Всего один орех: повышает потенцию, улучшает работы сердца и снижает уровень сахара в крови

Орех нужно есть каждый день

Все знают, что орехи очень полезны. Но мало кто знает, какой орех, кому и когда нужно есть. Вы не поверите речь идет об арахисе. Его достаточно употреблять в небольшом количестве, но каждый день.

Врачи утверждают, что мужчины должны съедать небольшую горсть арахиса каждый день и тогда проблем с потенцией не будет. Так же этот простой и далеко не самый дорогой орех способен защитить от заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Так же арахис, как и многие другие орехи заряжает вас энергией на весь день, в связи с чем является довольно калорийным.

Арахис отлично подходит в качестве профилактики сахарного диабета. Для поддержания своего здоровья врачи рекомендуют съедать в среднем по одной горсти в день.

И это всё помимо того, что в орехах содержится невероятное количество полезных микроэлементов. В арахисе содержится практически вся группа витаминов В. Так же присутствует жирорастворимый витамин Е.

Впрочем, если вы всерьез следите за своим здоровьем, то включите в свой рацион арахис.

Ранее мы рассказывали, почему орех макадамии считается самым дорогим в мире. 

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:45Прячьтесь в магазинах: спасатели Заполярья опубликовали экстренное предупреждение

23:32В Умбе впервые прошли гонки на снегоступах: как юные северяне осваивали необычный спорт

23:15В Арктике запущен проект дистанционного контроля здоровья полярников

21:32Ангелы и патриотизм: юные художники из ЗАТО Александровск представили свои работы в Мурманской облдуме

20:16Миллион за переезд: в Мурманской области стартовал конкурс «Арктический учитель» для педагогов со всей России

19:35Еще дальше от зоны комфорта — о женщинах-медиках Североморского госпиталя

19:16Секретные призы за прогулку по Никелю: ТИЦ Мурманской области запустил захватывающий квест

18:44400 спортсменов приедут в Мурманск на соревнования по универсальному бою

18:16Дороги к Полярным Зорям и мост через залив: в Мурманской области утвердили масштабный план ремонтов

17:46Авторский подарок своими руками: мурманчан зовут расписать посуду к 8 Марта в библиотеке на Молодежной

17:20Чума: Рыбакам Мурманской области рассказали о болезни щук

17:10Жителям Апатитов пообещали почистить двор — через неделю

22:33Торт «Трухлявый пень» из тетрадки СССР: десерт почти из воздуха — вот почему его обожали

22:01Чаепитие со вкусом правды: вам завидуют окружающие — узнайте причину сплетен

21:34Цена ошибки — жизнь: разгадайте истинные назначения вещей из прошлого — ТЕСТ

20:58Устали плыть по течению — пройдите тест на скрытые таланты: узнайте, к чему лежит душа

20:29Ад во льдах: почему в Белом море самолеты Второй мировой терпели трагические крушения

19:37Уничтожьте заразу в марте: грядки оживут, а фитофтора не пикнет — забытые хитрости

Все новости