Андрей Петров ушел с поста руководителя Мурманского легкоатлетического манежа

06.11.2024, 11:08 Новости / Общество

В легкоатлетическом манеже Мурманска произошла смена руководства. Андрей Петров, возглавлявший учреждение со дня открытия в 2015 году, сообщил об отставке.

— Я благодарен каждому члену нашего сплоченного коллектива, который стал настоящей командой, объединенной общей целью и стремлением к успеху. Ваша поддержка, трудолюбие и энтузиазм вдохновляли меня каждый день, и именно благодаря вашему вкладу наш манеж стал центром притяжения для проведения соревнований различного уровня, — отметил он.

Андрей Петров также поблагодарил за работу спортивные федерации и министра спорта Мурманской области Светлану Наумову.

— С чувством глубокого уважения и ностальгии покидаю эту должность, но уношу с собой множество прекрасных воспоминаний. Желаю команде дальнейших успехов и развития! Главное — не сбавлять темпов, — пожелал бывший руководитель.

О новом назначении пока не сообщается. Тем не менее на сайте Центра спортивной подготовки Мурманской области, в структуру которого входит манеж, по состоянию на 6 ноября Андрей Петров указан начальником спортивного сооружения.

Фото: Мурманский легкоатлетический манеж

Сейчас также читают: «Как заставить работников?»: Губернатор поручил вывозить мусор в Мурманске по ночам

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:33Налог на любое авто и новый день воинской славы: Татьяна Кусайко подвела итоги заседания областной Думы

22:35Вместо Европы: Саудовская Аравия открыла рынок для крупного рыбного завода из Мурманска

21:49Прогноз горных ударов и землетрясений: Горный институт КНЦ РАН отмечает 65-летие масштабным съездом в Апатитах

21:36«Её улыбка делала светлее всё вокруг»: 16 июня Татьяне Сахаровой, сенатору от Мурманской области, исполнилось бы 53 года

21:34Охота на невидимку: противолодочная авиация Северного флота развернула буи над Баренцевым морем

20:16Виноград за полярным кругом: северянка превратила школьную теплицу в цветущий оазис

19:35За 25 тысяч рублей мурманчанка продает коротконогую кошечку

19:17На страже Белого моря: пенсионеры-добровольцы патрулируют улицы старинного поморского поселка Умба

18:51Отопительный сезон и ордена семьям: Горсовет Мурманска разом рассмотрел 32 важных вопроса

17:33Как пожарить шашлык на даче без пожарных, рассказали в МЧС Мурманской области

17:10«Не упустите возможность провести этот день в компании друзей»: администрация Мончегорска приглашает на фестиваль «ПРО-АРТ»

17:06На 166 единиц техники пополнится база детской областной больницы в Мурманске

01:023 компонента для томатов в период цветения: эта подкормка полезна и другим растениям

23:02Утром разбитость — спальня с ошибками: то, что не должно быть в этой комнате

21:03Накопительство осталось в прошлом — вещи не дают счастья: фейковые доставки для дофамина

19:03Огурец красивый, но горчит: 2 правила полива, которые решают эту проблему

17:02Листья томатов меняют цвет — классический межжилковый хлороз: решаем одной подкормкой

15:02Жир и пот размягчают материал: чехол для телефона изнашивается быстрее — простой способ почистить

Все новости