Туристам предлагают забронировать билеты на круизы в Арктику за 3 миллиона рублей

17.10.2024, 18:15 Новости / Общество

Туристические фирмы предлагают россиянам забронировать места на экспедиционные круизы в Арктику, которые состоятся в следующем году на ледоколе «50 лет Победы».

Цены на билеты стартуют от 3 245 000 рублей с человека. Стоимость премиального тура составляет 5 045 000 рублей.

— В программе — вековые льды, где отдыхают белые медведи, моржи и киты, полёт на вертолёте над Арктикой, самое короткое путешествие вокруг света, купание в Северном Ледовитом океане и экскурсионная часть по Северному полюсу, Земле Франца-Иосифа, Кольскому заливу и Баренцеву морю в сопровождении квалифицированной команды, — красочно описывают предстоящее путешествие в группе одного из воронежских турагентств.

Ранее стало известно, что стоимость билетов на экскурсионный поезд «К северному сиянию» начинается от 76,5 тысяч за пассажира.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Песчаный посёлок Шойна на полуострове Канин Нос может составить конкуренцию Кузомени

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10«Уже больше месяца лежит, и никому нет дела»: жители Междуречья пожаловались на гору мусора на площадке для крупногабарита

17:03Арбузный запах посреди лета: в Хибинах зацвели целые поляны необычного красного снега

16:22Дерево вместо пластика: в Мурманске установят 70 экоплощадок нового типа с защитой от ветра

16:0034-летний житель Ковдора ранил шилом троих своих знакомых: слишком громко слушали музыку

15:41Медведь из Никеля открыл собственный канал в Дзене

15:30Лестница на Воровского в Мурманске разваливается на кусочки

15:22Тайны Северных конвоев: на ледоколе «Ленин» открыли уникальную выставку к юбилею Мурманска

14:50Недобровольная помощь армии: «Hyundai Solaris» алководителя из Кандалакши отправят на СВО

14:41«Северный ветер»: Берег Шуонийоки 25 июля заполнится сапами и аниматорами

14:24Жители Апатитов лужу видят, а администрация Апатитов — нет

14:08В Североморске спасли песика из винта корабля «Михаил Рудницкий»

14:04Зеленый Мурманск: на проспекте Ленина снесут сухостой и высадят сотни новых цветов

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости