В Североморске «Нива» провалилась в яму

30.09.2024, 10:35 Новости / Общество

В Североморске на улице Колышкина «Нива» упала в глубокую яму, разрытую для проведения коммунальных работ.

— Примечательно, что ограждения возле неё не было, и местные жители не раз обращали на это внимание, но его так и не появилось, — подчеркнули в телеграм-канале «Мурманск сейчас».

В комментариях северяне выразили своё возмущение по этому поводу.

— Такого исхода, к сожалению, и требовалось ожидать. Там и при свете дня неудобно ездить, а в темноте и подавно, — отметили они.

Ранее мы рассказывали про работников апатитской дорожной службы, пытавшихся решить проблему сломанного люка путём рисования на месте образовавшейся ямы красных линий.

Фото: телеграм-канал «Мурманск сейчас»

Сейчас также читают: «Собачий холод!»: Губернатору Мурманской области жалуются на отсутствие отопления в квартирах

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:30Под запретом дроны и раскопки: как экспедиция РГО картографировала российское наследие на Шпицбергене

15:20«Почему у одних хорошо устраняют завоздушивание, а у других — с десятой попытки?»: интересуются жители мурманской пятиэтажки

15:10Жители Мурманской области смогут круглосуточно пожаловаться на состояние дорог

15:07Сенсация в Баренцевом море: российские ученые вычислили скрытое теплое течение длиной более 1000 км

14:57Где номерки? Где госгарантии? Жители Апатитов пытаются записаться на прием к врачу

14:35Неудачная покупка в интернете: кандалакшанин стал жертвой мошенников

14:1430 миллионов на 4 детские площадки направят в Мурманской области

13:31Вечер короткого метра: мурманчан зовут на бесплатный показ душевных фильмов

13:05Перестал выходить на связь: В Мончегорске разыскивают 57-летнего мужчину

12:48Цифровая флотация в Арктике: ученые КНЦ РАН открыли уникальную пилотную установку

12:38В Туломе в поликлинике света нет, а в «наливайке» есть

12:24Непрерывные зеленые коридоры: в Мурманске внедрят систему озеленения

13:32Ветки не поцарапают багажник: как я упаковываю колючий дачный мусор для перевозки

07:40Лунный календарь обрезки до 30 сентября: 5 ягодных кустарников, которые нужно сформировать сейчас

22:31Как убрать запах затхлости с пуховика без химчистки: 4 безопасных шага

18:40Сколы на кузове осенью: как заделать их за один вечер и не увидеть ржавчину к весне

14:157 продуктов для долгой осенней поездки: не портятся без холодильника и не крошатся в салоне

06:47Секреты дачников: как отмыть садовый инвентарь от въевшейся земли за 20 минут и убрать его на зиму без ржавчины

Все новости