Из-за перекрытия Кольского моста десятки северян опоздали на работу

01.11.2024, 16:00 Новости / Общество

Десятки северян опоздали утром на работу из-за перекрытия движения по Кольскому мосту, на котором в настоящее время проводятся строительно-монтажные работы.

Единственной транспортной артерией, соединяющей Колу с Мурманском, остался мост через реку Тулому. Безусловно, отсутствие свободного пространства и колоссальный поток машин привели к образованию пробок на данном участке дороги.

Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства региона Николай Михайлов призвал работодателей с пониманием отнестись к опозданиям сотрудников, которые добираются до заполярной столицы по этому маршруту.

— Они не могут попасть вовремя на работу по уважительным причинам. Это не от них зависит, действительно сложилась такая обстановка, — цитирует его слова «Би-порт».

Ранее сообщалось, что жители Апатитов жалуются на недобросовестную организацию автобусного сообщения с Кировском.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Заполярным предпринимателям представят новые инструменты государственной поддержки экспортеров

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:03Слава на всю страну: Мончегорск попадет на государственные почтовые марки России

11:35В Мурманскую областную детскую больницу закупают оборудование на 300 миллионов

11:23Экстремисты в Заполярье: беглого радикала экстрадировали в Мурманскую область и осудили на 6 лет

10:52Эхо войны в Заполярье: под Мурманском уничтожили партию немецких снарядов для «Панцерфаустов»

10:48Школьники из Мончегорска и Заполярного представят свои изобретения в Пекине 27 июля

10:19Норвежский десант: Мурманская область приняла 630 тысяч мальков атлантического лосося

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Новость ни о чём

09:48Арктические порты уравняют в правах: Патрушев раскрыл масштабный план безопасности ТТК от Мурманска

09:39Няне в Мурманске родители готовы платить 1400 рублей за час

09:21Тайны заполярных теплиц: ПАБСИ раскроет секрет, какими цветами украсят Апатиты в этом году

08:20Чем завершится для Мурманской области противостояние антициклона в Баренцевом море и циклона на юге Скандинавии?

23:28Сердце для атомного гиганта: в России собрали новый реактор для ледокола «Ленинград»

11:10Страна восходящего солнца и падающих надежд: технологическое чудо и жестокий японский обычай отказа от родителей

09:10Банановая кожура против дефицита калия: простой настой возвращает здоровье помидорным кустам

08:00Уборка на кухне перестанет быть каторгой: 3 хитрости — меньше возни и больше чистоты

06:02Перекись водорода против агрессивной химии: простой раствор отбеливает затирку и дезинфицирует без запаха

03:03Шоколадная колбаска из СССР: десерт, который помнит каждый, — готовится без духовки

01:09Гарнир, который заменит ужин: перловая крупа в сливочном соусе с сырной ноткой и луковым акцентом

Все новости