Андрей Петров ушел с поста руководителя Мурманского легкоатлетического манежа

06.11.2024, 11:08 Новости / Общество

В легкоатлетическом манеже Мурманска произошла смена руководства. Андрей Петров, возглавлявший учреждение со дня открытия в 2015 году, сообщил об отставке.

— Я благодарен каждому члену нашего сплоченного коллектива, который стал настоящей командой, объединенной общей целью и стремлением к успеху. Ваша поддержка, трудолюбие и энтузиазм вдохновляли меня каждый день, и именно благодаря вашему вкладу наш манеж стал центром притяжения для проведения соревнований различного уровня, — отметил он.

Андрей Петров также поблагодарил за работу спортивные федерации и министра спорта Мурманской области Светлану Наумову.

— С чувством глубокого уважения и ностальгии покидаю эту должность, но уношу с собой множество прекрасных воспоминаний. Желаю команде дальнейших успехов и развития! Главное — не сбавлять темпов, — пожелал бывший руководитель.

О новом назначении пока не сообщается. Тем не менее на сайте Центра спортивной подготовки Мурманской области, в структуру которого входит манеж, по состоянию на 6 ноября Андрей Петров указан начальником спортивного сооружения.

Фото: Мурманский легкоатлетический манеж

Сейчас также читают: «Как заставить работников?»: Губернатор поручил вывозить мусор в Мурманске по ночам

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:33Щит Арктики: ученые выяснили, как вечная мерзлота тормозит глобальное потепление

15:11Арктический лед бьет рекорды: на Таймыре зафиксирована аномальная толщина в 145 сантиметров

15:10Хотел купить иномарку, но наткнулся на мошенников: житель Ковдора лишился более 2 миллионов рублей

14:50Может ли Мурманск стать городом кошек?

14:35В Росляково ищут девушку в черной куртке и белых кроссовках

14:22Арктические амбиции Токио: Япония претендует на роль ключевого игрока в Заполярье, не забывая про Курилы

13:53Чистая Арктика: с 1 марта вступили в силу новые жесткие правила для судов в северных морях

13:30Паркуйтесь по правилам: жительница Мончегорска, перегородившая дорогу другому автомобилю, заплатит штраф

13:19Арктика в Ватикане: почему мировые лидеры собрались у Папы Римского и где в списках Россия?

12:26Цены на жилье в Мурманске пошли на снижение: аналитики сравнили столицу Арктики с Грозным и Сургутом

12:10Житель Кольского района лишится автомобиля и заплатит штраф за мошенничество с соцвыплатами

12:03Индия вместо Китая: кто на самом деле едет смотреть северное сияние в Мурманск

15:33Тревожный сигнал: индикатор горит на фазе и нуле одновременно — как не сжечь технику в доме

15:09«Прощай, Париж, привет, Поморье!» Куда россияне массово скупают билеты на 8 Марта

14:28Насколько вы умны в быту: тест на привычки — 9 из 10 делают это неправильно

14:02О чем молчит ваша спальня: ищем внутренний ограничитель — самодиагностика по фото

13:25Скрытые проверки: как мужчины сканируют женщину перед началом отношений — 5 значимых пунктов

12:26Секреты японцев: мода на вырост и страх перед солнцезащитными очками — в чем причина?

Все новости