Заядлых «сладкоежек» избавит от тяги к лакомствам один фрукт

Этот фрукт заменит всякие вкусняшки с сахаром

Многие люди очень любят сладкое и становятся заядлыми сладкоежками. Шоколад, торты, конфеты становятся неотъемлемой частью жизни. Но поняла, что зависимость от сладкого не приносит ничего, кроме лишних килограммов и плохого самочувствия, сообщает блогер канала «Ольга Лунгу».

Искала ответ на вопрос, как избавиться от этой вредной привычки, и наткнулась на информацию о пользе яблок. Оказалось, что этот простой фрукт — настоящий кладезь витаминов, минералов и клетчатки.

Решила сделать яблоки альтернативой сладкому. Начала есть яблоки каждый день. Сначала было нелегко. Сначала одно, потом два, потом три и почувствовала, как жизнь изменилась к лучшему. Выяснилось, что яблоко не только утоляет голод, но и приносит истинное удовольствие.

После употребления яблок стала чувствовать себя лёгкой, полной энергии и не испытывать тяжести в желудке. Кожа стала более здоровой, а самочувствие значительно улучшилось.

Вместо сладкого искала новые сорта яблок и новые вкусы. Открыла для себя мир яблок и ни разу не пожалела об этом. Убедилась, что здоровая пища — это не только полезно, но и вкусно. И что настоящее счастье можно найти в простых вещах.

Ранее мы рассказывали о продуктах, которыми можно заменить сахар.

Ирина Мишина

Фото: pxhere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

19:35«Это приводит к эйфории», — советы от мурманского врача тем, кто решит окунуться в прорубь на Крещение

18:44Мурманский кот «в яблоках» с янтарными глазами ищет себе новый дом

17:10Мурманским пенсионерам не обязательно менять удостоверения

16:55Входим в «Ледниковый период»: жители Мурманска пишут, что второй день сидят без отопления

16:35Вплоть до пожизненного: девушку, пытавшуюся поджечь мурманский военкомат, заключили под стражу [видео]

16:25Новогодние брони жилья в Мурманской области выросли на 31%

16:03«Уголь как осаждался на территории района, а также в наших лёгких и лёгких наших детей, так до сих пор это всё и продолжается», — житель Мурманска обратился к губернатору

15:45Травма челюсти и колотое ранение отверткой: результат конфликта между сотрудниками строительной компании в Кольском районе

10:07-30 за окном, а мы по полу босиком: утеплили дом по-скандинавски — сохранив тепло и не перерасходуя энергию

08:24Тест на «техническое чутьё»: почему 5 + 3 + 7 равно 49 — задача из военных училищ СССР

07:32«Тёщин язык» по-быстрому: нежное, слоистое печенье — вкус, который знаком с детства

06:02Дамочка, покажите вашу сумочку: система безопасности или нарушение прав — разбираемся с юристом

04:45Гороскоп на воскресенье, 18 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Тельцем — планировать путешествие, Ракам — начинать с чистого листа, а Козерогам — загадывать желания

03:26Трубку положить, письмо – удалить: заслуженный правовед рассказал, как не попасться на удочку мошенников, придумавших новый способ развода

Все новости