Отдала в садик, потому что устала играть: Северянка поделилась советами для родителей

Дети в семье мурманчан Сергея и Марины рождены в разных городах. Километры, разделяющие эти места, не пугают, ребята легкие на подъем и готовы к любым перемещениям. Сейчас они вновь вернулись в родной Мурманск, но вряд ли это конечная точка перемещений, ведь Сергей — военнослужащий.

Глава семьи увлечен спортом, в свой день рождения он ежегодно пробегает марафон, равный по протяженности его возрасту. И это в январе! Марина уже несколько лет практикует холодовое плаванье.

Троих детей воспитывают представители всех поколений семьи. Марина, педагог по образованию, считает, что игра — главная взрослая обязанность по отношению к детям.

О своем родительском опыте, идее нового проекта и родительских лайфхаках Марина рассказала в новом выпуске медиапроекта Most.

Сейчас также читают: Благосостояние растёт: Мурманский пианист Михаил Смедсен рассказал о возврате давно забытого долга

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10«Даже хлеба не купить!»: возмущаются жители поселка Лесозаводский

15:04Перезагрузка для ума: мурманчан зовут прокачать стрессоустойчивость в Росляково

14:41Невидимая угроза: учёные бьют тревогу из-за стремительного загрязнения Арктики микропластиком

14:16Масштабное обновление «Алёши»: главный символ Мурманска ждет комплексный ремонт

14:00В Мурманской области горнорабочий угодил под железнодорожную дрезину

13:47Саамский футбол и метание аркана: в Ловозере пройдут 40-е юбилейные Саамские игры

13:24Жительница Мурманска не могла 2 года добиться льготного лекарства

13:17Вместо парусников — реальный рейс: курсанты из Мурманска ушли на уникальную практику

13:06В Мурманске готовят романтическую драму про рыцарей «Город мастеров»

12:40За сутки на дорогах Заполярья получили травмы 4 человека

12:3972% женщин с бесплодием получили помощь в Центре охраны здоровья семьи и репродукции Мурманска

12:24Лучший не только в профессии: студент из Мурманска взял сразу две награды на областном фотоконкурсе

15:09Без ошибок при приготовлении плова: рис перестанет превращаться в кашу

13:29Скрытые угрозы любимого многими фрукта: виноград вызывает серьёзные обострения болезней

12:03Жёсткая вода и остатки порошка разрушают ваши любимые вещи: положите в машинку мешочек с дешёвой добавкой

10:21Леска для триммера рвётся каждый час: простой способ с обычной смазкой спасает дачника от постоянных замен

09:10Забудьте о магазинном хлебе: секрет идеальных мягких булочек с чесночным маслом

07:39Вы всю жизнь неправильно варили перловку: повторяйте этот странный цикл 8 раз — и получите невероятно нежную кашу

Все новости