Всего один орех: повышает потенцию, улучшает работы сердца и снижает уровень сахара в крови

Орех нужно есть каждый день

Все знают, что орехи очень полезны. Но мало кто знает, какой орех, кому и когда нужно есть. Вы не поверите речь идет об арахисе. Его достаточно употреблять в небольшом количестве, но каждый день.

Врачи утверждают, что мужчины должны съедать небольшую горсть арахиса каждый день и тогда проблем с потенцией не будет. Так же этот простой и далеко не самый дорогой орех способен защитить от заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Так же арахис, как и многие другие орехи заряжает вас энергией на весь день, в связи с чем является довольно калорийным.

Арахис отлично подходит в качестве профилактики сахарного диабета. Для поддержания своего здоровья врачи рекомендуют съедать в среднем по одной горсти в день.

И это всё помимо того, что в орехах содержится невероятное количество полезных микроэлементов. В арахисе содержится практически вся группа витаминов В. Так же присутствует жирорастворимый витамин Е.

Впрочем, если вы всерьез следите за своим здоровьем, то включите в свой рацион арахис.

Ранее мы рассказывали, почему орех макадамии считается самым дорогим в мире. 

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Одевайтесь теплее: синоптики предупреждают жителей Мурманской области о 30-градусных морозах

19:50В Мурманске продают личное дело сотрудницы рыбообрабатывающего комбината за 1937 год

18:55Онколог из Мурманска: инфекции могут спровоцировать раковые заболевания, в группе риска женщины

18:33В Мурманской области птицы поют о приближении весны

17:10Жительницы Мурманской области, надев шпильки, смогут узнать секреты здорового сна

16:23Жители Мурманска стали в 2,5 раза чаще интересоваться восстановлением смартфонов после контакта с влагой

16:00Мурманские ветеринары рассказали, что до 63% кошек страдают ожирением

15:53Т2 сделала тариф «Хватит!» еще доступнее

15:21В центре Мурманска сбили пешехода: переходила дорогу в неположенном месте

15:10Упавшие во время непогоды опоры ЛЭП имели дефекты — выяснились подробности Мурманского блэкаута

15:03Алексей Пеньшин подтвердил информацию о предложении стать главой Печенгского округа

14:49Что везут в огромных чемоданах в Мурманск китайские туристы?

08:57Дачный спецназ — избавляемся от поросли за 1 месяц: очищаем сад от лишней зелени

08:27Тест по истории России: 90% учителей ошиблись на 3-м вопросе — думаете, ваши шансы высоки?

07:58Цветной детектор: находитесь ли вы у руля — или плывете по чужой указке

07:28Яйцо в лунке — урожая полные мешки: перцы и томаты растут без остановки

07:03Деревенский трюк от мамы: копеечная нитка и бутылка масла — как уменьшить расход вдвое и не запачкать кухню жиром

06:31Хватит шпионить: это приложение «съедает» заряд Android — отключаем слежку за 1 минуту

Все новости