Всего 3 упражнения за 3 минуты: живот подтянется и талия уменьшится — комплекс для ленивых

Эти упражнения не займут много времени

Для тех, кто хочет улучшить состояние своей фигуры, особенно, если речь идёт о состоянии пресса, живота и талии, помогут эти 3 простых физических упражнения за 3 минуты помогут подтянуть живот, сообщает блогер канала «Healthy».

Первое упражнение. Встаём прямо. Ноги на ширине плеч. Руки за голову. Делаем мягкий наклон на выдохе вперёд, чтобы корпус стал параллелен полу. Фиксируем положение на 10-12 секунд. На вдохе выпрямляемся, делаем ещё 5-6 повторов.

Второе упражнение, хорошо для талии. Ложимся на пол. Ноги сгибаем в коленях и поднимаем так, чтобы голень была параллельна полу. Затем мягко опускаем ноги влево, а затем вправо. Делаем упражнение около 1 минуты.

Третье упражнение. Встаём в планку на предплечьях. Ноги на ширине плеч. Из такого положения так начинаем отводить влево и вправо, чтобы коснуться боковой частью пола. Повторяем упражнение около минуты.

В целом вся гимнастика занимает около 3 минут, а результат не заставит ждать. Этот комплекс упражнений для тех, у кого ведь времени на сложные комплексы или просто лень идти в фитнес-клуб.

Ранее мы рассказывали о домашней тренировке на пресс.

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:43Дорогой генетический тест стал бесплатным: мурманский врач рассказал, как спасают младенцев по ОМС

19:43Впервые за 24 года: курсанты из Мурманска пересели на шлюпки и повторили историческую практику

19:35«Всё, что долго лежало без холодильника — риск»: жителям Мурманской области рассказали о правилах безопасного питания в путешествиях

18:48Сутки без сна под стук колес и барабанов: в Мурманске устроят безумный 24-часовой марафон

17:44Призывы в сети довели до суда: в Полярных Зорях мужчина получил срок за экстремизм

17:10За поддельное водительское удостоверение жителя Мурманска приговорили к обязательным работам и лишению прав

17:05За какие услуги можно оформить налоговый вычет? — Опрос показал, что каждый пятый респондент этого не знает

17:03Рыба мимо биржи: ФАС обязала декларировать уловы, но система зависает из-за сбоев связи

16:27Андрей Гурьев: «Каждая третья импортируемая Бразилией тонна удобрений произведена в России»

16:20Главгосэкспертиза дала положительное заключение по проекту предстоящей модернизации аэропорта «Мурманск»

16:16Хрустальный релакс: уставших от суеты мурманчан зовут на медитацию чашами в центре города

16:09Т2 запустил сервис переводов за границу

19:32Яйца не чистятся? Добавьте соду в воду и этот неожиданный предмет — скорлупа слетит за секунды

18:03Дачники губят огурцы обильным поливом: а надо лишь снять носок для помощи растениям

16:36Любимые серебряные кольца покрылись налётом: неожиданный способ реанимировать украшения

15:02Забудьте о раскалённой духовке в летнюю жару: этот шоколадный торт готовится на сковороде

13:34Творожные булочки с вяленой клюквой: добавим кислинку в классический вариант

12:06Сладкоежки будут в шоке: готовим печенье без яиц и молока

Все новости