Отдала в садик, потому что устала играть: Северянка поделилась советами для родителей

Дети в семье мурманчан Сергея и Марины рождены в разных городах. Километры, разделяющие эти места, не пугают, ребята легкие на подъем и готовы к любым перемещениям. Сейчас они вновь вернулись в родной Мурманск, но вряд ли это конечная точка перемещений, ведь Сергей — военнослужащий.

Глава семьи увлечен спортом, в свой день рождения он ежегодно пробегает марафон, равный по протяженности его возрасту. И это в январе! Марина уже несколько лет практикует холодовое плаванье.

Троих детей воспитывают представители всех поколений семьи. Марина, педагог по образованию, считает, что игра — главная взрослая обязанность по отношению к детям.

О своем родительском опыте, идее нового проекта и родительских лайфхаках Марина рассказала в новом выпуске медиапроекта Most.

Сейчас также читают: Благосостояние растёт: Мурманский пианист Михаил Смедсен рассказал о возврате давно забытого долга

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:43Кредитование экономики растет, а ключевая ставка будет снижаться: прогноз Андрея Костина на ВЭФ-2026

08:20В Мурманской области 5 сентября ожидаются ливни и похолодание

23:03Арест судна «Профессор Молчанов» на Шпицбергене: МИД Норвегии обещает помочь российскому экипажу и туристам

22:29«Политика Брюсселя устарела»: Европарламенту доложили о тупике в Арктике

22:02Дикий олень в линьке и скрытые медвежьи тропы: заполярный блогер показал редкие кадры из тайных мест Арктики

21:42В Мончегорске открыли новый современный стадион: как прошло открытие спортплощадки в лицее Сизова

20:36Арктические иллюзии или реальность: почему Запад сомневается в мегапроекте России ТТК стоимостью 32 триллиона

19:48Без очередей и платных клиник: в Мурманске провели более 400 бесплатных процедур ЭКО

18:48Про трамваи расскажут в Мурманске 5 сентября на выставке ретро-автомобилей

18:38Шведский борт у границ Заполярья: самолёт-разведчик НАТО Korpen устроил многочасовой полёт под Мурманском

18:24Всевидящее око Роскосмоса: три спутника взяли под круглосуточный контроль Севморпуть в Арктике

17:31В Мурманске ищут волонтеров для акции «Зеленый рекорд» 12 сентября

14:15Шарлотка из дачных ранеток: как я убираю горечь из мелких яблок за 30 секунд и получаю идеальный пирог

12:57Как законно снизить платежи за электричество осенью: 5 правил домашней экономики

11:14Мурманская треска по-новому: секретный маринад для запекания, сохраняющий сочность диетической рыбы

08:27Дворники оставляют полосы: как силиконовая смазка помогает вернуть щеткам чистый ход за 5 минут

07:43Борьба с проволочником осенью: 5 экологичных методов, которые реально снижают потери картофеля на 60%

19:55Посевной календарь на начало сентября: благоприятные дни для посадки озимого чеснока

Все новости