Всего один орех: повышает потенцию, улучшает работы сердца и снижает уровень сахара в крови

Орех нужно есть каждый день

Все знают, что орехи очень полезны. Но мало кто знает, какой орех, кому и когда нужно есть. Вы не поверите речь идет об арахисе. Его достаточно употреблять в небольшом количестве, но каждый день.

Врачи утверждают, что мужчины должны съедать небольшую горсть арахиса каждый день и тогда проблем с потенцией не будет. Так же этот простой и далеко не самый дорогой орех способен защитить от заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Так же арахис, как и многие другие орехи заряжает вас энергией на весь день, в связи с чем является довольно калорийным.

Арахис отлично подходит в качестве профилактики сахарного диабета. Для поддержания своего здоровья врачи рекомендуют съедать в среднем по одной горсти в день.

И это всё помимо того, что в орехах содержится невероятное количество полезных микроэлементов. В арахисе содержится практически вся группа витаминов В. Так же присутствует жирорастворимый витамин Е.

Впрочем, если вы всерьез следите за своим здоровьем, то включите в свой рацион арахис.

Ранее мы рассказывали, почему орех макадамии считается самым дорогим в мире. 

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:49Опубликован график работы образовательных учреждений в Мурманске и Североморске — что известно об устранении аварии к вечеру воскресенья?

20:25«Ростелеком» мобилизовал на помощь мурманчанам сотрудников из других городов

18:19Чибис объявил о режиме ЧС в Мурманской области

15:15В Кандалакше лоб в лоб столкнулись две японские иномарки

14:45Интернет есть во всех домах с электроснабжением, — сообщили в Ростелекоме о связи в Мурманске

14:00Отменили рейс самолета?: жителям Мурманской области рассказали, как не получить прогул и вернуть деньги

13:20Пенсионерам было удобно покупать продукты: жители мурманского микрорайона возмущены закрытием почтового отделения

12:03Следовавший из Мурманска танкер Grinch задержан французскими властями и направлен в Марсель

11:30МЧС Мурманской области: огромный процент пожаров в домах и квартирах начинается с сигареты

10:51Борьба за живучесть в Мурманске и Североморске продолжается

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Первые «Артековцы» Мурмана

09:33Следователи не нашли признаков подрыва опор ЛЭП под Мурманском

22:31Весна 2026 года: модели верхней одежды для женщина в 50+ — что освежает образ и выглядит дорого

21:29Раки в заложниках у Ретроградного Юпитера: как он на них влияет — период до 11 марта 2026 года для них очень непростой

20:35Чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не мусорят: причины хаоса в квартире — что нужно, чтобы жилище выглядело, как на картинке

19:34Не ставьте молоко на полки в двери холодильника: так нельзя делать — из-за чего оно быстро прокисает и теряет вкус

18:55Беру дрожжи и избавляюсь от запаха из слива: как это работает — вонь действительно пропадает

18:34Чистюли могут смело заводить таких собак: дома не будет бардака и запаха псины — с кем из питомцев нет проблем

Все новости