Заядлых «сладкоежек» избавит от тяги к лакомствам один фрукт

Этот фрукт заменит всякие вкусняшки с сахаром

Многие люди очень любят сладкое и становятся заядлыми сладкоежками. Шоколад, торты, конфеты становятся неотъемлемой частью жизни. Но поняла, что зависимость от сладкого не приносит ничего, кроме лишних килограммов и плохого самочувствия, сообщает блогер канала «Ольга Лунгу».

Искала ответ на вопрос, как избавиться от этой вредной привычки, и наткнулась на информацию о пользе яблок. Оказалось, что этот простой фрукт — настоящий кладезь витаминов, минералов и клетчатки.

Решила сделать яблоки альтернативой сладкому. Начала есть яблоки каждый день. Сначала было нелегко. Сначала одно, потом два, потом три и почувствовала, как жизнь изменилась к лучшему. Выяснилось, что яблоко не только утоляет голод, но и приносит истинное удовольствие.

После употребления яблок стала чувствовать себя лёгкой, полной энергии и не испытывать тяжести в желудке. Кожа стала более здоровой, а самочувствие значительно улучшилось.

Вместо сладкого искала новые сорта яблок и новые вкусы. Открыла для себя мир яблок и ни разу не пожалела об этом. Убедилась, что здоровая пища — это не только полезно, но и вкусно. И что настоящее счастье можно найти в простых вещах.

Ранее мы рассказывали о продуктах, которыми можно заменить сахар.

Ирина Мишина

Фото: pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:19Смертельно опасна: северян бесплатно привьют от пневмококковой инфекции

10:56Впервые в России: В Мурманской области появились правила для айс-флоатинга и сап-бординга в туризме

10:23Бассейн есть, воды нет: родители пловцов из Кандалакши написали обращение к губернатору

10:03Колонка РЕАКЦИИ. Наскальная живопись

09:37В Мурманске начались пробные топки в котельных до 11 сентября — теплее пока не станет

09:37Письма с фронта и VR-очки: в Мурманске пройдут бесплатные иммерсивные экскурсии об Арктике

09:04Северный флот, МЧС и трижды чемпионы: кто стал лучшим на заполярных играх огнеборцев

08:20Шансов на солнечный день нет — о погоде в Мурманской области

23:28Боги в Мурманске и саамские стрелки: в Заполярье завершились съёмки сразу трёх фильмов

22:18Норвегия заподозрила российские рыболовные суда в «психологической войне» в Арктике

21:29В Мурманске киоски и павильоны переоденут в единую форму: без ярких цветов и глянца

20:23Андрей Чибис об аресте судна на Шпицбергене: рассчитываем на дипломатию, но Северный флот за нас постоит

14:15Шарлотка из дачных ранеток: как я убираю горечь из мелких яблок за 30 секунд и получаю идеальный пирог

12:57Как законно снизить платежи за электричество осенью: 5 правил домашней экономики

11:14Мурманская треска по-новому: секретный маринад для запекания, сохраняющий сочность диетической рыбы

08:27Дворники оставляют полосы: как силиконовая смазка помогает вернуть щеткам чистый ход за 5 минут

07:43Борьба с проволочником осенью: 5 экологичных методов, которые реально снижают потери картофеля на 60%

19:55Посевной календарь на начало сентября: благоприятные дни для посадки озимого чеснока

Все новости