В заполярном Ковдоре открылся новый — 16-й центр обслуживания клиентов «АтомЭнергоСбыта»

В гиперборейской столице Кольского Заполярья — городе Ковдоре — состоялось открытие нового центра обслуживания АтомЭнергоСбыта (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом»). Современный офис расположился в центре города по адресу: улица Ленина, дом 20, корпус 2.

В церемонии открытия приняли участие первый заместитель главы Ковдорского муниципального округа Александр Москвин, руководитель Управления экономики и финансов администрации Ковдорского муниципального округа Ирина Полковникова, а также заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям и административным вопросам АО «Ковдорский ГОК» Андрей Садчиков.

— Открытие нового удобного офиса в Ковдоре — знаковое событие для нас, ведь офис оказывает услуги более 11,5 тысячам клиентов города и района. В Мурманской области работают 19 офисов «АтомЭнергоСбыта». Центр обслуживания клиентов в Ковдоре — это 16-й офис, который сегодня полностью соответствует единому корпоративному стилю госкорпорации «Росатом». Также на этой неделе состоялось открытие обновленного центра в поселке Умбе. До конца года в наши планы также входит открытие еще двух обновленных центров — в городе Кола и городе Заозёрске, в 2025 году состоится открытие нового ЦОК в г. Полярный, — отметили в АтомЭнергоСбыте.

В новом центре обслуживания организована упрощённая система навигации, предусмотрены отдельные зоны обслуживания для физических и юридических лиц. Просторная зона ожидания оборудована детским уголком и информационным стендам, позволяющими детально изучить предлагаемые компанией услуги и сервисы.

— Совместные усилия, стремление развивать бизнес-процессы и желание действовать в интересах северян позволяют выстраивать эффективные партнерские взаимоотношения для оперативного решения возникающих задач и обеспечения надежного энергоснабжения. Результатом сотрудничества органов власти, муниципального унитарного предприятия и «АтомЭнергоСбыта» стало не только погашение задолженности предприятия, но и открытие нового современного офиса, который предоставит клиентам быстрое, качественное обслуживание и решение поставленных вопросов, связанных с энергоснабжением, — рассказал первый заместитель главы Ковдорского муниципального округа Александр Москвин.

Офис «АтомЭнергоСбыта» продолжит без комиссии принимать платежи за электроэнергию, обращение с твердыми коммунальными отходами и взносы за капремонт. Также через зону самообслуживания в офисе можно передать показания счетчиков, подключить цифровые сервисы и приобрести электротовары.

«АтомЭнергоСбыт» продолжает приводить клиентские пространства в соответствии с единым корпоративным стилем госкорпорации «Росатом». Комфорт и удобство клиентов — главный приоритет работы компании. Кроме того, гарантирующий поставщик стремится обеспечивать северян не только первоклассным сервисом, но развивать устойчивое развитие окружающей среды. Так, с 1 апреля 2023 года все офисы компании, в том числе и новый офис в городе Ковдоре, используют «зелёную» энергию, которая вырабатывается с использованием низкоуглеродных генерирующих объектов, в том числе, с использованием атомной энергии.

Фото: Пресс-служба филиала «АтомЭнергоСбыт» Мурманск

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Йодированной соли мало: врач из Мурманска объяснила, как правильно спасаться от дефицита йода на Севере

22:54Вторая жизнь заполярных цветов: на Семеновском озере мурманчанам бесплатно раздали луковицы тюльпанов

22:14Арктический совет ищет лазейки для диалога: Дания запустила скрытые консультации в Заполярье

21:47Баллы ОГЭ, ЕГЭ и премии в 10 тысяч рублей: в Мурманской области подводят итоги выпускных экзаменов

21:16Штурмовал Кёнигсберг и встретил здесь Победу: 100-летний ветеран из Апатитов приехал в Калининград спустя 81 год

20:18Старинный рецепт и обереги: мурманчан зовут на интерактивные «пряничные посиделки» под народные песни

19:48Дорожный ремонт к юбилею: Скальная улица в Мурманске готова уже наполовину

19:38Пассатижи для редкого гостя: в заповеднике «Пасвик» впервые окольцевали огромного дрозда-дерябу

19:35«Дорого, но быстро»: Роман готов помочь туристам, попавшим в сложную ситуацию в Мурманской области

18:26Разрушенный тротуар и ветки в окнах: Игорь Морарь рассказал, с какими проблемами мурманчане идут к депутатам

18:09Петроглифы на «Беличьей тропе» в Мурманске нанесли рабочие ломами — аттестованный гид Бабенко

18:05Частное строительство пошло в рост: жители Северо-Запада оформили ипотеку для ИЖС на 7,7 млрд рублей с начала года

03:023 продукта для нервов и сна: как готовить, чтобы сохранить магний при судорогах и тревоге

01:09Заготовка на зиму — вяленые томаты как у итальянцев: хранение в масле со специями

23:03Венгерский перкельт из курицы: сочное мясо на кости для праздничного стола

21:02Ресторанный десерт: шоколадный пирог с карамельной заливкой — пошаговый рецепт

19:02Мошки и комары облетят стороной — 3 лайфхака: среди них и корейский метод

17:02Ошибка многих хозяек: так нарезать картошку для супа нельзя — вариант для идеального бульона

Все новости