Всего один орех: повышает потенцию, улучшает работы сердца и снижает уровень сахара в крови

Орех нужно есть каждый день

Все знают, что орехи очень полезны. Но мало кто знает, какой орех, кому и когда нужно есть. Вы не поверите речь идет об арахисе. Его достаточно употреблять в небольшом количестве, но каждый день.

Врачи утверждают, что мужчины должны съедать небольшую горсть арахиса каждый день и тогда проблем с потенцией не будет. Так же этот простой и далеко не самый дорогой орех способен защитить от заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Так же арахис, как и многие другие орехи заряжает вас энергией на весь день, в связи с чем является довольно калорийным.

Арахис отлично подходит в качестве профилактики сахарного диабета. Для поддержания своего здоровья врачи рекомендуют съедать в среднем по одной горсти в день.

И это всё помимо того, что в орехах содержится невероятное количество полезных микроэлементов. В арахисе содержится практически вся группа витаминов В. Так же присутствует жирорастворимый витамин Е.

Впрочем, если вы всерьез следите за своим здоровьем, то включите в свой рацион арахис.

Ранее мы рассказывали, почему орех макадамии считается самым дорогим в мире. 

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:18Витражи из стекла Байкала создадут в Североморске 3 сентября

10:39До воскресенья: Жители Туломы остались без света на улице

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. По следам «Одиссеи»: как могут пары в Мурманске достичь супружеской верности

09:11Где рыба? В Коле 29 сентября состоится ярмарка морепродуктов

08:20Последний день лета? — о погоде в Мурманской области

23:20Тайна ледниковых убежищ: ученые РАН раскрыли происхождение диких оленей Новой Земли

22:36Билет в мир больших событий: Мурманский центр волонтеров объявил масштабный набор добровольцев

22:11Три балла за дисциплину: в школах Мурманска введут экспериментальные оценки за поведение

21:43Контролирует 52 сотрудника и парашют Гагарина: в Мурманске кошка Плюша устает на работе в Военно-морском музее

21:12Готов к покорению Арктики: новый буксир «Кола» успешно прошел испытания на «Севмаше»

20:56Три арктических супер-сухогруза за 13 миллиардов: «Эко Шиппинг» запускает мегапроект в Мурманске

20:08Драма в Кандалакшском заповеднике: лебедь-отец пережил депрессию и вернулся в семью после трагедии

22:09Валики от сквозняков за 40 минут: как сшить их из остатков ткани и не покупать утеплители

17:28Дворники и лобовое стекло перед осенними дождями: 7 проверок, которые улучшают видимость за 30 минут

15:16Оленина с корнеплодами в медленноварке: как сделать дикое мясо тающим во рту за 6 часов

22:54Пятна от морошки, черники и брусники на детской одежде: 5 домашних способов спасти ткань

19:24Полезный перекус в дорогу: что взять с собой в осеннюю поездку по Кольскому полуострову

16:28Маринуем подосиновики на зиму: проверенный рецепт с идеальным балансом соли и уксуса

Все новости