Заядлых «сладкоежек» избавит от тяги к лакомствам один фрукт

Этот фрукт заменит всякие вкусняшки с сахаром

Многие люди очень любят сладкое и становятся заядлыми сладкоежками. Шоколад, торты, конфеты становятся неотъемлемой частью жизни. Но поняла, что зависимость от сладкого не приносит ничего, кроме лишних килограммов и плохого самочувствия, сообщает блогер канала «Ольга Лунгу».

Искала ответ на вопрос, как избавиться от этой вредной привычки, и наткнулась на информацию о пользе яблок. Оказалось, что этот простой фрукт — настоящий кладезь витаминов, минералов и клетчатки.

Решила сделать яблоки альтернативой сладкому. Начала есть яблоки каждый день. Сначала было нелегко. Сначала одно, потом два, потом три и почувствовала, как жизнь изменилась к лучшему. Выяснилось, что яблоко не только утоляет голод, но и приносит истинное удовольствие.

После употребления яблок стала чувствовать себя лёгкой, полной энергии и не испытывать тяжести в желудке. Кожа стала более здоровой, а самочувствие значительно улучшилось.

Вместо сладкого искала новые сорта яблок и новые вкусы. Открыла для себя мир яблок и ни разу не пожалела об этом. Убедилась, что здоровая пища — это не только полезно, но и вкусно. И что настоящее счастье можно найти в простых вещах.

Ранее мы рассказывали о продуктах, которыми можно заменить сахар.

Ирина Мишина

Фото: pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:23«Отсутствие прочности»: Вандалы в Пушном сломали баскетбольное кольцо на новой спортивной площадке

18:48Эпоха угля окончена: норвежцы навсегда запечатали последнюю шахту на Шпицбергене

17:30В Мончегорске волонтеры пристраивают пожилую кошечку

16:23Котики в Мурманске пытаются насобирать «Летний запас»

15:37«Мы — подводники»: уникальный дневник героя Северного флота вернулся в Полярный спустя 80 лет

15:15В Мурманске продают 24-килограммовую африканскую статую из красного дерева

14:25Учитель из Гаджиево вошла в ТОП лучших педагогов страны по версии «Яндекс Учебника»

13:10Не ходите без обуви и не спите на песке: жителям Мурманской области напомнили правила отдыха в жарких странах

12:16500 лет святыне Заполярья: какой подарок привез митрополит Митрофан в храм Кандалакши?

11:23Легенды кино: Актеры Юрий Назаров, Аристарх Ливанов, Лариса Лужина, Клим Лаврентьев встретили 9 мая в Мурманске

10:35Глава Мурманска сообщил о массовой дератизации в городе

09:15Дым и смрад разносятся на все Старые Апатиты — жители предполагают, что на территории совхоза «Индустрия» сжигают трупы коров!

21:03Прикормка с гидроперитом: кислородный коктейль, от которого рыба не уплывает

19:05Минтай на ужин: бюджетные котлеты, которые готовятся быстрее, чем вы думаете

17:00Теплица без конфликтов: 3 враждующие культуры и 4 идеальных уплотнителя для раннего урожая

15:03Томаты скручивают листья не от болезни: секретное меню из крапивы с маслом

13:15Манты с сочной начинкой: секрет в ледяной воде и соотношении мяса и лука

11:03Сосуды не стареют раньше времени: 3 группы продуктов, которые каждый день должны быть на столе

Все новости