Немецкий завтрак по-деревенски разнообразит утреннее меню

Этот завтрак внесёт разнообразие в домашнее меню

Иногда яичницу, каши или бутерброды надоедает готовить на завтрак. Можно попробовать разнообразить утреннее меню немецким завтраком по-деревенски, предлагает блогер канала «Готовим Вкусно».

Для приготовления этого блюда не потребуется особых кулинарных талантов. Блюдо отличается потрясающим вкусом, но содержит много калорий, которые необходимы человеку с утра.

Наливаем оливковое масло и разогреваем сковороду, режем достаточно крупными кубиками бекон (70 г) и обжариваем, туда же отправляем грибы (2 шт.), разрезанные на 2-3 части. Режем полукольцами только крымский красный лук, иначе вкус получится совершенно другим!

Добавляем в сковороду отварной картофель (2 шт.) и охотничьи колбаски (2 шт.). Перчим, солить не стоит, колбаски дадут нужную кондицию соли. В самом конце добавляем порезанный брусочками сыр (100 г) и посыпаем порубленной зеленью.

Завтрак по-немецки готов. Теперь его нужно правильно подать. В идеале блюдо подается прямо на горячей сковороде с хлебом.

Ранее мы рассказывали об идеальных завтраках для мужчин и женщин.

Ирина Мишина

Фото: pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:26Кино про ученого из Мурманской области отправили на фестиваль в Москве

14:41Почему диеты не работают? Мурманский врач раскрыла секрет безопасного похудения

14:23Жители Ловозера жалеют, что коммунальщики обделили вниманием пункт маркетплейса

14:20Архетипы и цифры в центре Мурманска: «Вомо» приглашает на встречу с нумерологом

14:10Подрядчик чистил дорогу к Териберке лопатами

13:46Рост на 136%: Жительницы Мурманска ищут чаще вакансии отделочников

13:33Засада в Хибинах: в Мурманской области спасатели на сноубайках «ликвидировали боевиков» в горах

13:33T2 и Wildberries & Russ будут вместе бороться с мошенничеством

13:17Дрейфующая угроза: как судьба танкера «Арктик Метагаз» в Средиземноморье отразится на экологии региона?

13:14Скрип приговорил сосну в Апатитах: Северяне жалуются на вырубку деревьев

12:28Пушкин, Есенин и кисть мастера: мурманчан зовут на необычный урок о Родине в художественный музей

12:24На Имандре начались съемки 6-го сезона сериала «Полярный»

15:37Ужин как в ресторане: киш на картофельной основе — сочно, сытно и со стола сметают в раз

15:21Соседи приходят на участок, как на экскурсию: кочаны капусты вырастают до 5 кг. — что я делаю для этого в марте

14:27Тест: ответы на эти школьные вопросы помнят только 20% взрослых. А что насчёт вас?

14:16Наушники провоцируют глухоту: оториноларинголог Анна Гулакова предостерегла — слуха можно лишиться уже к 30 годам

13:38Крыша потекла в мороз? 3 способа экстренно исправить ситуацию — хитрости эпохи СССР

13:26Драники делаю с фаршем: такие же, как по привычному рецепту — только в разы вкуснее

Все новости