Волонтерам из Александровска нужны палеты для строительства собачьих будок

31.10.2024, 11:18 Новости / Общество

Александровские зооволонтёры просят оказать им помощь в доставке деревянных палет, которые необходимы для строительства собачьих будок.

— Всё непригодное пойдёт в печку. Становится холодно. Нам не справиться без вас. Машины у нас нет. Есть ли у кого-нибудь возможность привезти нам новые поддоны? — спрашивают они северян в группе «Приют «Счастливый хвост» ЗАТО Александровск».

Ранее сообщалось, что общественники Мурманской области выступили против закона «об умерщвлении собак».

Фото: Ксения Минко

Сейчас также читают: Как только пчелы уйдут: Жители Полярных Зорь больше двух месяцев ждут окончания ремонта в их доме

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:25Хозяева северного леса: под Мурманском лоси оккупировали исследовательские посты ученых

17:21«Администрацией осознается острота проблемы»: В Ловозере не могут обеспечить подъездом участки для строительства домов

17:15«Юристы со столба»: жителей Мурманской области предупредили о схеме обмана с потерей жилья

17:04Хищные растения и гидропоника: мурманчан зовут на опыты в фитолаборатории

16:23Минздрав Мурманской области: в стране не хватает более 23 тысяч врачей

16:11Заполярный «морж» штурмует Патагонию: мурманчанин представляет Россию на Кубке мира в Аргентине

15:52В Мурманской области 5 августа завоют сирены: северян просят не паниковать

15:35В Мурманской области обновят дороги и придорожный сервис для автотуристов: советы федералов региону

15:07«Щёлкают по носу»: мурманская отличница лишилась 100 тысяч рублей губернаторской премии из-за молчания вуза

15:01Полярный день ушел: в Мурманске досрочно зажгли уличные фонари для проверки

14:45Эксперты ПСБ рассказали о преимуществах ПДС

13:42Предложение на краю земли: мурманский волонтер устроил романтическую помолвку на острове Кильдин

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости