Заядлых «сладкоежек» избавит от тяги к лакомствам один фрукт

Этот фрукт заменит всякие вкусняшки с сахаром

Многие люди очень любят сладкое и становятся заядлыми сладкоежками. Шоколад, торты, конфеты становятся неотъемлемой частью жизни. Но поняла, что зависимость от сладкого не приносит ничего, кроме лишних килограммов и плохого самочувствия, сообщает блогер канала «Ольга Лунгу».

Искала ответ на вопрос, как избавиться от этой вредной привычки, и наткнулась на информацию о пользе яблок. Оказалось, что этот простой фрукт — настоящий кладезь витаминов, минералов и клетчатки.

Решила сделать яблоки альтернативой сладкому. Начала есть яблоки каждый день. Сначала было нелегко. Сначала одно, потом два, потом три и почувствовала, как жизнь изменилась к лучшему. Выяснилось, что яблоко не только утоляет голод, но и приносит истинное удовольствие.

После употребления яблок стала чувствовать себя лёгкой, полной энергии и не испытывать тяжести в желудке. Кожа стала более здоровой, а самочувствие значительно улучшилось.

Вместо сладкого искала новые сорта яблок и новые вкусы. Открыла для себя мир яблок и ни разу не пожалела об этом. Убедилась, что здоровая пища — это не только полезно, но и вкусно. И что настоящее счастье можно найти в простых вещах.

Ранее мы рассказывали о продуктах, которыми можно заменить сахар.

Ирина Мишина

Фото: pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:43Министр туризма Мурманской области встретится с гидами в Мурманске

13:51Губернатору Мурманской области рассказали про бесплатное МРТ в 7 утра и в 10 вечера

13:44Старше Мурманска: как жилой район Росляково отметит свой 130-й юбилей

13:27В Арктику доставят оборудование для генерации и хранения водорода

13:16Утрата в полярной науке: ушел из жизни легендарный исследователь арктических тайн Шпицбергена

12:46Родителям в Мурманске расскажут про календарь прививок

12:3550 млн рублей потратит Мурманское управление дорожного хозяйства на дизельное топливо

11:43«Жаль, что лужи остались на том же месте, даже стали еще полноводнее»: житель Кандалакши пожаловался на работу ливневки

11:37Эксперты: рынок автокредитования в России вырос на 22% за девять месяцев 2026 года

11:15Голод гонит к людям: что заставляет медведей выходить к поселкам перед зимней спячкой

11:0667-летний бизнесмен из Кировска ответит в суде за травмы 12 пассажиров маршрутки и ребенка

10:43Форум «Арктика, жди меня!»: как молодежь будет развивать высокие широты России

13:25Аптечный пузырек для осеннего мытья окон: чайная ложка на литр — и меньше жирных разводов

12:21С чем носить грубые ботинки этой осенью: 3 готовых образа, которые скроют лишние сантиметры

11:33Никогда не сочетайте овощи с сырами в осеннем салате: ошибка, которая незаметно разрушает иммунитет

07:44Сделайте 5 дел в теплице до 15 октября, иначе весной томатов не будет

22:45Эффект тихой роскоши: 5 базовых вещей из масс-маркета на октябрь, которые выглядят в разы дороже ценника

19:29Лунный календарь дачника на октябрь: в какие 6 дней нельзя трогать яблони секатором

Все новости