На дороге в Териберку две недели горит автомобиль

07.11.2024, 09:00 Новости / Общество

На участке 70 км дороги в сторону Териберки уже две недели стоит горящий автомобиль.

Новый «арт-объект» быстро привлёк внимание жителей и гостей приморского посёлка.

— Молния, не иначе! Ещё один памятник будет теперь, — написали они в социальных сетях.

Некоторые комментаторы обратили внимание на то, что у машины есть владелец, и только он может решать её дальнейшую судьбу.

— Какая разница, сколько она там стояла, это не даёт право кому-то её касаться, кроме хозяина, — отметили неравнодушные пользователи.

Ранее сообщалось, что в Териберке собирают деньги на покраску местной достопримечательности — выброшенного на берег старого корабля.

Фото: группа «Моя Териберка» | интернет-газета»

Сейчас также читают: Северяне просят не посыпать улицы городов химическими реагентами

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Синоптики прогнозируют усиление ветра в Мурманской области

20:53В Мурманске посетитель ночного клуба расстрелял охранников из травмата

18:31В Мурманске женщина 17 дней подряд переводила деньги мошенникам

17:20Экспонаты не несут никакой пропаганды: нацизма, фашизма, антисемитизма, идиотизма, кретинизма и прочих «измов» — в Полярных Зорях продают листовки времен ВОВ

15:5538-летняя мурманчанка обматерила участкового и пошла под суд

14:50Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать сладкий новогодний подарок

13:17«Красиво, шумно, дорого, но пусто»: Совет кинокритика поможет мурманчанам сэкономить деньги на походе в кино

12:45Как быстро окажут медпомощь в новом терминале мурманского аэропорта?

12:30Мурманские пожарные рассказали, как правильно топить печь

11:50Увеличилось число пострадавших в массовой аварии на трассе «Кола»

11:23Юсеф Яги из Мурманска вышел в финал «Горизонтов возможностей» в Москве

10:21Кошка стала жертвой пожара в Никеле

09:02Его не смогла сломать ни измена жены с Ярмольником, ни отсутствие собственных детей: жизненные перипетии Владимира Ильина — актёру уже 78 лет

09:00Беру лаваш, фарш и готовлю энчиладу: блюдо простое, можно есть через 15 минут — очень сытное и невероятно вкусное

08:03Тест: насколько вы знаете фильм «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» — или память отшибло, как у Лукашина?

08:02Пешеход на «зебре»: когда водитель должен остановиться — и когда проезд не считается нарушением

07:02Илья Резник посвятил Филиппу Киркорову роман в стихах: там много намёков на интересы артиста — непонятно, правда это или художественный вымысел

06:04«Усатый» ужас: почему в 2000-х из домов пропали тараканы — санитарная революция

Все новости