Андрей Петров ушел с поста руководителя Мурманского легкоатлетического манежа

06.11.2024, 11:08 Новости / Общество

В легкоатлетическом манеже Мурманска произошла смена руководства. Андрей Петров, возглавлявший учреждение со дня открытия в 2015 году, сообщил об отставке.

— Я благодарен каждому члену нашего сплоченного коллектива, который стал настоящей командой, объединенной общей целью и стремлением к успеху. Ваша поддержка, трудолюбие и энтузиазм вдохновляли меня каждый день, и именно благодаря вашему вкладу наш манеж стал центром притяжения для проведения соревнований различного уровня, — отметил он.

Андрей Петров также поблагодарил за работу спортивные федерации и министра спорта Мурманской области Светлану Наумову.

— С чувством глубокого уважения и ностальгии покидаю эту должность, но уношу с собой множество прекрасных воспоминаний. Желаю команде дальнейших успехов и развития! Главное — не сбавлять темпов, — пожелал бывший руководитель.

О новом назначении пока не сообщается. Тем не менее на сайте Центра спортивной подготовки Мурманской области, в структуру которого входит манеж, по состоянию на 6 ноября Андрей Петров указан начальником спортивного сооружения.

Фото: Мурманский легкоатлетический манеж

Сейчас также читают: «Как заставить работников?»: Губернатор поручил вывозить мусор в Мурманске по ночам

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:15Нет топливному дефициту: в Мурманске продается советский велосипед «Орленок»

16:36Вернут деньги за лечение кошек и собак: мурманчан может ждать новый налоговый вычет на питомцев

15:28Прощай, аварийный хлам: глава Мурманска Иван Лебедев объявил о сносе ветхой деревяшки

14:18Битва за Кубок Мурманской области: определились финалисты главного футбольного турнира Заполярья

13:15Убийцы арктической природы в твоем смартфоне: северянам презентовали приложение для охоты на опасные растения

12:20Мурманские спасатели рассказали, как не заблудиться в лесу

11:37«Моя маленькая северная мечта сбылась»: проект «Туризм для своих» дарит невероятные впечатления жителям Мурманской области

10:03Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Север — это состояние души

09:25Нужен или нет? Администрация Кировска запустила странный опрос об установке туалета на центральной площади

08:20Вот и лето прошло? Температура воздуха в Мурманске совершит «крутое пике»

21:42Тайны прошлого: в Мурманской области возобновили расследование глухих преступлений 20-летней давности

19:38«Купил у незнакомца за 50 тысяч»: в Мурманске подросток без прав устроил погоню с ГАИ на тонированном авто

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости