Из-за перекрытия Кольского моста десятки северян опоздали на работу

01.11.2024, 16:00 Новости / Общество

Десятки северян опоздали утром на работу из-за перекрытия движения по Кольскому мосту, на котором в настоящее время проводятся строительно-монтажные работы.

Единственной транспортной артерией, соединяющей Колу с Мурманском, остался мост через реку Тулому. Безусловно, отсутствие свободного пространства и колоссальный поток машин привели к образованию пробок на данном участке дороги.

Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства региона Николай Михайлов призвал работодателей с пониманием отнестись к опозданиям сотрудников, которые добираются до заполярной столицы по этому маршруту.

— Они не могут попасть вовремя на работу по уважительным причинам. Это не от них зависит, действительно сложилась такая обстановка, — цитирует его слова «Би-порт».

Ранее сообщалось, что жители Апатитов жалуются на недобросовестную организацию автобусного сообщения с Кировском.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Заполярным предпринимателям представят новые инструменты государственной поддержки экспортеров

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10Не связан с производством: ГИТ Мурманской области расследовала смертельный случай в троллейбусном депо

15:02Шторм перетасовал карты: как Грибной фестиваль в Хибинах спасали от непогоды

14:27Клубника и монастырский зефир: в Мурманске монахи собрали удивительный урожай за полярным кругом

14:23Чёртов перекрёсток: две аварии за сутки на пересечении Книповича и Полярных Зорь в Мурманске

14:18100 тысяч рублей получит лучший наставник в медицине Мурманской области

14:00Жители трех мурманских панелек третий месяц сидят без горячей воды

13:54Хвостатый спецназ в грязи: овчарки мурманского УФСИН покорили экстремальный «Заполярный барьер»

13:37Опасно для детей: Альтернативный мост в Алакуртти не огражден от пропасти

13:18Квартирный вопрос для Красной книги: в Мурманске масштабно обновили вольеры для тюленей

13:05«Сделала замечание — разбили лицо»: в соцсетях обсуждают поведение мурманских подростков

12:49Шарлотка, книги, чай: в Мурманске состоится праздник для читателей

12:40Житель Мурманска одну из комнат квартиры переоборудовал под наркоплантацию

10:11Чай с морошкой и пряностями: рецепт за 5 минут, который согревает в сырость и прогоняет осеннюю хандру

21:23Как спустить воздух из батареи перед отопительным сезоном: 6 шагов без потопа и ожогов

10:36Брусника на зиму без варки: простой способ заготовки, который сохраняет 100% витаминов

21:42Чистка ковра перед зимой: домашний раствор из 3 средств против въевшихся пятен

20:37Осенний компост: 7 растительных остатков, которые категорически нельзя бросать в яму в сентябре

15:36Секреты приготовления оленины: 4 кулинарных правила, которые сделают мясо тающим во рту

Все новости