Стоимость билетов на круиз по Белому морю стартует от 600 тыс. рублей

23.10.2024, 10:10 Новости / Общество

Стоимость билетов на круиз по Белому морю, который состоится летом следующего года, начинается от 611 300 тысяч рублей за одного пассажира.

Маршрут четырёхпалубного теплохода «Николай Жарков» будет проходить через порты Кандалакши, Умбы, Архангельска, Петрозаводска и других городов Русского Севера.

- У вас будет отличная возможность отдохнуть от городской суеты, сделать множество красивых фотографий, попробовать местную кухню и ощутить неповторимый колорит путешествия по реке, - лирично описывают предстоящий вояж на сайте компании «ВодоходЪ».

Ранее сообщалось, что туристические фирмы предлагают россиянам забронировать билеты на экспедиционные круизы в Арктику за 3 245 000 рублей.

Фото: «ВодоходЪ»

Сейчас также читают: В Мурманске на ул. Дзержинского провалился асфальт

 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:16Сквозь пятиметровые льды Гренландии: в Мурманск триумфально вернулась уникальная экспедиция «СП-42»

15:54Зеленый свет для мурманских траулеров: Совфед одобрил долгожданный закон о перегрузке рыбы в море без инспекторов

15:48МАФы разваливаются, газона нет: жители Ловозера жалуются на состояние нового парка-сквера за 55 миллионов

15:24«Всего 200 км от границы»: Финляндия бьет тревогу из-за превращения Мончегорска в мировую столицу палладия

15:22Мусор у Имандры и вандализм на кладбище: Жители Апатитов попросили у губернатора внимания

14:38«Спасибо от всех нас за Стену Памяти в Никеле»: Жители Печенгского округа хвалят нового главу

14:20Театр кукол из Мурманска представляет «Теремок» на «Славянском базаре» в Витебске

14:11Мурманчан удивили перерасчётом за мусор в 26 тысяч рублей

13:35Синоптика в Мурманскую область ищут по всей стране: Зарплата от 70 тысяч

13:23Оленьи упряжки и исчезнувший в огне город: Краеведческий музей Мурманска приглашает на уникальную выставку к 110-летию столицы Заполярья

12:54График работы «Сопки.Спорт» упорядочат в Мурманской области

12:41Прощай, деревянный Мурманск: легендарный Жилстрой застроят новыми высотками

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости