В День пожилого человека мурманчане почтенного возраста смогут бесплатно посетить бассейн

30.09.2024, 15:05 Новости / Общество

1 октября ежегодно празднуется Международный день пожилого человека.

В честь этого события мурманчане почтенного возраста смогут бесплатно посетить бассейн спортивного центра «Авангард». Для участия в сеансах плавания желающим необходимо будет пройти предварительную регистрацию, позвонив по номеру телефона: 8 (8152) 242-880.

— Кроме того, для активных пенсионеров существует городской проект «Без финиша», в рамках которого проходят занятия скандинавской ходьбой и гимнастикой. Занятия проходят:

— по вторникам и четвергам на базе пространства «СОПКИ. СПОРТ» (ул. Беринга, 24);

— по средам и пятницам на базе Центра «Стратегия» (ул. Капитана Маклакова, 15), — подчеркнул в своём телеграм-канале глава заполярной столицы Игорь Морарь.

Фото: t.me/morar_51

Сейчас также читают: Любая выставка за 51 рубль: Художественный музей порадует мурманчан по случаю Дня города

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:47Баллы ОГЭ, ЕГЭ и премии в 10 тысяч рублей: в Мурманской области подводят итоги выпускных экзаменов

21:16Штурмовал Кёнигсберг и встретил здесь Победу: 100-летний ветеран из Апатитов приехал в Калининград спустя 81 год

20:18Старинный рецепт и обереги: мурманчан зовут на интерактивные «пряничные посиделки» под народные песни

19:48Дорожный ремонт к юбилею: Скальная улица в Мурманске готова уже наполовину

19:38Пассатижи для редкого гостя: в заповеднике «Пасвик» впервые окольцевали огромного дрозда-дерябу

19:35«Дорого, но быстро»: Роман готов помочь туристам, попавшим в сложную ситуацию в Мурманской области

18:26Разрушенный тротуар и ветки в окнах: Игорь Морарь рассказал, с какими проблемами мурманчане идут к депутатам

18:09Петроглифы на «Беличьей тропе» в Мурманске нанесли рабочие ломами — аттестованный гид Бабенко

18:05Частное строительство пошло в рост: жители Северо-Запада оформили ипотеку для ИЖС на 7,7 млрд рублей с начала года

18:03Розовый вместо бежевого: стилист Ксения Кожина рассказала, как спасти летнее настроение гардеробом

17:50Осталось 2 дня приема заявок конкурса грантов для искусства и креативных индустрий Мурманской области

17:10Асфальт, разрушенный в мурманских дворах после ремонта теплотрассы, восстановят к 1 ноября

21:02Ресторанный десерт: шоколадный пирог с карамельной заливкой — пошаговый рецепт

19:02Мошки и комары облетят стороной — 3 лайфхака: среди них и корейский метод

17:02Ошибка многих хозяек: так нарезать картошку для супа нельзя — вариант для идеального бульона

15:37Дюбель в рыхлой стене не держится — есть решение: увеличьте, заполните и установите

13:36Клумба без прополки: плотный зелёный ковёр из этих растений подавляет рост сорняков

11:34Пустоцвет на тепличных огурцах в жару: 3 простых шага спасения

Все новости