Вот каких мест в самолете стоит избегать: будете лететь с комфорты — секреты бывалых путешественников

Вот куда не стоит садиться в самолетах

Во-первых, места у туалета очень неудобные. Для начала — там часто не откидывается спинка. Также вы постоянно будете слышать звуки слива, ведь туалет буквально за тонкой стенкой. Кроме того, около вас будут постоянно толпиться люди в очередях

Во-вторых, места у кухни тоже не удобные. Ведь будет постоянный шум, вечная суета бортпроводников. Кроме того, весь полет будет запах еды и напитков, что тоже не очень комфортно. К тому же, пассажиры будут постоянно ходить с просьбой налить воды или другого напитка. Свет на кухне тоже может мешать спать.

В-третьих, не стоит брать места у запасного выхода. Ведь тут обычно не поднимаются подлокотники и не опускаются спинки кресел. Да и ноги тут не всегда можно вытянуть.

В-четвертых, средние места в ряду из трех. Ведь сидеть между двумя незнакомыми людьми, чувствовать их аромат, невольно дотрагиваться до них — не очень комфортно. К тому же соседи могут попасться очень разговорчивые. В-пятых, места в начале салоны. Ведь постоянно будут ходить люди. К тому же часто размещают люльки для младенцев.

Ранее мы рассказывали, как завтракют в Англии и в Турции. 

Алина Смирнова

Фото pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Легенда заполярной медицины: почетный гражданин Колы Владимир Данильченко отмечает юбилей

22:28Погружение в историю: уникальный иммерсивный «Поезд Победы» прибыл в Мурманскую область

21:32Скончался почетный гражданин Апатитов и легенда Кольского научного центра Анатолий Виноградов

20:13Из столицы Северного флота — с любовью: как открытки юных североморцев разлетелись по всей России

19:14Инсульты бьют рекорды: мурманские врачи скорой помощи раскрыли пугающую статистику за неделю

18:41Попал под сокращение: в Мурманске ликвидируют центр патриотического воспитания, отмеченный Путиным

18:33Для удобства пациентов: в Мурманской областной клинической больнице изменили маршрутизацию

18:21Из Минска в Заполярье без пересадок: Belavia возвращает прямые рейсы в Мурманск с 28 мая

17:47Из Снежногорска — к Ивлеву: 35-летний повар из Заполярья рискнул удивить капризных шефов роллами

16:55Алиментщик из Заозерска едва не лишился машины

16:23В больнице Ловозера только 1 койка дневного стационара и вакансия эндокринолога

16:21Картина своими руками: мурманчан зовут на секретный мастер-класс в закулисье драмтеатра

23:45Горячий или холодный чай: что выбрать летом и сколько можно — пьём с умом

21:41Мумиё в огороде: природное средство для огурцов и помидоров — здоровые растения

19:29Почему ребёнок отказывается заниматься дополнительно: разбираем основные причины и как поступать

18:02Как сделать компост эффективнее для томатов, огурцов и перцев: всего 50 граммов вещества

16:34Как утолить голод надолго: куриный салат с запечёнными кабачками и медово-имбирной заправкой

15:13Капустные котлеты, которые не разваливаются: бланшировка вместо варки, картофель для связки — и никакой лишней влаги

Все новости