Всего 3 упражнения за 3 минуты: живот подтянется и талия уменьшится — комплекс для ленивых

Эти упражнения не займут много времени

Для тех, кто хочет улучшить состояние своей фигуры, особенно, если речь идёт о состоянии пресса, живота и талии, помогут эти 3 простых физических упражнения за 3 минуты помогут подтянуть живот, сообщает блогер канала «Healthy».

Первое упражнение. Встаём прямо. Ноги на ширине плеч. Руки за голову. Делаем мягкий наклон на выдохе вперёд, чтобы корпус стал параллелен полу. Фиксируем положение на 10-12 секунд. На вдохе выпрямляемся, делаем ещё 5-6 повторов.

Второе упражнение, хорошо для талии. Ложимся на пол. Ноги сгибаем в коленях и поднимаем так, чтобы голень была параллельна полу. Затем мягко опускаем ноги влево, а затем вправо. Делаем упражнение около 1 минуты.

Третье упражнение. Встаём в планку на предплечьях. Ноги на ширине плеч. Из такого положения так начинаем отводить влево и вправо, чтобы коснуться боковой частью пола. Повторяем упражнение около минуты.

В целом вся гимнастика занимает около 3 минут, а результат не заставит ждать. Этот комплекс упражнений для тех, у кого ведь времени на сложные комплексы или просто лень идти в фитнес-клуб.

Ранее мы рассказывали о домашней тренировке на пресс.

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Тайны морских пучин: мурманчан зовут создать чеканную золотую рыбку на выставке маринистов

21:31Сердце гарнизона: в обновление закрытого Заозерска вливают еще 31 миллион рублей

21:18Секреты молодости без хирургов: мурманчанкам «золотого» возраста раскрыли пользу домашнего ухода

20:56Проверка на прочность: Мурманск готов к зиме на 68%, несмотря на массовые отключения

20:37«Зеленая распаковка» покорила сердца жюри: как библиоролик из Мурманской области вышел в призеры всероссийского конкурса

19:44Срыв гособоронзаказа для Севера: в Самаре судят поставщиков китайского контрафакта для авианосца «Адмирал Кузнецов»

19:28День триумфа в Арктике: как Чкалов и Молоков переписали историю мировой авиации

19:02Мишки на выпасе: инспектор из Кандалакши заснял «вегетарианский» обед заполярных медведей

18:26Даже в войну мост восстанавливали: Жители Алакуртти жалуются на остатки переправы через Тунтсайоки

17:58Директор спорткомплекса в Заполярном заплатил штраф за отсутствие парковки для инвалидов

17:43Эксклюзив Северного морского пути: экипаж атомохода «Арктика» заснял побег медвежьего семейства

17:22В МЧС Мурманска ищут пожарных, водителей, слесарей и инженеров

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости