В Полярных Зорях потрескался ЗАГС

07.11.2024, 10:05 Новости / Общество

Жители Полярных Зорь обратили внимание на ветхий экстерьер местного Дворца бракосочетания.

— Судя по многочисленным трещинам, отчётливо видимым на фасаде здания, отделочный материал может в любой момент отвалиться, нанеся травмы проходящим мимо людям, или, что ещё хуже, детям или участникам торжественных церемоний, — написали они в социальных сетях.

По мнению северян, ЗАГС города энергетиков нуждается в экстренной реконструкции, а территория учреждения должна быть огорожена во избежание потенциальных травм прохожих.

Ранее мы рассказывали, что жители Полярных Зорь пожаловались на управляющую компанию, которая уже более двух месяцев не может завершить герметизацию межпанельных швов в их доме.

Фото: PZMoby (группа «Полярные Зори Live»)

Сейчас также читают: На дороге в Териберку две недели горит автомобиль

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31«Лавна» и «Ударник» ждут молодых: как мурманские лицеисты осваивают профессии будущего в Арктике

22:43Арктика получит новые льготы: как единый прежим с 2027 года изменит экономику Мурманской области

21:52Билет на «Ледокол знаний»: Росатом отправит школьников из Мурманска к Северному полюсу

21:27Арктика в опасности: радио «Канада» бьет тревогу из-за неконтролируемой экспансии бобров на север

20:13История «второго Сусанина»: почему жителям Заполярья стоит увидеть фильм о Матвее Кузьмине?

19:50В Мурманске продается змея с приданным: запас кормовых мышей на первое время обеспечен

19:13Два конкурса и триумф в Москве: как ансамбль из Оленегорска покорил жюри и зрителей

18:33Жительница Мурманска пожаловалась на разрушающийся фасад дома: Минстрой порекомендовал обращаться в Минэнерго

18:14В Полярных Зорях появится новый символ: как будет выглядеть памятник строителям Кольской АЭС?

17:23Про первые буквы расскажут в Мурманске 15 мая в библиотеке для слепых

17:10Жители мурманской шестиэтажки до сих пор испытывают на себе последствия новогодней «парилки» в подъезде

16:35Мурманчане о зловонной воде из горячего крана: «Я так понимаю, решить вопрос можно только уехав из города»

00:01Почему кошки любят, когда чешут подбородок: 3 скрытые причины, о которых вы не догадывались

22:30Вода попала на ламинат: правила экстренной сушки без демонтажа — не придётся менять

21:01Заплатить меньше, но ехать с комфортом: как превратить плацкарт в купе

19:33Вырастить персик в регионе с коротким летом: 4 обязательных условия для хорошего урожая

18:01Друг или враг: 4 скрытых признака, что вас медленно подтачивают изнутри — проверьте отношения

16:37Сладкая выпечка для ленивых: абрикосы из банки и тесто на сметане — готово за 50 минут

Все новости