13:30Жители города-героя интересуются: «Какой смысл вообще «бесплатной» медицины в Мурманске?»

02:26Секретный заказ ЦК: почему в СССР запретили «беспохмельную» водку, которую создал профессор Брехман

01:34Суровый климат диктовал масштабную архитектуру: гигантские дома Русского Севера спасали от лютых морозов — раскроем инженерные хитрости

00:27Знали бы раньше — не купили: 5 пород кошек, которые приносят владельцам больше хлопот, чем радости

23:58Не ждите марта — налегайте на яйца: нутрициолог советует пересмотреть меню

22:38Признаки провинции: богатые женщины никогда не наденут эти вещи — 5 акцентов стиля элиты

22:03Включаем внутренний свет: выберите 1 светильник — узнаете, как к вам относятся окружающие

Все новости