«Молодежь развлекается»: Мурманчанин пожаловался на сожженные неизвестным веществом джинсы

В мурманском торговом центре неизвестные молодые люди плеснули на мужчину веществом, которое разъедает ткань.

— Вот так сейчас развлекается молодёжь, моему отцу в «Мурманск Молле» брызнули каким-то веществом на джинсы. В течение пары часов ткань разъело. Будьте осторожней, — предупредил жителей в паблике Мурманск | ПВМ № 1 Игорь Братищев.

В комментариях предположили, что это действие электролита или сходного вещества.

— Азелит какой-нибудь примерно тоже самое может сделать, но больше похоже, конечно, на электролит. Но как-то странно понимать, что какие-то малолетки в ТЦ с электролитом ходят, это в принципе опасное вещество, кожу разъедает. В общем после такого можно смело заяву писать и вопросы задавать охране, — написал Игорь Лысенко.

Совет обратиться к охране ТЦ дали многие комментаторы, справедливо предположив, что в следующий раз, ядовитое вещество может попасть на кожу и вызвать ожоги.

Фото: Мурманск | ПВМ № 1

Сейчас также читают: О мурманской квартире без пола в «доме с муралом» рассказали на федеральном канале

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:19До 200 000 рублей на бизнес: самозанятые мурманчане могут вернуть деньги за аренду и оборудование

21:32Галерея под открытым небом: заполярный фестиваль «РОСТ» подарит Мурманску 12 новых арт-объектов

20:18Патент для «сердца» ледоколов: нижегородские ученые создали уникальную решетку для арктических реакторов «РИТМ»

19:50«Может подкрасться сзади и пощипать волосы»: в Мурманске продают самку попугая-монаха

19:16Арктический тяжеловоз: в России успешно испытали на воде беспилотную амфибию «Меридиан»

18:44В Минприроды Мурманской области рассказали, как восстанавливают леса

18:31От «умной» площадки к новому двору: мурманчане с улицы Аскольдовцев продвигают личный проект благоустройства

17:42Тайная жизнь дупла: в Кандалакшском заповеднике поймали в кадр кричащего птенца пёстрого дятла

17:13Мог стать Ферсманградом: КНЦ РАН раскрыл архивные тайны переименования улиц и площадей в Апатитах

17:10В Мурманске с помощью музыки лечат речевые нарушения у детей

16:26Тест по слюне: ученые ФИЦКИА научились предсказывать стойкость полярников к арктическому стрессу

16:21В Мурманске к выходным потеплеет до +20 — эксперт из Москвы

00:02Чтобы ожили хилые томаты: подкормка из одуванчиков, крапивы и помёта

22:02Клубничный сметанник: простое тесто, сочная ягода и румяная корочка

20:07Кариес и кишечные инфекции: этот стакан для щёток виноват

18:04Подкормка томатов ржаным хлебом: старый деревенский способ

16:03Опасные подкормки для огорода: избыток калия, щелочной грунт и патогены

14:02Тот самый грузинский вишнёвый соус — ткемали с чесноком и перцем: густая текстура и пикантный вкус

Все новости