Андрей Петров ушел с поста руководителя Мурманского легкоатлетического манежа

06.11.2024, 11:08 Новости / Общество

В легкоатлетическом манеже Мурманска произошла смена руководства. Андрей Петров, возглавлявший учреждение со дня открытия в 2015 году, сообщил об отставке.

— Я благодарен каждому члену нашего сплоченного коллектива, который стал настоящей командой, объединенной общей целью и стремлением к успеху. Ваша поддержка, трудолюбие и энтузиазм вдохновляли меня каждый день, и именно благодаря вашему вкладу наш манеж стал центром притяжения для проведения соревнований различного уровня, — отметил он.

Андрей Петров также поблагодарил за работу спортивные федерации и министра спорта Мурманской области Светлану Наумову.

— С чувством глубокого уважения и ностальгии покидаю эту должность, но уношу с собой множество прекрасных воспоминаний. Желаю команде дальнейших успехов и развития! Главное — не сбавлять темпов, — пожелал бывший руководитель.

О новом назначении пока не сообщается. Тем не менее на сайте Центра спортивной подготовки Мурманской области, в структуру которого входит манеж, по состоянию на 6 ноября Андрей Петров указан начальником спортивного сооружения.

Фото: Мурманский легкоатлетический манеж

Сейчас также читают: «Как заставить работников?»: Губернатор поручил вывозить мусор в Мурманске по ночам

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:04Аномальное тепло в Баренцевом море: экспедиция АПУ обнаружила опасный прогрев арктических вод

11:25192 тысячи рублей в Мурманске считают «зарплатой мечты»

10:17В Мурманской области пошла морошка

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Цирк! Цирк! Цирк!..

09:286,2 миллиарда на соцпомощь семьям направили в Мурманской области с начала 2026 года

08:20Запасаемся пледами и теплыми кофтами: жителей Мурманской области ждут похолодание и северный ветер

17:26МЧС Мурманской области: «Спасательный жилет на борту — это не вещь, а шанс выжить»

16:45Арктический щит России до 2050 года: Патрушев анонсировал появление флотилии беспилотных кораблей

16:04«Оленина покусывается»: Мурманчане о стоимости северных деликатесов

15:26«Цветы — городу!»: в Апатитах открылась бесплатная художественная выставка скетчей с тюльпанами

14:15Малярийные комары идут на север: ученый предупредил об экспансии опасных насекомых в Арктику

14:13«Могло бы быть зелёным, а будет чёрным»: мурманчане про очередную постройку в мрачных тонах

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости