Андрей Петров ушел с поста руководителя Мурманского легкоатлетического манежа

06.11.2024, 11:08 Новости / Общество

В легкоатлетическом манеже Мурманска произошла смена руководства. Андрей Петров, возглавлявший учреждение со дня открытия в 2015 году, сообщил об отставке.

— Я благодарен каждому члену нашего сплоченного коллектива, который стал настоящей командой, объединенной общей целью и стремлением к успеху. Ваша поддержка, трудолюбие и энтузиазм вдохновляли меня каждый день, и именно благодаря вашему вкладу наш манеж стал центром притяжения для проведения соревнований различного уровня, — отметил он.

Андрей Петров также поблагодарил за работу спортивные федерации и министра спорта Мурманской области Светлану Наумову.

— С чувством глубокого уважения и ностальгии покидаю эту должность, но уношу с собой множество прекрасных воспоминаний. Желаю команде дальнейших успехов и развития! Главное — не сбавлять темпов, — пожелал бывший руководитель.

О новом назначении пока не сообщается. Тем не менее на сайте Центра спортивной подготовки Мурманской области, в структуру которого входит манеж, по состоянию на 6 ноября Андрей Петров указан начальником спортивного сооружения.

Фото: Мурманский легкоатлетический манеж

Сейчас также читают: «Как заставить работников?»: Губернатор поручил вывозить мусор в Мурманске по ночам

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00В Заполярном картины создавали без кистей — участники работали нитями

21:49Дорога на Туманный открыта только для колонн: график движения на 30 марта и важные ограничения

21:15В Мурманской области открыли 56 лагерей на каникулы — примут более 3,8 тысячи детей

21:07Неделя без стабильного света: в Кандалакшском районе готовятся к масштабным работам на ЛЭП

20:15В Мурманске проходит школа гинекологов — обсуждают лечение и реальные случаи

19:41Триумф в Мончегорске: юниоры Заполярья взяли золото Праздника Севера и 13 медалей

19:15В Росляково школьников отправили в «Сказочный экспресс», а для взрослых готовят арт-встречу и закулисные экскурсии

18:15В Островном прошёл волейбольный турнир — хозяева площадки взяли первое место

18:12Драма на льду «Метеора»: «Льдинка» одержала волевую победу в финале Праздника Севера по мини-хоккею

17:45В Кандалакше дети вышли на дорогу с ГИБДД — говорили с водителями о пьяном вождении

17:00Девятилетний Алим из Ковдора побывал в кабине машиниста — мечту исполнили в депо

16:20В Мурманской области вдвое выросло число трудоустроенной молодёжи

23:00Украшаем сад: лучшие цветы для приствольных кругов — выбираем растения, способные развиваться в соседстве с могучими корнями деревьев

21:29Обрезка деревьев весной: не игнорируйте, чтобы не лишиться урожая — золотые правила Ивана Мичурина

20:02Простой песочный пирог: «Стёпка-растрёпка» понравится взрослым и детям — готовится из простых ингредиентов

18:30Фацелия: чудо-сидерат для вашего огорода — подавит рост сорняков, снизит кислотность почвы

17:03Сажаем картофель: кладём в каждую лунку горсть чудо-удобрения — клубни порадуют своим размером

15:29Подкормка для чёрной смородины: проводим по определённой схеме — получим большой урожай на зависть соседям

Все новости