В Североморске «Нива» провалилась в яму

30.09.2024, 10:35 Новости / Общество

В Североморске на улице Колышкина «Нива» упала в глубокую яму, разрытую для проведения коммунальных работ.

— Примечательно, что ограждения возле неё не было, и местные жители не раз обращали на это внимание, но его так и не появилось, — подчеркнули в телеграм-канале «Мурманск сейчас».

В комментариях северяне выразили своё возмущение по этому поводу.

— Такого исхода, к сожалению, и требовалось ожидать. Там и при свете дня неудобно ездить, а в темноте и подавно, — отметили они.

Ранее мы рассказывали про работников апатитской дорожной службы, пытавшихся решить проблему сломанного люка путём рисования на месте образовавшейся ямы красных линий.

Фото: телеграм-канал «Мурманск сейчас»

Сейчас также читают: «Собачий холод!»: Губернатору Мурманской области жалуются на отсутствие отопления в квартирах

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:35«Почему мы должны ездить в город, чтоб просто сдать анализы или сделать прививки?»: жители Росляково просят возобновить работу процедурного кабинета в детской поликлинике

16:20Герои вне времени: открытая дискуссия о мужестве пройдет в Мурманске

16:00Житель Мончегорска стукнул полицейского по голове: северянину дали два с половиной года строгача

15:45Мошенники приглашают пожилых мурманчан на чаепитие в администрацию

15:10Ревнивый 64-летний мурманчанин может отправиться за решетку: угрожал жене отверткой

14:48Кошмар: Жители Североморска приняли плановый демонтаж крыши над ледовой ареной за ЧП

14:35В Апатитах администратор магазина созналась в присвоении 80 тысяч рублей

14:23Бочки и строительные доски: В Мурманске зооволонтеры ищут способы, чтобы спасти приют для животных

13:3060-летний житель Никеля пойдёт под суд: в пьяном виде чуть не зарезал своего знакомого

13:23Снегопады без перерыва ожидают жителей Апатитов и Мончегорска — эксперт из Москвы

12:31Что скрывает твой смартфон? Уникальный урок геологии для подростков в Кировске

12:23Жители Мурманской области не любят здороваться с соседями: 62% опрошенных отвергают близость с жильцами дома

16:32Священный зверь степей: почему монголы давали имена собакам, но не лошадям — тайны древних обрядов

15:38Охота за «Катюшей»: какая деталь заставляла трепетать немцев — главные тайны легендарной советской БМ

14:29Тест: только 5% взрослых помнят физику на «отлично». А вам слабо ответить на 6 вопросов без ошибок?

13:56Пенсия, подписки и поездки: 5 нововведений марта — перемены для многих россиян

13:27Цена репутации: 8 тонких нюансов поведения — как не прослыть хамом в обществе

12:28Забытый «лежачий» способ: черенкуем пеларгонию горизонтально — укоренятся абсолютно все

Все новости