Туристам предлагают забронировать билеты на круизы в Арктику за 3 миллиона рублей

17.10.2024, 18:15 Новости / Общество

Туристические фирмы предлагают россиянам забронировать места на экспедиционные круизы в Арктику, которые состоятся в следующем году на ледоколе «50 лет Победы».

Цены на билеты стартуют от 3 245 000 рублей с человека. Стоимость премиального тура составляет 5 045 000 рублей.

— В программе — вековые льды, где отдыхают белые медведи, моржи и киты, полёт на вертолёте над Арктикой, самое короткое путешествие вокруг света, купание в Северном Ледовитом океане и экскурсионная часть по Северному полюсу, Земле Франца-Иосифа, Кольскому заливу и Баренцеву морю в сопровождении квалифицированной команды, — красочно описывают предстоящее путешествие в группе одного из воронежских турагентств.

Ранее стало известно, что стоимость билетов на экскурсионный поезд «К северному сиянию» начинается от 76,5 тысяч за пассажира.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Песчаный посёлок Шойна на полуострове Канин Нос может составить конкуренцию Кузомени

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27«Ваши глаза вам врут»: администрация Кандалакши похвасталась ремонтом дороги, который вызывает вопросы

22:18Встреча сквозь года: в ПАБСИ ветераны ботанического сада навестили «свои» растения

21:20Красная книга и тайны Белого моря: Кандалакшский заповедник считает пернатых обитателей

20:19Арктика меняет облик: Баренцбург масштабно обновили к 95-летию «Арктикугля»

20:16От настольных игр до митинг-концерта: в Мурманске опубликовали полную программу празднования Дня флага

19:50А цветы так и не расцвели: жительница Мурманска пожаловалась на пустые вазоны на привокзальной площади

19:37«Уроки как путешествия»: в Мурманске учителей-географов поздравили с профессиональным праздником

19:15Что заменит сказки в прокате: кинокритик Шпагин спрогнозировал появление нового жанра в России

18:4425 лет в эфире: мурманский филиал РТРС празднует юбилей и расцвечивает небо над Заполярьем

18:44На содержание «жулья»: мурманчанин предложил переименовать строчку в квитанциях ЖКХ

18:29Жара на песке: гости из Анапы уступили северянам на турнире по волейболу под Мурманском

18:14Навигация, климат и безопасность в Арктике: полярные ученые празднуют День географа

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости