4 хитрости для кухни: облегчат жизнь любой хозяйке — действительно полезные советы

Хитрости для кухни

Во-первых, чтобы куртка занимала меньше место в шкафу, сделайте вот что. Подверните низ куртки до рукавов, потом рукава нужно заправить в подвернутый низ куртки. Капюшон тоже нужно в низ куртки. Оставшуюся часть необходимо завернуть в подвернутый низ куртки. Так куртку будет удобнее хранить в ящике или на полке.

Во-вторых, чтобы открыть быстро пачку спагетти, не обязательно использовать ножницы. Вы можете поставить упаковку на стол, затем сильно натянуть и ударить об стол. Так упаковка быстро откроется.

В-третьих, чтобы не испортить маникюр во время натирания фруктов или овощей, возьмите обычный белый пакет, наденьте его на терки. Затем под него засунуть продукт и спокойно натирать. Вы не испортите маникюр и не испачкаетесь.

В-четвертых, если в термосе внезапно появился не очень приятный запах, то устраните его с помощью зубной пасты. Нужно налить в термос теплую воду и добавить пасту. Хорошо перемешать и оставить так на ночь.

Ранее мы рассказывали, что не любит укроп.

Алина Смирнова

Фото pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Салат из рыбы с морошкой и кровяная колбаса: мурманские этнографы раскрыли секреты кухни саамов

22:22В шаге от победы: директор мурманской гимназии Ольга Дзюба вошла в топ-30 лучших директоров России

21:56Ученый из Апатитов получил миллионный грант на создание умных материалов будущего

20:37Тайны морских единорогов: зачем арктическим нарвалам у Кольского полуострова нужен «рог-зуб»

19:36Крась забор, как Том Сойер: мурманчан зовут на бесплатный стрит-арт мастер-класс

19:35Семейная реликвия: житель Мурманска за 5 миллионов рублей продает кольцо с александритом

18:41Романтика тундры и Серебрянских ГЭС: затерянный в Арктике поселок Туманный отмечает юбилей

18:33«Целая девятиэтажка второй месяц ползает пешком и ползком по этажам»: мурманчане жалуются на неработающий лифт

18:28«Бальзаковская дама»: Ученые из Апатитов классифицировали туристов в новой методичке для гидов

17:14РОСТ: Гидроакустическая станция с виртуальными «китами» появилась в Мурманске

17:10Garage Band выступит на Дне металлурга в Кандалакше

16:55«Почему показатели выполняются ценой нашего ментального и физического здоровья?»: мурманчане жалуются на ночной ремонт дорог

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

Все новости