На перекрёстке Ленина — Профсоюзов в Мурманске снова начали возводить заборы

11.10.2024, 11:50 Новости / Общество

В Мурманске на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Профсоюзов вновь начали возводить забор.

— Интересно, а эта версия ограждений отвечает требованиям безопасности и вписывается ли в мифический дизайн-код? — задаются вопросом в группе «Мурманск | тревожные новости».

Мнения жителей города относительно этой ситуации разделились.

— Деревья исчезают с космической скоростью, — расстроилась Татьяна Тимофеева.

— А мне с заборами вдоль дороги как-то спокойнее, — поддержала изменение облика тротуаров Марина Толкачева.

Ранее сообщалось, что вследствие капитального ремонта на перекрёстке улиц Полярные Зори и Академика Книповича сузят проезжую часть, а светофоры планируют оснастить дополнительными секциями.

Фото: группа «Мурманск | тревожные новости»

Сейчас также читают: «Фермент вырабатывается самостоятельно»: Хорошие новости о маленьком северянине с синдромом Гурлера

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Жителей Мурманской области ждут ночные морозы и утренние туманы

23:31В реке Варзуге исчезает молодь семги: ученые и волонтеры спасают Арктику от экокатастрофы

21:28Против России: ЕС готовит новую арктическую стратегию и требует доступ к Севморпути

20:16Лучшие в Заполярье: четверо школьников представят Мурманскую область на финале «Пилотов будущего»

19:50В Мурманске за 3 тысячи рублей продают «рыбу-лунтика»

19:14Без потрясений: в Мурманской области утвердят налоговые правила на три года вперед

19:05Не умеют играть — вот и бесятся: несовершеннолетние вандалы снова повредили баскетбольную площадку в Мурманске

18:44«Уже три раза меняю мебель на кухне»: житель мурманской девятиэтажки жалуется на постоянные потопы в квартире

18:13Память в самом сердце Хибин: на перевале Географов установили мемориал легендарному спасателю Эдуарду Коровченко

17:44Редкий кадр: в Кандалакшском заповеднике приметили крякву — частичного альбиноса

17:33«Живем в свинарнике»: жители Мурманска несколько недель водят детей в садик мимо свалки

17:32Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии для подработки в Мурманской области

22:04Счета за коммуналку станут меньше: лайфхак с фольгой и батареей, который согреет квартиру в октябре

19:23Лунный календарь дачника: 5 дел, которые нельзя делать на участке с 19 по 25 октября, иначе весной недосчитаетесь урожая

16:53Пышнее бисквита без яиц и масла: та самая «Осенняя коврижка» из СССР за 40 минут

15:33Никогда не сочетайте тыкву с жирными сливками: гастроэнтеролог раскрыл секрет идеального осеннего супа

12:39Достали зимние куртки, а они пахнут затхлостью? Перекись водорода из аптечки уберет запах за ночь

07:54Не укрывайте розы лапником! Главная ошибка конца октября, которая сгубит ваши цветы к весне

Все новости