В заполярном Ковдоре открылся новый — 16-й центр обслуживания клиентов «АтомЭнергоСбыта»

В гиперборейской столице Кольского Заполярья — городе Ковдоре — состоялось открытие нового центра обслуживания АтомЭнергоСбыта (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом»). Современный офис расположился в центре города по адресу: улица Ленина, дом 20, корпус 2.

В церемонии открытия приняли участие первый заместитель главы Ковдорского муниципального округа Александр Москвин, руководитель Управления экономики и финансов администрации Ковдорского муниципального округа Ирина Полковникова, а также заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям и административным вопросам АО «Ковдорский ГОК» Андрей Садчиков.

— Открытие нового удобного офиса в Ковдоре — знаковое событие для нас, ведь офис оказывает услуги более 11,5 тысячам клиентов города и района. В Мурманской области работают 19 офисов «АтомЭнергоСбыта». Центр обслуживания клиентов в Ковдоре — это 16-й офис, который сегодня полностью соответствует единому корпоративному стилю госкорпорации «Росатом». Также на этой неделе состоялось открытие обновленного центра в поселке Умбе. До конца года в наши планы также входит открытие еще двух обновленных центров — в городе Кола и городе Заозёрске, в 2025 году состоится открытие нового ЦОК в г. Полярный, — отметили в АтомЭнергоСбыте.

В новом центре обслуживания организована упрощённая система навигации, предусмотрены отдельные зоны обслуживания для физических и юридических лиц. Просторная зона ожидания оборудована детским уголком и информационным стендам, позволяющими детально изучить предлагаемые компанией услуги и сервисы.

— Совместные усилия, стремление развивать бизнес-процессы и желание действовать в интересах северян позволяют выстраивать эффективные партнерские взаимоотношения для оперативного решения возникающих задач и обеспечения надежного энергоснабжения. Результатом сотрудничества органов власти, муниципального унитарного предприятия и «АтомЭнергоСбыта» стало не только погашение задолженности предприятия, но и открытие нового современного офиса, который предоставит клиентам быстрое, качественное обслуживание и решение поставленных вопросов, связанных с энергоснабжением, — рассказал первый заместитель главы Ковдорского муниципального округа Александр Москвин.

Офис «АтомЭнергоСбыта» продолжит без комиссии принимать платежи за электроэнергию, обращение с твердыми коммунальными отходами и взносы за капремонт. Также через зону самообслуживания в офисе можно передать показания счетчиков, подключить цифровые сервисы и приобрести электротовары.

«АтомЭнергоСбыт» продолжает приводить клиентские пространства в соответствии с единым корпоративным стилем госкорпорации «Росатом». Комфорт и удобство клиентов — главный приоритет работы компании. Кроме того, гарантирующий поставщик стремится обеспечивать северян не только первоклассным сервисом, но развивать устойчивое развитие окружающей среды. Так, с 1 апреля 2023 года все офисы компании, в том числе и новый офис в городе Ковдоре, используют «зелёную» энергию, которая вырабатывается с использованием низкоуглеродных генерирующих объектов, в том числе, с использованием атомной энергии.

Фото: Пресс-служба филиала «АтомЭнергоСбыт» Мурманск

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:41Миллионная пеня за землю: Росморречфлот через суд требует от Мурманского рыбного порта 18 млн рублей

21:32Имена трех Героев России увековечили на Аллее памяти в Мурманске

20:58Цены в Заполярье: Банк России объяснил, почему в Мурманской области подорожали сахар и косметика

20:44Глава администрации Мурманска показал, как роботы и подростки очищают город от сорняков

19:35Зима не за горами: жительница Мурманска вяжет свитеры, толстовки и шапочки для маленьких собак

18:33Жительница Кандалакши 24 года работала инженером по фальшивому диплому

18:26Летний маркет и секреты рукоделия: мурманчан зовут связать трендовый аксессуар на выходных

17:42Шоу флайбордистов и десятки площадок: опубликована программа Дня молодёжи в Мурманской области

17:33Колонка РЕАКЦИИ. «Горящие» мосты главы Кандалакши

17:14Глава Оленегорска Сергей Пашинский успешно защитил проект в федеральной «Школе мэров»

17:10Двух мурманчанок заключат под стражу за похищение человека

16:35«Зачем нам нужны такие УК, которые не исполняют свои обязанности?»: спрашивают жители Апатитов

21:03Как наводили чистоту в прошлом без химии: решения, которые работают и сейчас

19:04Домашний рисовый квас с мёдом и мятой: с цедрой и имбирём для прохладной свежести

17:10Шерсть лезет клочьями: 8 причин, почему кошка линяет — моменты, которые требуют визита к врачу

15:02Вафли с начинкой для перекуса: сытное и полезное блюдо без лишних калорий

13:39Вода Сасси вместо лимонада: полезный летний напиток с огурцами и цитрусовыми

12:03Бюджетное средство для всех поверхностей: приготовьте из того, что под рукой

Все новости